Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Камерады drinks_cheers.gif

Взгляните пожайлуста на эту каску,что можно сказать

по таким фото???

Декали оригинальные?

Зарание спасибо drinks_cheers.gif

post-74-1236445895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 8 2009, 12:35 PM)
Хороший М35 - не ношенный походу...

Да не ношеный,вещь из семьи

бабушка принесла говорит муж у неё был вышим офицером а кем она не знает sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwab @ Mar 8 2009, 02:48 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 8 2009, 12:35 PM)
Хороший М35 - не ношенный походу...

Да не ношеный,вещь из семьи

бабушка принесла говорит муж у неё был вышим офицером а кем она не знает sad.gif

Это фуфло я готов утебя купить biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо шутка или пиар каски.ДЕкаль свастика 100 %г.за 5 дол.Вся каска свеже вылизанная.ПОкажите кламеры каски.кламерв крепления кожи.декали без бликов.Кожу с внутреней строны.в германии супер каски деают около 5 человек.все мне знакомы.еще пару сотен любителей.делают вот такие сборные солянки.маде фюр ауслнд.ОН был кем она не знает.мне внуки сол.и офицерские книжки наизусть рассазывали.а жоны солдат называли их воинские спец.если вам интесенсно.позвоните мне я продаю каски 8лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 12 2009, 01:45 PM)
ЭТо шутка или пиар каски.ДЕкаль свастика 100 %г.за 5 дол.Вся каска свеже вылизанная.ПОкажите кламеры каски.кламерв крепления кожи.декали без бликов.Кожу с внутреней строны.в германии супер каски деают около 5 человек.все мне знакомы.еще пару сотен любителей.делают вот такие сборные солянки.маде фюр ауслнд.ОН был кем она не знает.мне внуки сол.и офицерские книжки наизусть рассазывали.а жоны солдат называли их воинские спец.если вам интесенсно.позвоните мне я продаю каски 8лет.

Покажите вашу декаль и мы поговорим дальше wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть декали более высокого качества.но это только 50% ещё надо налепть декаль на алюмин.басис.и смешать лак с натур.добавкой.для поучения цвета - естст.желтезны.потом заварить в печке.есть два чел.продающ.очен качест.декали.из ами.лет 30 уже.20 экспертов скажут оргинал.Сама декаль без обработки выглядит не очень.ТАкую каску готовят к продаже мин.6мес.У меня вызывает сомнения и кожа.САмую первую каску мне подарила сестра врача.каска тоже пролежала в сундуке в подвале .за 60 лет кожа всё равно темнеет и белых ниток не было.Все мои знакомые помнят кем.Где.Когда.был их муж.сват.брат.У высокого чина не было жены кохозницы (не знаю кем был.)крестьянки.за очень редким иск.все из одного круга.а если бы и была то бы ....от гордости до конца дней.Сколько больных перелушал.Все молоость помнят как вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил не расказывать об изготовлении а показать то очем вы говорите.

Или Вы просто флудэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fallschirmjager.biz/store_repro_german_decals.htm

 

Я написал что бы было понятно как сделать такую декаль.ЧТо Вы подразумеваете под словом флудер? Все имет право высказыват своё мнение.

Изменено пользователем konder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что это фуфло на 100% инчинаете давить на Ваш опыт и говорите отехнологии изготовления декалей.

Я вас прошу показать что Вы считаете не фуфлом и какие декали делают супер мастера.

Думаю раз Вы в теме 8лет то у Вас полно своих сканов в базе.

Давайте посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте срвним.надеюсь все согластны что декали обсужд.каски покрыты лаком.Притом свежим.Вопрос ачем.Моё мнение чтобы скрыть Ami.Deckal.

представленая декаль 1939 года.и о чудо не пожелтела.срвните края

post-74-1236904978_thumb.jpg

Изменено пользователем konder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сравним фактуру краски из бабушкиного высокого чина сундука.Прошу высказаться по моей.которая вернулась в страну через 6 лет и через 3 страны.Рукоблудие в виде декалей и кожи от прежних влаеьцев прошу не обсуждать.Прошу!

post-74-1236906508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тоже не увидел.

Вижу ободраные декали с совершенно разным хранением .

Давайте посмотрим декали в сохране на предметах из домашнего хранения.

И декали фуфло выполненые супер мастерами. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я Вас понял.Вы свою позицию не аргументируете.Это Вы Давите авторитетом своим.Если каска которая выполнена макс.1год назад не вызывает сомения.Если кожа от Кремика За 40.00 предел мечтаний.которую все знают в лицо.Апнаме штемпель за 20.00 евро.пваеый на каждойВстречи..Если ни кто пострел изнанку кожи.Если структура самой краски вызывает восторг как я могу ещё аргуент.по поводу декалей и мастеров.Если владелец сделает норальное фото декали будет ясно без слов.Около них еще следы малярной ленты даже на этих фото заметн.Cохран оригинала не помеха.. Надеюсь хоть кто то задумается и не купит.баушкин подарок.А легенды об сундуках будут ещё долго будоражить ум потец.покупателя.из екс ссср.Всё спасибо всем.Надеюсь владелец каски не обидется тем более как ясно из поста.денег он за каску не платил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом уловил мысль последнего поста....

Допустим , что Вы уважаемый - великий спец по каскам , ну так покажите нам - левые декали , крупно и чётко , левые подшлемы от Кремика ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 12:46 PM)
Всё я Вас понял.Вы свою позицию не аргументируете.Это Вы Давите авторитетом своим.Если каска которая выполнена макс.1год назад не вызывает сомения.Если кожа от Кремика За 40.00 предел мечтаний.которую все знают в лицо.Апнаме штемпель за 20.00 евро.пваеый на каждойВстречи..Если ни кто пострел изнанку кожи.Если структура самой краски вызывает восторг как я могу ещё аргуент.по поводу декалей и мастеров.Если владелец сделает норальное фото декали будет ясно без слов.Около них еще следы малярной ленты даже на этих фото заметн.Cохран оригинала не помеха.. Надеюсь хоть кто то задумается и не купит.баушкин подарок.А легенды об сундуках будут ещё долго будоражить ум потец.покупателя.из екс ссср.Всё спасибо всем.Надеюсь владелец каски не обидется тем более как ясно из поста.денег он за каску не платил.

и всетаки ждем фото drinks_cheers.gif

Могу листа на 3 наговорить о производстве фуфловых и не фуфловых декалей только будет это пустой разговор.

Могу поставить десятки сканов из базы как фуфла так и оригиналов которые были уменя и это будет доказательной базой.

Вас не хотят обидеть,но унас принято аргументировать свои слова конкретными примерами.

Думаю Вы поверите на слово что в КУРЛЯНДСКОМ и СТАЛИНГРАДСКОМ котлах было много касок и мы их видели предостаточно чтоб судить о вопросе.

Европейских,Американских и Московских копий мы видели тоже предостаточно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет ваша манера аргументировать.на Гуру по каскам я не замахивался.т.к.шизоидально не страдаю.я сказал что покупаю и продаю с целью наживы.Меня нрмального человека.врача и офицера.с перой минуты разговора п..лом не называли ни где.А вы госп.Фандорин.сразу.или перевод слова Флудер у Вас другой?Пречем сдесь котлы.Речь идет о каски из сундука.Вы говорите по таким декалям сравнив.нельзя почему ?рисунок другой орел к вам спиной.?фабр.другая.?на не ношеной каски разводы от гор.масла.имитация старения краски.около кламеров круги от наждачки.как пальцем терли .лень было стараться?почему наружное кольцо и наклака имеют щель?от чего?Нитки на шве белык а кожа на лбу и заыке имеет потерт0сти.Где патина на алюмнии 65 лет.Где следы вьевшейся пыли в краску.Каску подвергали Чистке?Шнурок белый как снег тоько в одном месте в чай макнули?Как м0жно сопоствить сундучную каску в супер сохране и подбородчный римень.на нем трещины а кожа каски не высыхла и пыли в сундуке не впитала и цвет не поменяла.Не на один мой вопрос вы конкретно не ответели.Я врач реаниматолог и сам люблю конкретику.Вы не дискутируете или арг.У Вас один ответ Мы видили .10000 и в руках держали.Я тоже видел и держал.У нас конкретика на форуме-Где в ваших слова ответы на мои вопросы.??Ответьте Пожалуста Конкретно на п0ставленные вопросы.!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кондер !

Опустив излишнюю полемику , спрошу ! Если , как Вы говорите - Вы занимаетесь куплей\продажей с целью наживы - Вы имеете предложить подобный шлем , новодел безусловно ?

Или показать подобный новодел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...