Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а по моему ни чё так. По сравнению с обилием современного гумна, которое заказывают наши министерства - это еще ничего. Посмотрите знаки МВД - рыдать хочется.

post-675-1381322735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feliks @ Oct 9 2013, 05:45 PM)
Посмотрите знаки МВД - рыдать хочется.

От каких конкретно хочется рыдать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от всех почти. идея хорошое, но качество исполнения... эмаль принципиально никто уже не накладывает, кладут отвратительную краску (оно и понятно - откатное производство). Орлы и гербы двоятся, троятся и т.д. Я вот например "Участник БД" хорошего качества видел только один(!) раз у своего товарища. Да и то, им непосредственно в самой Чечне выдавали, поди для какого то туза откладывали. Советские знаки на 10 порядков лучше выглядят. Кроме того, современные знаки под час являют собой алюзию или жалкую пародию с орлом вместо глобуса, на советское наследие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feliks @ Oct 10 2013, 06:14 AM)
да от всех почти. идея хорошое, но качество исполнения... эмаль принципиально никто уже не накладывает, кладут отвратительную краску (оно и понятно - откатное производство). Орлы и гербы двоятся, троятся и т.д. Я вот например "Участник БД" хорошего качества видел только один(!) раз у своего товарища. Да и то, им непосредственно в самой Чечне выдавали, поди для какого то туза откладывали. Советские знаки на 10 порядков лучше выглядят. Кроме того, современные знаки под час являют собой алюзию или жалкую пародию с орлом вместо глобуса, на советское наследие.

Все ОФИЦИАЛЬНЫЕ знаки и медали МВД, заказываются (за редким исключением) на МД. И качество соответствующее. УБД - считаю один из самых "удачных" ведомственных знаков современной России.

 

Вы наверное говорите про неофициал. знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на показанном Вами знаке разве не краска - вместо эмали?

Да и символика ФСБ-шная sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feliks @ Oct 8 2013, 06:10 PM)
Завод в Новосибирске делает. Серебро 985 пробы, клеймо даже есть женщины в кокошнике. Крепление - пимс.

Будет реализовываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз про официальные. попадаются неплохо сделанные, но редко. В основном паааршивое исполнение, паршивые материалы из которых делают и т.д.

Я и не скрываю, что на этом краска.

Они уже реализованы - на 05.10.2013 г. были выданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feliks @ Oct 11 2013, 05:09 PM)
как раз про официальные. попадаются неплохо сделанные, но редко. В основном паааршивое исполнение, паршивые материалы из которых делают и т.д.
Я и не скрываю, что на этом краска.
Они уже реализованы - на 05.10.2013 г. были выданы.

Виноват, купить можно? Почем? С уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу. завод"Атолл" г. Новосибирск. стоят в р-не пятсот. нам их начальство заказывало на заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не знаю можно ли считать это пластмассовое изделие нагрудным знаком-крепится на кармане с помощью душки,но по теме.

post-675-1399890422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (маклай @ May 12 2014, 03:27 PM)
Не знаю можно ли считать это пластмассовое изделие нагрудным знаком-крепится на кармане с помощью душки,но по теме.

Это скрепка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Памятный знак "90 лет ФЭД МВД России" Тяжелый, на винте, 5-ть составных частей. 

post-26704-0-65542100-1429126148_thumb.jpg

post-26704-0-72550000-1429126205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...