Перейти к содержанию

Еще одна шпанга в бронзе AGMuK


Рекомендуемые сообщения

Вчера курьез привез посылку с такой вот шпангой wub.gif Все-таки agmuk с синей пластиной, имхо, в визуальном плане конкурентов не имеет)

post-252-1365938628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 14 2013, 03:23 PM)
Все-таки agmuk с синей пластиной, имхо, в визуальном плане конкурентов не имеет)

Согласен icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C самого начала производитель располагал немного другим штампом для реверса, довольно

прикольным. Видимо сочли неприемлимым и почти сразу переделали. Я знаю на сегодн.

день только три таких шпанги: одна копаная, одна у меня и одну показывали на GCA ...

P.S.Мне импонирует версия заказа от LW (именно с синей пластинкой) для своих наземных вояк

post-252-1365977627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 14 2013, 03:23 PM)
Все-таки agmuk с синей пластиной, имхо, в визуальном плане конкурентов не имеет)

Поддержу. С такой пластиной действительно красивее.

 

Интересно, часто ли у этих шпанг такой дефект наблюдается в виде трещины на рукоятке гранаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Soldat 1944 @ Apr 15 2013, 01:19 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 14 2013, 03:23 PM)
Все-таки agmuk с синей пластиной, имхо, в визуальном плане конкурентов не имеет)

Поддержу. С такой пластиной действительно красивее.

 

Интересно, часто ли у этих шпанг такой дефект наблюдается в виде трещины на рукоятке гранаты?

Буржуи говорят, что такой дефект редок. Судя по всему, это самый первый штамп был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 15 2013, 01:28 PM)
QUOTE (Soldat 1944 @ Apr 15 2013, 01:19 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 14 2013, 03:23 PM)
Все-таки agmuk с синей пластиной, имхо, в визуальном плане конкурентов не имеет)

Поддержу. С такой пластиной действительно красивее.

 

Интересно, часто ли у этих шпанг такой дефект наблюдается в виде трещины на рукоятке гранаты?

Буржуи говорят, что такой дефект редок. Судя по всему, это самый первый штамп был...

Спс.

И ведь не забраковали изделие... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак ахринительно красиво выглядит! Поздравляю с приобретением!

НО, как так получилось с этой синей пластиной? Нет же в рейхе примеров изготовления знаков с такими пестрыми цветами... и почему именно синяя эта пластинка? Есть какие- то официальные данные по ним? Ну или суждения на эту тему? Было бы интересно почитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Odyssey @ Apr 15 2013, 02:30 PM)
Знак ахринительно красиво выглядит! Поздравляю с приобретением!
НО, как так получилось с этой синей пластиной? Нет же в рейхе примеров изготовления знаков с такими пестрыми цветами... и почему именно синяя эта пластинка? Есть какие- то официальные данные по ним? Ну или суждения на эту тему? Было бы интересно почитать.

У агмука ранние знаки все шли с синей пластиной. Почему - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 15 2013, 02:32 PM)

У агмука ранние знаки все шли с синей пластиной. Почему - загадка.

Как говорят вежливые англо-саксы, Вы очень сильно отклонились от истины ... loki32.gif

... или же не знакомы с книгами Томаса Дюранте. reading_help.gif

Командным лого A.G.M. u K. (точки обязательны) в Габлонце пользовались шесть разных

кооперативных производителей ШББ; по книге ТД обозначены 1.1 - 1.6.

Обсуждаемая относится к типу 1.1 (т.н. "Крупный шрифт"): самый плодовитый и наиб. качествен

ный произв-ль;выпускал все три степени и основная масса - с чёрными пластинами,как положе-

но. Только на бр. и серебр. шпангах этого производителя (предположительно самый первый за-

каз, партия) - встречаются пластины синего цвета (!)

P.S. Что вынес на обложку своей книги ТД...

Шпанга A.G.M. u K. CCC 1.1 в "серебре" с синей вставной пластиной.

Фотография обер-ефрейтора Ноттера (парашютист LW), награждённого бр. ШББ 18.12.1944г за

15 наземных боёв в октябре 1944г.

post-252-1366025901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Apr 15 2013, 03:38 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 15 2013, 02:32 PM)

У агмука ранние знаки все шли с синей пластиной. Почему - загадка.

Как говорят вежливые англо-саксы, Вы очень сильно отклонились от истины ... loki32.gif

... или же не знакомы с книгами Томаса Дюранте. reading_help.gif

Командным лого A.G.M. u K. (точки обязательны) в Габлонце пользовались шесть разных

кооперативных производителей ШББ; по книге ТД обозначены 1.1 - 1.6.

Обсуждаемая относится к типу 1.1 (т.н. "Крупный шрифт"): самый плодовитый и наиб. качествен

ный произв-ль;выпускал все три степени и основная масса - с чёрными пластинами,как положе-

но. Только на бр. и серебр. шпангах этого производителя (предположительно самый первый за-

каз, партия) - встречаются пластины синего цвета (!)

P.S. Что вынес на обложку своей книги ТД...

Шпанга A.G.M. u K. CCC 1.1 в "серебре" с синей вставной пластиной.

Фотография обер-ефрейтора Ноттера (парашютист LW), награждённого бр. ШББ 18.12.1944г за

15 наземных боёв в октябре 1944г.

Именно такая шпанга идет у него под кодом 1.1.1. Из чего сделал вывод, что это наиболее ранняя версия. Качество изготовление тоже на мой взгляд говорит в пользу этой версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Soldat 1944 @ Apr 15 2013, 01:19 PM)
Интересно, часто ли у этих шпанг такой дефект наблюдается в виде трещины на рукоятке гранаты?

В точности мы не знаем природу этого брачка (нужно смотреть живьём): либо трещинка образовалась при вырубке, либо впадинку выдавило инородное тело (стружка),к-рое

просмотрели и не убрали при штамповке. Это может случиться на любой фирме и при штамповке

любого знака. Cерьёзность и допустимость брачков (косячков) оценивал отдел контроля кач-

ва, особенно гос. символы (!) и надёжность, функциональность фурнитуры.

Если эту шпангу пропустили на финишное покрытие (т.е. до установки иглы), то значит дефект

- сочли ерундовым.

Ставить вопрос "о частоте" не следует, т.к. это всегда непредсказуемые, отдельные случаи -

ошибки, к-рые сразу (или почти) исправляли.

При растрескивании самого штампа металл уходит в трещину штампа, как на этом FLL.

post-252-1366044596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 15 2013, 04:18 PM)
Именно такая шпанга идет у него под кодом 1.1.1. Из чего сделал вывод, что это наиболее ранняя версия. Качество изготовление тоже на мой взгляд говорит в пользу этой версии...

Опять Вы торопитесь с обобщениями, не разобравшись даже по книге (без намёка на фигу!)

Ваша и моя шпанги из одной партии, но никакой не "наиболее ранней" nono.gif

/Моя шпанга "первее" Вашей, потому что с весёленьким реверсом (пляшут буквы, нет нек-рых

точек), его быстро заменили; одинаковы запрессовки и иглы более поздней модифи-

кации - на них вообще, до конца войны многие фирмы постепенно переходили./

Т.е. по запрессовке наши шпанги - разновидность 1.1.1, а по игле - 1.1.2. Необычная, переход-

ная (уже понятно, что не ранняя!) партия шпанг, да ещё и с синими вставками. Вот и напраши-

вается отдельный заказ (как раз по времени, когда для LW отказали учреждать ШББ с люфто-

вым орёликом - изогнутые крылья, голова/тело в прав. сторону, лапы разнесены по высоте).

P.S.Тип 1.1, на удивление, всю войну выпускался высокого качества, исключение своего рода.

Впрочем, для производителей из Габлонца много чего - отдельного, характерного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как всё хорошо начиналось...И на тебе..Опять ничем не подтвержденный домыслы. То для моряков, то для люфтов...Ну для моряков то было бы понятно. Вставки цвета морской волны....Типа для абордажных команд... Ну а LW то каким боком "пристегнуть"...Какой официальный цвет в Лютвыююе? А ? Вот-вот...знаете..Вставка (по логике) тогда, была бы серо-голубой, ближе к серому.

Вот и получается..Док. подтверждений нет, логики НОЛЬ..И т.д. А предположений и фантазий уйма..А черные изначально для танкистов задуманы были? "Линден" вообще на 90% шпанг, наносил "финиш" после установки пластин и что?? Да ничего.... НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ.

Но всё равно они красивые, эти паразиты с бирюзовыми вставками... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы видите домыслы - просто версия. При чём здесь официальный цвет? Вы, наверное, за-

были - в чём смысл этого ненужного (конструктивно и технологически) элемента шпанги ...

Могли бы оставить сквозные окна, как на лётных фронтовых.И почему бы не "пристегнуть"(мас-

су авиаполевых частей) LW с помощью декора, хотя бы попытаться втихаря на нём объехать

остальных? Может первая попытка и прошла ...

Вам понятно насчёт моряков и Вы оцениваете чужую логику (с кучей предпосылок) в виде ну-

ля ... Ну-ну. smile.gif Кстати, давайте помнить, что у Гёринга тоже была логика, весьма своеобразная.

По крайней мере др. версии (не только лишь "что значит", но и спонтанное происхождение, экс

периментальное, "фирменное" и т.п.) я легко разваливаю - железной логикой, не в пример Ва-

шей, огульной (о, как!) drinks_cheers.gif

P.S. Есть у этой версии начало, нет у этой версии конца!! ... вспоминаем синеву неба, Гёрин-

говский "Himmelblau Max", одноимённую дивизию, т.д, т.п. ... и память тренируем, и всё - в масть!

QUOTE
Luftwaffenfelddivisionen
Авиаполевые дивизии. Осенью 1942 г. командование люфтваффе (ВВС) сформировало авиаполевые дивизии, переданные 1 ноября 1943 г. в сухопутные войска. На Востоке было 16 авиаполевых, а также используемые в качестве пехоты 2, 9 и 10-я парашютные дивизии. Две соименные - танковая парашютная и парашютно-моторизованная слились в унаследовавший их имя танково-парашютный корпус "Герман Геринг".
1-я авиаполевая дивизия - Сформирована на Востоке в октябре 1942 г. 20.2.1944 г. была расформирована и включена в состав 28-й егерской дивизии (см. 28-я егерская дивизия).
2-я авиаполевая дивизия - Сформирована на Востоке в октябре 1942 г. В январе 1944 года первой начала отступление из-под Ленинграда, за что в войсках получила название «2-я беглая дивизия». В конце октября 1942 года находилась на Ржевском плацдарме. Расформирована 17.1.1944 г., личный состав передан в 4-ю и 6-ю авиаполевые дивизии.
3-я авиаполевая дивизия - Сформирована на Востоке в октябре 1942 г. В конце октября 1942 года находилась на Ржевском плацдарме. Входила в состав 2-го авиаполевого корпуса. Расформирована 30.1.1944 г., личный состав передан в 4-ю и 6-ю авиаполевые дивизии.
4-я авиаполевая дивизия - Сформирована на Востоке в октябре 1942 г. В январе в дивизию включены подразделения 2-й и 3-й авиаполевых. дивизий. Уничтожена в июле 1944 г. в группе армий "Центр".;
5-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942 г., с декабря 1942 г. - на Востоке. В начале 1944 г. в дивизию включены части 15-й авиаполевой дивизии. 13.5.1944 г. расформирована. Подразделения и части переданы в состав 76-й и 304-й пехотных дивизий.
6-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942 г., с января 1943 г. – на Востоке. В январе 1944 г. в состав дивизии включены подразделения и части расформированных 2-й и 3-й авиаполевых дивизий. В июле 1944 г. уничтожена в группе армий "Центр".
7-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942 г. В конце октября 1942 года находилась на Ржевском плацдарме. Расформирована 5.3.1943 г.
8-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942г., с января 1943 г. - на Востоке. Расформирована 5.3.1943 г.
9-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942 г., с января 1943 г. - на. Востоке. 20.2.1944 расформирована. Подразделения и части дивизии были включены в состав 126-й и 225-й пехотных дивизий.
10-я авиаполевая дивизия - Сформирована в октябре 1942 г., с декабря 1942 г. - на Востоке. Расформирована 20.2.1944 г. Подразделения дивизии включены в состав 170-й пехотной дивизии.
11-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942г., с января 1943г.- на Юго-востоке.
12-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с марта 1943 г. - на Востоке. В апреле 1944 г. в состав дивизии включены части и подразделения расформированной 13-й авиаполевой дивизии.
13-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с февраля 1943 г. - на Востоке. Расформирована 8-4.1944 г. и включена в состав 12-й авиаполезой дивизии.
14-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с января 1943т.- в Норвегии.
15-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942г., с января 1943г.- на Востоке. В ноябре 1943 г. начато расформирование дивизии, которое было завершено к 18.1.1944 г. Подразделения я части дивизии были переданы на укомплектование 5-й авиаполевой дивизии.
16-я полевая дивизия - Сформирована в конце 1942г., с февраля 1943г.- на Западе. Весной 1944 года находилась во Франции. Расформирована 3 августа 1944 г. Остатки включены в 16-ю народно-гренадерскую дивизию.
17-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с января 1943 г. - на Западе. Расформирована 22.9.1944 г. Остатки включены в состав 167-й народно-гренадерской дивизии.
18-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с января 1943 г-на Западе. Расформирована 16.9.1944 г. Остатки включены в состав 18-й народно-гренадерской дивизии.
19-я авиаполевая дивизия - Сформирована в начале 1943 г., с июня 1943 г. - на Западе. Расформирована 3.8.1944 г. Части и подразделения переданы в состав 20-й авиаполевой и 19-й народно-гренадерской дивизии.
20-я авиаполевая дивизия - Сформирована в начале 1943 г., с июля 1943 г. - в Дании, с июня 1944г.- на Юго-западе. В августе 1944 г. в состав дивизии включены части и подразделения 19-й авиаполевой дивизии. Расформирована 8.12.1944г.
21-я авиаполевая дивизия - Сформирована в конце 1942 г., с января 1943 т. - на Востоке, в конце войны - в Курляндии.
22-я авиаполевая дивизия - Формирование предусматривалось (в приказе от 6.2.1943 г. было определено, что следует придерживаться установленного срока формирования). По-видимому, сформирована дивизия все-таки не была.

post-252-1366061167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не заметил "железной логики" ну ни чуть. При чем тут Гёринг- со своими "завихрениями" ??? С Вашей логикой можно далеко зайти..."Юнкер" выпускал не магнитные вставки..Это наверное для саперов, что бы магнитные мины не среагировали... Есть четкое предписание, подписанное самим Адиком, как должна выглядеть шпанга , из какого материала и где и что должно быть. Всё описано, все подписано... Остальное просто самодеятельность и не более.

А все эти версии-придумки, уже давно не веселят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставил ни в одном посте (перечитайте!) задачи навязать ВЕРСИЮ C LW, всего лишь уточ-

нял про "всего раннего агмука", "частоту дефекта", "наиболее раннюю версию" и т.п. Слегка

упомянул о происхождении синего цвета для вставки (и своей т.с. скромной симпатии к

такой версии).

В Вашей маленькой гипотезе ("ничего не значит") отсутствует внятное объяснение (хоть какое-

нибудь!) ФАКТА, далеко не единичного и не очень кратковременного. Если Вам импонирует от-

рицание на одной ножке - это Ваше право, но ни к ЛОГИКЕ, ни к опровержению ВЕРСИИ LW ...

ему недоскакать, увы.

Довольно забавно выглядит претензия к моей логике (собственно, в лёгких набросках пока),

если в одном абзаце совмещаются "строгое предписание Адика" и немагнитные вставки ВСЕГО

Юнкера. Самодеятельность без явной эконом. выгоды (но с риском быть наказаным) в исполне-

нии рациональных, педантичных немцев (AGMuK- кооператив!!) - выглядит ещё забавней!

Предлагаю разойтись - большими морскими кораблями, а то ув. модератор применит свою логи-

ку (!) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не хочется вступать в подобные ,бессмысленные, дискуссии. Однако (только касаемо версии с LW) Вероятно вы забыли , прежде всего эта награда (знак почета) относится к HEER и к Luftwaffe никакого (прямого отношения) не имеет. Вот именно поэтому Ваша "ЛОГИКА" , мягко говоря, не покатит. При всем желании Гёринг просто не мог сделать такой заказ. НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО !!! Какие еще Вам от меня нужны объяснения, если вы сами на простых вещах "спотыкаетесь". Всё, всё...Умолкаю..А то сейчас на личности перейдём.... wink.gif Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Apr 16 2013, 06:06 AM)
... прежде всего эта награда (знак почета) относится к HEER и к Luftwaffe никакого (прямого отношения) не имеет.

эта умная фраза кому адресована:

мне?

таким, как обер-ефр. ноттер?

или тем, кто его награждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Apr 16 2013, 02:02 AM)
... просто самодеятельность и не более.
А все эти версии-придумки, уже давно не веселят...

поведайте, изобразите - как она происходила, эта "просто самодеятельность" -

в кооперативе А.Г.М.у К. в то время?

ух, повеселимся...! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Apr 18 2013, 12:55 AM)
QUOTE (Аркадек @ Apr 16 2013, 02:02 AM)
... просто самодеятельность и не более.
А все эти версии-придумки, уже давно не веселят...

поведайте, изобразите - как она происходила, эта "просто самодеятельность" -

в кооперативе А.Г.М.у К. в то время?

ух, повеселимся...! smile.gif

Да нет, мы повеселимся, когда Вы любезно объясните..КАК под самым "носом" Орденской канцелярии, а именно в славном городе Берлине фирма "Юнкер" ставила не магнитные пластины (в разрез всем предписаниям) и умудрялась их "проталкивать" потребителю...Что? СЛАБО ???... Только домыслы, вымыслы и фантазии (как Вы это любите) не надо...ОК..

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже весело! smile.gif - Вы прячетесь от собств. (противоречивых) заявлений и неуклюже пытаетесь

съехать в сторону от неудачно придуманой формулировки.

Слово "самодеятельность" в русском языке может иметь неогр. кол-во значений, смысл ему

придаёт конкретная ситуация, процесс, а также позитив или негатив: напр. отсутствие

среди исполнителей профессионалов или отсутствие у исполнителей проф. навыков; инициати-

ва - наказуемая/ненаказуемая впоследствии; блажь, ересь, показуха, заблуждение, самостоя-

тельность, бзик и т.д.

Поэтому, если Вы лепите такое неоднозначное слово и претендуете на какой-то смысл, то по-

трудитесь, хоть как-то, изобразить саму ситуацию. Допустим,все жители Габлонца просто плохо

знают немецкий и страдают редким заболеванием наподобие дальтонизма, все работники A.G.

M.u K. просто носили тёмные полароидные очки и, к сожалению, делая вставн. пластины ярко-

синими, просто искренне верили, что они ярко-чёрные. cool.gif

Скромно присоединяюсь к серьёзным мыслителям и восхищаюсь лёгкостью, с к-рой Вы к слову

"самодеятельность" добавляете просто: http://iph.ras.ru/elib/2634.html

P.S. Про старину Юнкера расскажу всё складно (как было), но только баш-на-баш! drinks_cheers.gif

post-252-1366710594_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не надоело флудить в чужой теме? И разберитесь сначала со своими неточностями , глупостями и домыслами. И потом учить других. Я в два раза "закрою" Ваше словоблудие" но лениво мне....

 

Я вижу Вы просто очень многого не знаете и начинаете домысливать (выдумывать) -Не красиво...

И к стате, Кто там изображен на обложки книги ? Обер-ефрейтор Эмиль Ноттер? Вы уверены cool.gif Ну-ну..... Я вот вижу совершенно мне не знакомого Обер-лейтенанта. Почувствуйте разницу lol.gif http://ww2awards.com/person/39883

 

 

И список Авто-полевых дивизий , что Вы (не знамо зачем привели) совершенно не полон...ищите в надежных источниках...

 

Блин...Надоело... Пишите дальше, что хотите, но мой Вам совет, Создайте отдельную тему ..И вперед.

 

Adiós amigo smile.gif

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Apr 23 2013, 05:07 PM)
А Вам не надоело флудить в чужой теме? И разберитесь сначала со своими неточностями , глупостями и домыслами. И потом учить других. Я в два раза "закрою" Ваше словоблудие" но лениво мне....

Я вижу Вы просто очень многого не знаете и начинаете домысливать (выдумывать)


О-ля-ля ... пошло повторение ходов с "очень актуальными" упрёками, обещаниями, оправдани

ями ... Я их переадресую закономерному, "домокловому" вопросу "о синих вставках A.G.M.uK.",

озвученному неизбежно и в этой теме ув. коллегой:

QUOTE
Odyssey Отправлено: Apr 15 2013, 02:30 PM
НО, как так получилось с этой синей пластиной? Нет же в Рейхе примеров изготовления знаков с такими пестрыми цветами... и почему именно синяя эта пластинка? Есть какие- то официальные данные по ним? Ну или суждения на эту тему? Было бы интересно почитать.

Лучше - и не сформулировать (!), с правильным ключевым словом суждения, к-рое не

предполагает "одноногое отрицание" или бряк со скоком (брякнуть и соскочить). Будем считать

что Вы для себя разобрались с этим вопросом и нам только остаётся - Вами гордится! drinks_cheers.gif

В общих чертах, я бы выстраивал свои суждения по очевидным простым направлениям с после

дующими разборами и увязками(/неувязками). Например, изначально исполнение - неумышлен-

ное(I) и умышленное (II).

I.Неумышленное:

a) брак производителя;

/можно развернуть с интересными технологич. аспектами, кучей соотв. недоумений; может по-

следовать забавный вариант позднего (умышленного) изменения цвета за счёт аккуратного уда

ления верхн. слоёв окисной плёнки (сменяющих друг друга по мере роста плёнки) до уровня -

синего: от толщины слоя зависит его цвет, т.н. цвета побежалости/

post-252-1367157124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II. Умышленное:

a)самодеятельность (увы, уже не ждём толкования в привязке к кооперативному производителю A.G.M.uK);

в) ведомственная (межведомственная) корректировка LW (Heer - LW);

/RP-канцелярия в последнюю очередь следит за квалиф. ведомственными знаками (в первую -

за гос. и общевойсковыми наградами, продукцией RZM);награждение военнослужащих LW ШББ

- парадоксальный случай, может иметь организационные метаморфозы - развёртывать и раз-

вёртывать ... /

c) скажем так, в перспективе - совр. коммерческое.

/если (не дай Бог!) какой-нибудь авторитет заявит, что вставн. пластины становятся синими

вследствие спонтанного временного изменения (т.е. сами по себе), то лично я со своим дост.

опытом - готов ускорить этот "процесс" для всех , доступных мне CCC A.G.M.uK.1.1, и предло-

жить поклонникам "всего раннего агмука" с полным соответствием и гарантией (чернить полир.

стальную пластину сложнее) - "Не прячьте ваши денежки!" cool.gif /

P.S. Просто любопытный ролик, в нём есть намёк (конкретно для Вас) и очень правильная анти

реклама пищевой химии.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...