Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста казаки какого козачьего войска на фото.

Фото к сожаленью только такие.

Спасибо.

post-5175-0-26041200-1581502525_thumb.jpg

post-5175-0-05102100-1581502538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашка кавказская..Полагаю, что это терцы.., кубанцы, на мой взгляд, более нарядные были, если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашка кавказская..Полагаю, что это терцы.., кубанцы, на мой взгляд, более нарядные были, если можно так выразиться.

Ну и так кто же ? все таки,Терские ,или Кубанские?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шашка кавказская..Полагаю, что это терцы.., кубанцы, на мой взгляд, более нарядные были, если можно так выразиться.

Ну и так кто же ? все таки,Терские ,или Кубанские?.
Терские казаки.., сапоги мягкие, как ичиги, и кинжалы горские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шашка кавказская..Полагаю, что это терцы.., кубанцы, на мой взгляд, более нарядные были, если можно так выразиться.

Ну и так кто же ? все таки,Терские ,или Кубанские?.
Терские казаки.., сапоги мягкие, как ичиги, и кинжалы горские.

 

Очередной перл, простите . Я несколько раз Вас просил не вводить людей в заблуждение.На фото Кубанские казаки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал, своё мнение.

Если бы Вы написали, что предполагаете Терских казаков,по  тем или иным причинам, вопросов бы не возникло,поверьте.Вы же утверждаете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, я так и написал-"полагаю", но Вы же почему то, зная уже, что ответ мой неверен, стали настаивать, чтобы я окончательно определился..

Не ответить Вам, проигнорировать Ваш вопрос, я посчитал невежливым, поэтому подтвердил выше сказанное.

До сих пор участники форума не услышали Ваших аргументов, подтверждающих Вашу же правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, я так и написал-"полагаю", но Вы же почему то, зная уже, что ответ мой неверен, стали настаивать, чтобы я окончательно определился..

Не ответить Вам, проигнорировать Ваш вопрос, я посчитал невежливым, поэтому подтвердил выше сказанное.

До сих пор участники форума не услышали Ваших аргументов, подтверждающих Вашу же правоту.

Во первых я Вам задал вопрос,не более. 

 

 

Шашка кавказская..Полагаю, что это терцы.., кубанцы, на мой взгляд, более нарядные были, если можно так выразиться.

Ну и так кто же ? все таки,Терские ,или Кубанские?. 

 

Во вторых,Вы ответили на него утверждением,что это Терские казаки. Что касается аргументации, то в данном случае все очевидно,достаточно лишь взглянуть на погоны. Светло синие погоны Терцев выглядят совершенно по иному. Могу лишь добавить , что это не пластуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...