Перейти к содержанию

Продажи немецкого ХО на Мешке.Вопросы администрации.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие эксперты! Что думаете об этих лотах: https://meshok.net/?user=1359478

Так не пойдет,отвечать по ссылкам не будем,что бы не встревать в ваши разборки с продавцами,выставляйте фоты без ссылок на продажу,а там сами разбирайтесь с ними.Один пост-1 предмет,фот можно ставить сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня открылся это продавец по ссылке

Служебный кинжал сс - Самара (meshok.net)

СС ,дипломат,фуфло ,СА сборный ,если не фуфло,почтовый фуфло .

 

 

ГЮ может быть оригинал,еще есть фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадный тесак старшего командного состава РАД - Самара 

post-53234-0-31097600-1631525694_thumb.png

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,так не пойдет,вы фоты ставите не правильно,просите ответ по одному фото,мартышкин труд для нас.

Создавайте  по одной теме в каждом  разделе,в русском ХО,в немецком ХО и тогда постите все подряд,я когда продаю  у вас не выставляю ХО в другом разделе,вы сразу будите ругаться,тут так же.Я вам помог на скорую руку,но давайте все делать правильно.

Фоты крепите через расширенную форму,кнопка справа книзу.РЛБ сами поправили,отлично.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло элементарное,цепь левая,рукоять  левая,что тут оригинального?

3 рейх.кортик.Добавочные фото Лидер речных катеров СА SA. Оригинал !!!RRR!!!. Мешок - интернет-аукцион (meshok.net)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Это не мои проблемы,а проблемы площадок, где позволяют фуфлом торговать.Почему на этом форуме  не торгуют фуфлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Это не мои проблемы,а проблемы площадок, где позволяют фуфлом торговать.Почему на этом форуме  не торгуют фуфлом?

 

Думаю потому, что без обсуждения на форуме, на площадке торговой делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Это не мои проблемы,а проблемы площадок, где позволяют фуфлом торговать.Почему на этом форуме  не торгуют фуфлом?

 

Думаю потому, что без обсуждения на форуме, на площадке торговой делать нечего...

 

А кому нужно это обсуждение?Покупателю в первую очередь,но сколько покупателей умных или в теме?Десяки,сотни,а остальные ,коих тысячи просто верят тому что написано и площадке соответственно.У некоторых людей с миллиардным состоянием фуфло по пояс,а что говорить о остальных?

Пусть продают на форуме этом,нет же проблем,пиши новодел 1000 процентов и вперед с песней по жизни торгуй своим товаром.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

 

А где обсудили?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

 

Почтовик был ВКС насколько помню или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

 

Почтовик был ВКС насколько помню или я ошибся?

 

Paul Weyersberg. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

 

Атис на ww2 сказал что он имеет шансы, но по таким мелким фото трудно что либо утверждать наверняка. Фото качественных не представили и тема заглохла. Я не считаю это обсуждением. А если его купили..., ну что ж, много всякого фуфла продается и покупается...

Изменено пользователем Liss72
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

СС, Почтарь, Люфт, РАД , РЛБ уже не на мешке а на WW2 продаются...

 

Почтовый обсудили и признали оригинальным. Уже купили.

 

Атис на ww2 сказал что он имеет шансы, но по таким мелким фото трудно что либо утверждать наверняка. Фото качественных не представили и тема заглохла. Я не считаю это обсуждением. А если его купили..., ну что ж, много всякого фуфла продается и покупается...

 

Дайте любые фоты что есть пожалуйста,я на вв2 не вижу ничего,нет пароля.

На мешке вижу этот кортик и он фуфло

кортик 3 Рейх Германия война почта офицер с подвесом родным (meshok.net)

234237142.1.jpg

234237142.6.jpg

234237142.8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фоты спасибо,Алексей прав по своему,я по своему.

Рукоять должна быть цельно деревянная,тут не понятно что,шпаклевка торчит или что не пойму.

Лого с с разных углов как разное,смотрите сами,я не смогу точно ответить лично по этим фотам,глубина не нравится.Клинок заполирован в ноль,зачем,почему не убрали ржавчину с клинка коль полировали?

Номер очень похож на крестовине как и эмблема,тут согласен,1 так точно,но 3 совсем не  похожа,может угол такой,но она сплющена в оригинале.По этим фотам остаюсь при своем мнении,а если не прав и будут хорошие фоты,принесу свои извинения.

Untitled-1ertertre.jpg

0b35bc1f7c8dretretrte.jpg

oiuytqweewqe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно убеждён, что хо, а вполне вероятно и другой антик, совершенно нежелательно снимать при искусственном освещении(имею в виду, тупо под лампами на потолке или вспышкой)профисъемка в лайтбоксах и прочее не в счёт, здесь другой случай. Просто домашнее хоумвидео). Результаты очень часто получаются некорректными для атрибуции. Согласен с Алексеем, полагаю предмет хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно убеждён, что хо, а вполне вероятно и другой антик, совершенно нежелательно снимать при искусственном освещении(имею в виду, тупо под лампами на потолке или вспышкой)профисъемка в лайтбоксах и прочее не в счёт, здесь другой случай. Просто домашнее хоумвидео). Результаты очень часто получаются некорректными для атрибуции. Согласен с Алексеем, полагаю предмет хороший.

В том то и дело, что окончательного вердикта Алексей не поставил, вот его цитата "Имеет все признаки подлинного предмета. Фото правда очень мелкие. Ножны возможно перекрашены, но лучше их увидеть на хороших снимках.", и все, хороших снимков как не было, так и нет, а что либо судить по некачественным и мелким снимкам, как на воде гадать... С уважением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как то странно, когда вдруг появляется в продаже куча ХО, не рядового (СС, почтарь, РАД лидер, РЛБ и т.д.) по бросовым ценам и максимальным количеством мелких, не качественных фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно убеждён, что хо, а вполне вероятно и другой антик, совершенно нежелательно снимать при искусственном освещении(имею в виду, тупо под лампами на потолке или вспышкой)профисъемка в лайтбоксах и прочее не в счёт, здесь другой случай. Просто домашнее хоумвидео). Результаты очень часто получаются некорректными для атрибуции. Согласен с Алексеем, полагаю предмет хороший.

Я вообще с Алексеем всегда согласен,если правильно помню,на мешке были другие фоты и главное ,были фоты в разборе с длинной резьбой и с зеленью с торца головы.Не много почтовиков в разборе смотрел  за неделю,может это он,но ВКС почему то кажется смотрел(а это сразу фуфло),короче ,ждем фоты и решим все полюбовно. :friends: Что про рукоять думаешь?

3 кстати нашел крупнее,похожа.

32309iretretert.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...