Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 3 2008, 10:14 AM)
QUOTE (Adam @ Mar 3 2008, 10:26 AM)
Где Вы меня "ловили"?

А стишок с душегубом-комисаром. nono.gif

Нехорошо-с.

Что Вам "нехорошо"? Или Вы являетесь знатоком украинской литературы и предполагаете, что это "подлые хохлы" переиначили "великого поэта"?

 

Я опубликовал ПЕРВУЮ версию стихотворения, опубликованого еще в 1919 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости - отличное место для ругани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор народа надо уважать, но безальтернативность всегда чревата... В 1988 году по соседству со мной жили трое работяг (одна лестничная клетка). Бухнуть как-то захотелось, но альтернативы Советская власть им не оставила - пришлось шустрить самим и покупать пойло с рук (помните эти счастливые времена заботы партии о здоровье народа?). Хоронили всех троих в один день, двое кровью изблевались, а одному повезло - просто не проснулся. Но это был их выбор! Только уважать его что-то не хочется, хотя они тоже себя очень умными считали и критики в адрес своего выбора не потерпели бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 3 2008, 11:30 AM)
Я опубликовал ПЕРВУЮ версию стихотворения, опубликованого еще в 1919 году.

Но на прсьбу уважаемого Schwanna дать ссылку на первоисточник не отреагировали.Понимаю это-как не чем ответить.

 

А поводу искажения моих слов,спорить надеюсь не будете.Если конечно старика Фрейда оставить в покое.

Утешать меня в проблемах России я Вас не просил,я как нибудь сам.Да и у вас своих проблем выше крыши,вам не до нас(должно быть biggrin.gif ).Хотя я не злорадствую,а сочувствую. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (1939 @ Mar 3 2008, 02:51 AM)
Хм ... о медалях забыли..... drinks_cheers.gif

это уж точно laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыли!Я тут ,пока спорили, парочку очень хороших на еБае выиграл. wub.gif brith.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 3 2008, 12:29 PM)
Не забыли!Я тут ,пока спорили, парочку очень хороших на еБае выиграл. wub.gif brith.gif

Во все вспомнили про еБае spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (B_J @ Mar 2 2008, 03:22 PM)
В принципе, о ВВП ничего плохого сказать не могу, но то, что сейчас происходит в России - это не достижения, не возрождение - это пеар. (ИМХО)

Выборы сегодняшние это выбор между одним кандидатом и тремя клоунами. Два клоуна уже скоро будут иметь в своём активе очередные с треском проигранные выборы, а об третьем никто через месяц и не вспомнит. Грусно это всё...

Меня тоже удивляет,неужели во всей России и в парламенте нет более достойных кандидатов,на их фоне Путин и Медведев смотрятся очень даже выигрышно. К тому-же как я знаю,в спецслужбы подбирали людей не только образованных,но и смышлёных,неординарно мыслящих. Кстати,все предыдущие лидеры СССР были либо больные старпёры,либо вообще не образованные люди (в нужной для президенства мере). Как они попадали в первые лица страны - это другой вопрос, но на их фоне, -можно сказать словами из песни.." Скажи ещё спасибо что.. такой!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Axel_bay @ Mar 3 2008, 04:07 PM)
К тому-же как я знаю,в спецслужбы подбирали людей не только образованных,но и смышлёных,неординарно мыслящих.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!...

Спасибо, смеялся искренне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 3 2008, 09:20 PM)
К тому-же как я знаю,в спецслужбы подбирали людей не только образованных,но и смышлёных,неординарно мыслящих.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!...
Спасибо, смеялся искренне!!

Ну дык радуйтесь все посмеялись все продлили свою жизнь drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:11 PM)
Я не живу в России и не знаю о тех проблемах о которых вы говорите,но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем.

Извините, но Вы видимо не в курсе, что Первый Канал у нас давно "Брежневский " и получить от туда хоть какую-нибудь информацию кроме голой пропаганды ВВП и режима не представляется возможным. Кстати, на Вашем примере видно, как хорошо эта пропаганда работает. Приезжайте в Россию и посмотрите своими глазами т.с. как в известном Фильме Гайдая: "Потолкайтесь по рынкам, на вокзал зайдите и т.д." Прошу прощения за неточность цитаты.Кстати, как по мне - так в Китае вообще нет никаких проблем. Что касается личности Президента Путина, то боюсь никто не знает, какой он. Мы говорим о лице с обложки (экрана) и не более того. Восемь лет назад всем известный телеведущий Лари Кинг задал свой знаменитый вопрос: "Who is mr Putin?" Думаю, что никто за эти годы так и не получил на него ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Wall Street Journal за 12 фебраля 2008 года опубликовал статью Putin's Torture Colonies.

Вот посмотрите Сами

http://www.youtube.com/results?search_quer...mp&search_type=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано здесь, для кого "Слишкам многа букаф", просьба не забивать себе голову:

http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=43770

 

Побеждает и неправый. Эссе о выборах (адаптированно с итальянского)

 

То, что выборы сродни массовому помешательству, что на выборах теряют последние остатки совести и разума, мы все давно знаем. Но следя за выборами в Государственную Думу и президента России, мы стали свидетелями таких немыслимых проявлений идиотизма, что не будь у нас в качестве оправдания коллективного сумасшествия, оставалось бы сделать вывод, что налицо прямая диверсия против существующей власти.

Во-первых, начали говорить, что выборы - это референдум о доверии Путину, который вообще-то собирался сменить запись в трудовой. Как будто набери Единая Россия меньше 50 процентов, Владимир Владимирович ушел бы в пустыню от славы человеческая, стеная и посыпая голову пеплом. Никто не спорит, Путин - великий государственный деятель, остается только решить, с каким знаком? Решительный "плюс" или осторожный "минус"? Второй ответ, как ни странно, еще остается в поле обсуждния.

Во-вторых, начали говорить, что кто против политики Путина по всем пунктам, в том числе и в выборе преемника, тот против России. А если бы Путин объявил преемником Ходорковского? Кто-нибудь сказал бы слово против? Готов спорить, что наши телезвезды от Паркера (и Леонтьева) до Соловьева (и Познера) и этому повороту событий нашли бы разумное, логичное и внутренне не противоречивое объяснение.

Наконец, прозвучало мнение, что организаторы не то что "маршей несогласных", но пристального наблюдения на выборах играют на руку Западу, потакают кавказским сепаратистам и какому-нибудь внутреннему ваххабизму. В свете последних событий, скоро к списку врагов народа добавят всех, кто не явился в судьбоносный день в судьбоносные места, поставил галочку не в том месте и вообще не так отозвался о преемнике.

Самые же забавные и решительные комментарии прозвучали в тот момент, когда Медведев объявил на Красной площади о своей победе. "Вот видите, - скандально надрывались триумфаторы, - народ сделал свой выбор! Кто голосовал за Богданова, тот был неправ!"

Это, мать его, аргумент убойной силы. А что, на выборах всегда побеждают хорошие парни? Что, немецкий народ, сделавший (с небольшим перевесом) выбор в пользу НСДАП в 1933 году не пожалел об этом горько уже спустя шесть лет? А Советский Союз и антигитлеровская коалиция победили в 1945 году не потому, что совокупные силы превышали вермахт в несколько раз, а потому что не было ни ГУЛАГа, ни сегрегации, а только благодать и благорастворение воздухов?

И потом. Как можно было сомневаться, что Первый и РТР совместными усилиями способны посадить в Кремль кого угодно, хоть пресловутого Васю Пупкина, буде такой отыщется на бескрайних, но уже почти безлюдных просторах России? В том, что дело пропащее, не сомневался даже старый боевой конь Жириновский, который брыкался в основном ради сохранения лица. Проблема если и ставилась, то совсем по-другому: наберет ДАМ процентов больше или меньше 70? Учитывая, что каждый лишний процент - это многие тысячи голосов, а набирать больше 74 (официальный рейтинг Путина) вот так сходу было бы неприлично, задача перед избиркомами стояла поистине труднейшая: филигранно проскочить между Сциллой оскорбления ВВП и Харбидой оскорбления ДАМ, не потеряв при этом свой пост ни в ближайшие четыре года, ни в следующие восемь.

Каков мог быть последний победный довод телевизионных аналитиков? "Вот видите, оппозиция говорила, что режим основан на личности Путина, а это не так! Россия пришла к консенсусу по основным вопросам!". Увы, как раз этого они сказать не могут.

Малочисленные и разобщенные противники Путина предупреждали, что при всем видимом единодушии, в действительности граждане пребывают в глубокой растерянности. Мало того, что при достигшей невиданной виртуозности технике повышения явки около 30 процентов все-таки не участвовали в голосовании, нужно отметить вполне приличные проценты Зюганова и Жириновского, собранные ими в крупных городах с преимущественно русским (как минимум славянским) населением. Единственный ощутимый результат состоявшихся 2 декабря и 2 марта выборов - страна осознала, кто голосует за Единую Россию и преемника. И не исполнилась уважения к этим регионам, потому что как ни соблюдай политкорректность, но крупные промышленные, научные и вузовские центры относятся к национальным окраинам и сельской местности с плохо скрываемым презрением. Тревожный признак.

Допустим даже, что оппозиция не права по всем пунктам. Все равно победа ДАМ ничего не доказывает, потому что ни одна из поставленных перед ним в прошлом задач не была решена. Недаром один комментатор заметил, что нацпроекты реализованы с нанорезультатами.

Заоблачные рейтинги Путина и Медведева, ликующие толпы сторонников на площадях и стадионах (кстати, сколько там народа в этих толпах? кто считал?) не должны вводить в заблуждение. Это не новация в политике, это банальный популизм - стремление править единолично, опираясь не на демократическую процедуру разделения и регулярного обновления властей, а на личный контакт с конституционным носителем высшей власти, с многонациональным народом Российской Федерации. В этой системе прежде всего страдают законодательная власть (превращенная в машину для голосования) и судебная (превращенная в механизм для поворачивания дышла).

Сегодня, когда сторонники Медведева ликуют, трезвомыслящие силы в России должны сказать им: цыплят по осени считают. Подведем итоги через четыре года. Если очень не терпится, можно наметить промежуточные рубежи: 100 дней, полгода, год и два.

Павел Глебов

03.03.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 3 2008, 09:20 PM)
К тому-же как я знаю,в спецслужбы подбирали людей не только образованных,но и смышлёных,неординарно мыслящих.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!...
Спасибо, смеялся искренне!!

не зная броду, не лезь в воду wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Вы поздно поснулись!

Всё,поезд ушёл и рельсы остыли. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабам...козлам...

Несколько некорректно к 52 миллионам россиян,проголосовавшим ЗА...

Из Финляндии оно виднее,конечно...)Был там недавно...славно...стабильно..

Так вот россияне и проголосовали за СТАБИЛЬНОСТЬ.

Да - дураков и недостатков тут перебор..но не всё сразу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 3 2008, 11:17 PM)
Ребята!Вы поздно поснулись!
Всё,поезд ушёл и рельсы остыли. biggrin.gif

Мы хотя бы проснулись, пускай и поздно. А вы похоже до сих пор в неге... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...