Перейти к содержанию

Галлиполи (подается, как французская работа).


Рекомендуемые сообщения

Вот такой, вот, значочек, всплыл. Фирма, судя по закрутке и прижимной гайке ARTHUS BERTRAND PARIS DEPOSE. Но вот не нравится, с душком. Что-то не так. Да и разновидность не известная. Двойки (цифры) разные. К тому же  ARTHUS BERTRAND PARIS DEPOSE ставила и ставит клейма на знаках, а не на гайках. Это Naradeona в Загребе иногда (далеко не всегда) проставляла  клейма на гайках. Будут мысли? 

post-35431-0-03347000-1488388661_thumb.jpg

post-35431-0-46213800-1488388670_thumb.jpg

post-35431-0-17209000-1488388681_thumb.jpg

post-35431-0-54076800-1488388693_thumb.jpg

post-35431-0-59575800-1488388706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1299 у.е. Всплыл в альма-матер.

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю. Бертрановская работа чистая, а там грубый реверс. На сборняк смахивает. И шрифта я такого нигде пока не встречал. Хотя работал только с хорватскими и болгарскими материалами. Возможно по французским знакам у меня мало сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр резьбы шпильки - меньше закрутки, однозначно.

Резьба мне видится чуть-подубитой, но это не люфт - на последней картинке это хорошо видно.

Изменено пользователем viktorich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патинирование гайки не нормальное, учитывая зазоры, оно должно быть почти равномерным, либо отсутствовать. Там где патины нет, она в любом случае, должна быть выражена, хоть и менее интенсивно, нежели в межгеральдических областях. Крест не плоский, так что патина должна быть по всей поверхности гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, Вы примите участие в обсуждении знака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, только для Вас. Участие лучше принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы, Александр Иванович, уверены, что сможете противостоять тому, что сейчас будет выдано? Да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, такая разница в возрасте, мне не ловко. Но я смогу. Я даже хочу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, сын играл лет 10 назад в игру GTA 3, там была такая часть: "Лав исчез". Вот и смахивает на сегодняшний день: "Руд исчез". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович создает дефицит себя самого. "Кружжжите меня, кружжжите". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович создает дефицит себя самого. "Кружжжите меня, кружжжите".

 

В какой то момент нужно просто успокоиться, и перестать куражиться над человеком. Вас все поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, сын играл лет 10 назад в игру GTA 3, там была такая часть: "Лав исчез". Вот и смахивает на сегодняшний день: "Руд исчез". 

 

 

Александр Иванович создает дефицит себя самого. "Кружжжите меня, кружжжите". 

 

 

...

взрослый человек и такая ахинея, видимо вообще заняться нечем как троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали прожить 6 лет в одиночестве после развода? Тут некоторым вещам даже сам начинаешь удивляться. Предлагаю продолжить обсуждение темы.

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к тому же. Не серчайте, кого огорчил. Не хотел. 

Я не пойму из за чего у Вас такая неприязнь к Александру Ивановичу?

Такое ощущение складывается что Вы наоборот не хотите что бы он отвечал в теме!

Обычно такой истерией страдают фуфлогоны которым мешают протянуть через авторитетный форум фуфло, от этого и переходят на личности?

Но Вы же не такой, тогда зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню, сын играл лет 10 назад в игру GTA 3, там была такая часть: "Лав исчез". Вот и смахивает на сегодняшний день: "Руд исчез". 

 

 

Александр Иванович создает дефицит себя самого. "Кружжжите меня, кружжжите". 

 

 

...

взрослый человек и такая ахинея, видимо вообще заняться нечем как троллить

 

Я не троль. Я чуточку круче и древнее. Хотите увидеть меня 30 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, к тому же. Не серчайте, кого огорчил. Не хотел. 

Я не пойму из за чего у Вас такая неприязнь к Александру Ивановичу?

Такое ощущение складывается что Вы наоборот не хотите что бы он отвечал в теме!

Обычно такой истерией страдают фуфлогоны которым мешают протянуть через авторитетный форум фуфло, от этого и переходят на личности?

Но Вы же не такой, тогда зачем? :)

 

Да, я не фуфлогон. Но есть люди, пострадавшие от них и не пострадавшие. Я пострадал дважды. Из-за чего? Из-за молчания Александра Ивановича. Либо он не хотел брать на себя ответственность, это раз, либо просто в теме (по деньгам) фуфлогонов. Вот это я и пытаюсь выяснить. Так как он прячется - складывается самая нехорошая картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хороший дядька, знающий, но всегда остается возжелание: "Твою бы энергию, да в мирных целях". Когда я поинтересовался у него о знаке "Лемносъ", фрачнике, он демонстративно ушел от ответа. Как Гуру он не имел на это права. Но расслабил булки и ушел от ответа? Нет? Не так, разве? Тут моей вины точно нет...

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять меня в троллинге. Зачем? Какой я троль? Я желаю правды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, не имеющий к вам никакого отношения виноват в том, что вы приобрели дважды фуфло? Может мы чего то не знаем и он вам должен? Или обязан вас консультировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати дважды писал А.И. в личку, хотел услышать его мнение по предмету, - один раз ответил, спасибо ему. Второй раз нет. Ну не посчитал нужным ответить, или занят, или просто не знает, что ответить. Да мало ли что. Ну не буду больше беспокоить человека по своим пустякам. Но точно не буду держать зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы, сударь? Он раз ответил, должен был два раза ответить. Должен ли мне кто отвечать? Да, должен! Если я ведущий - я в ответе за всех! Не ответил - раздвигай батоны, сколько бы не было тебе лет. Тут всегда "здрасте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...