Перейти к содержанию

3 Wilhelm Deumer Lüdenscheld


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (nic-horse @ Dec 1 2013, 12:29 AM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 1 2013, 12:17 AM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 1 2013, 12:06 AM)
не знаю, кто и как, но я, дЫк, с большим удовольствием меняю-пополняю свою личную базу по желанным в коллекцию знакам на основе твоих фото.


Вот чтобы у каждого коллекционера была возможность именно так показывать свои знаки!  wub.gif  icon_friends.gif

P.S. и ведь учитывая стоимость Рейха - так и должно по идее быть. А ведь нет - жмемся но нормальный аппарат.....

Нормальный фотоаппарат - это малая часть. Нужно еще уметь им пользоваться) А то иначе фотки как у меня будут, а не как у Николая)

Алекс, ложная скромность. smile.gif

Не, правда... Старые фотки с простой камерой нравятся больше, чем со всеми этими супер-пупер тушками и объективами. Свет нужен правильный, а мне фантазии и усидчивости не хватает создать нужную схему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 1 2013, 12:33 AM)
QUOTE (nic-horse @ Dec 1 2013, 12:29 AM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 1 2013, 12:17 AM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 1 2013, 12:06 AM)
не знаю, кто и как, но я, дЫк, с большим удовольствием меняю-пополняю свою личную базу по желанным в коллекцию знакам на основе твоих фото.


Вот чтобы у каждого коллекционера была возможность именно так показывать свои знаки!  wub.gif  icon_friends.gif

P.S. и ведь учитывая стоимость Рейха - так и должно по идее быть. А ведь нет - жмемся но нормальный аппарат.....

Нормальный фотоаппарат - это малая часть. Нужно еще уметь им пользоваться) А то иначе фотки как у меня будут, а не как у Николая)

Алекс, ложная скромность. smile.gif

Не, правда... Старые фотки с простой камерой нравятся больше, чем со всеми этими супер-пупер тушками и объективами. Свет нужен правильный, а мне фантазии и усидчивости не хватает создать нужную схему(

Да не стоит из-за этого огорчаться! Моё мнение, такое, что человек должен быть профи в одном деле, а не во всех сразу. Вот и мой друг в своём деле Бубби Хартманн. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теоретически в неподписную коробку можно положить все, что угодно...

У меня в такой же лежит Ветеран, так же встречал в аналогичных коробках Планера и Пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнкеровские ранние знаки лежат в несколько отличающихся коробках, как подписных так и неподписных (имеющих одинаковую характерную фактуру). Поэтому юнкера я бы в эту коробку не клал.Имхо все кроме юнкера подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнкеровские ранние знаки лежат в несколько отличающихся коробках, как подписных так и неподписных (имеющих одинаковую характерную фактуру). Поэтому юнкера я бы в эту коробку не клал.Имхо все кроме юнкера подойдет.

А я вижу одну и ту-же фактуру... Не встречал кроме Юнкера других производителей в неподписных боксах.

Вот например была тема :

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=125715

 

Вроде такая же коробка, только подписная...

А нет ли у вас фотки классической Юнкеровской коробки, о которой вы говорите..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это какой-то звездопад из рариков!! Что-то небывалое за последний месяц!! Фестиваль устроили ... уже лба не

хватает, глазам некуда лезть!! :loocki: Один скромно выкопал, другие скромно из рукавов мечут ... :drinks:

И всё норовят фотки сделать пообжористей!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде такая же коробка, только подписная...

А нет ли у вас фотки классической Юнкеровской коробки, о которой вы говорите..?

Сделаю фото в пн или вт. У меня есть три ранние коробки (Одна из них подписанная, для пехотного парашутиста, т.е однозначно юнкер). Очень похожи на показанную Николаем, но есть одно маленькое отличие. Может конечно и юнкеровские ранние выпускались с отличиями. Пока исхожу из сравнения со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои коробки. Отличия от показанной Николаем - тисненые полосы по периметру верхней и нижней створок.

post-5107-0-10367700-1433854224_thumb.jpg

post-5107-0-64788900-1433854243_thumb.jpg

post-5107-0-96514700-1433854271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои коробки. Отличия от показанной Николаем - тисненые полосы по периметру верхней и нижней створок.

Спасибо Максим ! Любопытный момент, никогда к полоскам не присматривался...

Не факт конечно, что это что-то значит, однако стоит разобраться. У меня тоже 3 или 4 коробки есть и

из них тоже одна не подписная, но поставить их смогу только после отпуска в конце месяца. Тогда уже точно

можно будет какой-то вывод сделать.

А вообще я всегда считал, что только у Юнкера были не подписные коробки, никогда не встречал в них

других производителей... А вы Максим, встречали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался до своих коробок. Под рукой только телефон, поэтому фотки сделал как сумел.)

Но и по ним видно, что полосы тоже есть... Где-то более видимые, где-то менее, но есть.

Любопытный момент. Но я все-равно склоняюсь, что это бокс от Юнкера. Вайц его тоже атрибутировал как Юнкеровский. Плюс никто, как я понимаю, никогда других производителей в неподписных коробках не видел... Как-то так думаю.

post-41924-0-08168100-1435948180_thumb.jpg

post-41924-0-09860100-1435948194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...