Перейти к содержанию

Сергиевское (Одесское) арт.училище


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти фото офицера или юнкера Сергиевского (Одесского) арт.училища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я уже выставлял фото Сергиевского арт.училища в эмиграции.Вот сноска

http://sammler.ru/index.php?showtopic=5629&st=0&&do=findComment&comment=46111

А на чем основан интерес? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ. Я собираю материалы по истории ОВУ и краткую историю училища, в период с 1913 по 1925г., готовлюсь опубликовать в нашем крымском военно-историческом журнале "MILITARY Крым". Журнал очень интересный и имеет свой сайт http://www.military-crimea.com/ . Посетите не пожалеете. ANDY Вам я послал эл. письмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял на фото Ваш родственник. Если можете расскажите по подробнее как о личностях так и о самом фото сергиевцев- где сделана, кто именно на ней, судьба персонажей и т.п. Сам я выпускник ОАУ 85 года и буду очень признателен за любую информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Begemotoff большое спасибо. Фото очень для меня интересные. Небольшое уточнения. У меня есть списки выпускников САУ до 1917года и в выпуске 14.5.1916 у меня указан САТИН (без фамилии и отчества). Не исключаю, что у меня возможно ошибка. В моем списке других выпускников с похожей фамилией нет. На фото четко написана фамилия?

 

Можно ли получить скан с большим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотографии из семейного архива Сатовых, поэтому написание фамилии не подлежит сомнению. Скорее всего, ошибка в списке.

Сканы в лучшем разрешении вышлю в выходные на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен. А можно ли узнать у семьи о дальнейшей судьбе Сатова Григория Николаевича? и можно ли списаться с родственниками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 3 года спустя...

Никогда не знаешь, что и когда тебе встретится :good:

Добрый день, а Вы не сможете указать на фото Казмина Николая Андреевича. Не могу найти его изображение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не знаешь, что и когда тебе встретится :good:

Добрый день, а Вы не сможете указать на фото Казмина Николая Андреевича. Не могу найти его изображение

 

 

Его на этой фото нет...На фото, что скинул, стрелкой показал где он( стоит вторым)

post-37382-0-34059600-1541683703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Никогда не знаешь, что и когда тебе встретится :good:

Добрый день, а Вы не сможете указать на фото Казмина Николая Андреевича. Не могу найти его изображение

 

 

Его на этой фото нет...На фото, что скинул, стрелкой показал где он( стоит вторым)

 

Я знаю - это указали ген.-л. Витковский в своих воспоминаниях и Вы ). Но сейчас я нашёл в архиве бывшего Сергиевского артиллерийского училища общее фото 2-го выпуска кадетов и вот его фото там (4-й справа во втором ряду) Похожи изображения там и там или нет? Моё мнение - нет. Ваше?

post-49470-0-12302700-1542618002_thumb.jpg

post-49470-0-99450600-1542618031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Никогда не знаешь, что и когда тебе встретится :good:

Добрый день, а Вы не сможете указать на фото Казмина Николая Андреевича. Не могу найти его изображение

 

 

Его на этой фото нет...На фото, что скинул, стрелкой показал где он( стоит вторым)

post-49596-0-62825800-1544125850_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Никогда не знаешь, что и когда тебе встретится :good:

Добрый день, а Вы не сможете указать на фото Казмина Николая Андреевича. Не могу найти его изображение

 

 

Его на этой фото нет...На фото, что скинул, стрелкой показал где он( стоит вторым)

 

Кто-нибудь знает людей на этой фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...