Перейти к содержимому

Фотография

Штык полиции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 9570 сообщений
  • Interests:Холодное оружие

User's Awards

Отправлено 11 February 2017 - 05:09 PM

Эмблема на штыке, который был у Виттмана штампованная. Абсолютная классика для этого варианта. 

О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно. :drinks:То,что он у вас на руках,не делает его оригинальным,ничего личного.

Ну да, оригинальным его делает то, что он выпущен был в тот период и именно в этом виде. а то, что он на руках- это лишь следствие =) 

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-нибудь проходы обычных полицейских штыков на винтах? 

Самое главное,что бы вам нравилось.

Проходы ,цены,не в этом разделе,на будущее инфа.

• 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

#102 Zeltzer

Zeltzer
  • Участник форума
  • 26 сообщений
  • Interests:Военный антиквариат.

Отправлено 11 February 2017 - 05:12 PM

Да, мне нравится. По фото тоже были вопросы, но перед покупкой предмет смотрел лично и все эти вопросы отпали.

Не о ценах вопрос, а о том, видел ли их кто-то с обычными полицейскими эмблемами. Это же тема про полицейские штыки? вот сюда вопрос и задаю. 

Сообщение отредактировал Zeltzer: 11 February 2017 - 05:14 PM

• 0

#103 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 9570 сообщений

User's Awards

Отправлено 11 February 2017 - 05:33 PM

Ваше мнение ,ничего не стоит,как впрочем и мое,все мы люди и все можем ошибаться.Разница одна,мне наплевать,а вам нужно продать этот штык.))))))

Тема не про все штыки полиции.Для Пака,обыденность...

• 1

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

#104 Zeltzer

Zeltzer
  • Участник форума
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 06:03 PM

Ваше мнение ,ничего не стоит,как впрочем и мое,все мы люди и все можем ошибаться.Разница одна,мне наплевать,а вам нужно продать этот штык.))))))

Тема не про все штыки полиции.Для Пака,обыденность...

Да, относительно ошибок это хорошо, что вы не считаете себя истиной в последней инстанции и допускаете, что вы ошибаетесь как относительно дальнейшей судьбы экспоната, так и в отношении выводов об оригинальности, основанных на паре фотографий плохого качества. 

Понятно, что не про все, но раз уж затронута тема этих фельдегерей и ТС дал мне на нее ссылку, то есть возможность ее продолжить.  Если это, конечно, интересно участникам форума. Если нет, то удалюсь в читательские дебри- туда, откуда пришел со своими 10 сообщениями на форуме))

Сообщение отредактировал Zeltzer: 11 February 2017 - 06:08 PM

• 0

#105 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 9570 сообщений

User's Awards

Отправлено 11 February 2017 - 06:12 PM

Много лишней инфы,вам уже написал один раз-"О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно.",а куда вам идти с этим штыком,сами решите,это теперь "ваша проблема" и вам ее решать."Судьба экпоната"(наверно в музей будет подарен) ,посмеялся от души. :drinks:

• 0

#106 Zeltzer

Zeltzer
  • Участник форума
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 06:21 PM

Много лишней инфы,вам уже написал один раз-"О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно.",а куда вам идти с этим штыком,сами решите,это теперь "ваша проблема" и вам ее решать.Судьба экпоната(наверно в музей будет подарен) ,посмеялся от души. :drinks:

Рад, что вы нашли что-то позитивное в нашей беседе.  :drinks:

Думаю, оформлю это всё в видео как время будет, да покажу. Благо информации по этому варианту FJK на винтах(их две разновидности) уже поднакопилось. 

• 1

#107 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 9570 сообщений

User's Awards

Отправлено 11 February 2017 - 06:33 PM

Нет проблем,видео-разговор не о чем(популизм чистой воды,реклама для торговли)для меня лично,но выбор за вами,а варианты наверно были,если верить,то в такую эмблему,без кружков....

Дарю -"Лучше сексом заниматься ,чем смотреть про него видео!"

Прикрепленные изображения

• 2224444.jpg

• 0

#108 Zeltzer

Zeltzer
  • Участник форума
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 07:15 PM

"Лучше сексом заниматься ,чем смотреть про него видео!"

Такчто уж как сделаю- так сделаю. Если не захотите- не смотрите. Это же не для того, чтобы кого-то переспортить и самоутвердиться делается. А там уж если будут вопросы и желание - можно дискутировать.

• 0

#109 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 9570 сообщений

User's Awards

Отправлено 11 February 2017 - 07:52 PM

Мне с вами не о чем дискутировать...........Прощайте,это форум "Коллекционеров",а не форум режиссеров,видео-торговцев и т.д.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных