Перейти к содержанию

орден Св. Георгия


Рекомендуемые сообщения

Если в каждой теме всегда писать "фуфло", то вероятность правильного ответа превышает 50%.
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично клеймо не нравится , если Вы считаете его подлинным считайте...

Можно конечно допустить что при клеймении был двойной удар , и клеймо сместилось, что видно по цифре 6.

Но медальон тоже какой то не такой, цвет эмалей отличается, красная эмаль не просвещается.

Денег такой орден стоит не мало, и подход к определению подлинности должен быть соответствующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальон бык как темный так и более светлый.

 

Вот два оригинальных бронзовых Эдуарда, один с темной эмалью, другой с более светлой.

post-16178-0-68826400-1513012197_thumb.jpeg

post-16178-0-82114800-1513012204_thumb.png

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на предмет выполненный из золота неаккуратное исполнение. Медальон может быть и подлинный но эмаль на кресте ИМXО сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальон бык как темный так и более светлый.

 

Вот два оригинальных бронзовых Эдуарда, один с темной эмалью, другой с более светлой.

Вы же привели в пример фото подлинных знаков но в бронзе,

но даже по ним видно что медальон очень отличается от них.

Я привожу в пример орден в золоте сравните медальоны.

post-16323-0-08395200-1513016412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза на лоб лезут, читая все это. К Левину вас послать надо. Зачем столько усилий было потрачено покойным AGn и коллегами, если возникают подобные обсуждения?

post-41666-0-21551100-1513021543_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "грабли" :good: !

И вопрос:может надо предмет на улицу вынести(как порекомендовано в одной из тем)?Для фотосессии,так сказать...Глядишь,эмали-то и "просветятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец случилось, ведущие эксперты

ashka , Kazimierz, Скаут  показали себя во всей красе на самом простом ВД Георгии.  Major NN учить лохов себе дороже и большая трата времени. Я и Голунскому об этом говорил, что все его потуги в этом направлении бесполезное занятие. ))ussr))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза на лоб лезут, читая все это. К Левину вас послать надо. Зачем столько усилий было потрачено покойным AGn и коллегами, если возникают подобные обсуждения?

 

Саша береги глаза :loocki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец случилось, ведущие эксперты

ashka , Kazimierz, Скаут  показали себя во всей красе на самом простом ВД Георгии.  Major NN учить лохов себе дороже и большая трата времени. Я и Голунскому об этом говорил, что все его потуги в этом направлении бесполезное занятие. ))ussr))

 

 

Tы великий знаток умеешь смысл сообщения вообще понять ?  Я ведь написал что  сомневаюсь только в эмали на кресте. Наложена неаккуратно и это видно достаточно хорошо. Где я написал что Георгий не подлинный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза на лоб лезут, читая все это. К Левину вас послать надо. Зачем столько усилий было потрачено покойным AGn и коллегами, если возникают подобные обсуждения?

Не, вот если бы Ветеран, Плохиш, Gaeyr, или Православный были здесь... Они бы тупых писателей постов писателей тупых постов типа Казимерца и его подружки быстро опустили. А так, знающие ленятся, АГН нет уже :(, модераторам похер, вот оне и резвятся через весь форум.

Изменено пользователем SavY
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Gaeyr

 

Gayer, с Вашего позволения)

 

Виноват Александр Евгеньевич... Запамятовал за давностью, наверно коллегу так и звали. Большого знания человек был на форуме.

Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Gaeyr

 

Gayer, с Вашего позволения)

 

Вам видней :)

Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Gaeyr

 

Gayer, с Вашего позволения)

 

Вам видней :)

 

Ветеран, Плохиш, Gaeyr, или Православный  это наш великий и творческий человек  -Major NN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор пытается донести до вас,что это всё его ники.

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу. Ирония должна создавать ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майор пытается донести до вас,что это всё его ники.

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу. Ирония должна создавать ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

 

:)

Да, я здесь давно сижу и все (наверно) инкарнации Александра Евгеньевича видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...