Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, выскажите пожалуйста мнение по вопросу подлинности. Приношу извинения за такие фото, но в наличии только такого качества.

post-46557-0-44103900-1509432125_thumb.jpg

post-46557-0-35077400-1509432132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

На всякий случай: ( на представленных в топике фотографиях практически не видно ) посмотри в руках на наличие оксидирования-позолоты. Чтобы не нарваться на "1993 год".

 

Для сравнения - 100% подлинная.

Ухо не в счёт, возможны варианты.

Пром-звено - преимущественно запаянное.

post-45710-0-01338200-1509446101_thumb.jpg

post-45710-0-78163500-1509446129_thumb.jpg

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: ( на представленных в топике фотографиях практически не видно ) посмотри в руках на наличие оксидирования-позолоты. Чтобы не нарваться на "1993 год".

 

Для сравнения - 100% подлинная.

Ухо не в счёт, возможны варианты.

Пром-звено - преимущественно запаянное.

Я бы с радостью посмотрел, на руках нет ничего. Только эти фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

На всякий случай: ( на представленных в топике фотографиях практически не видно ) посмотри в руках на наличие оксидирования-позолоты. Чтобы не нарваться на "1993 год".

 

Для сравнения - 100% подлинная.

Ухо не в счёт, возможны варианты.

Пром-звено - преимущественно запаянное.

Я бы с радостью посмотрел, на руках нет ничего. Только эти фото :(

 

По всему - подлинная медаль. Это я просто "на воду дую". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Илья, на выложенных тобой фото, ухо в норме, а вот на моих, ухо действительно напрягает, фото конечно полная туфта.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Кстати Илья, на выложенных тобой фото, ухо в норме, а вот на моих, ухо действительно напрягает, фото конечно полная туфта.

С Уважением.

Не, Денис.

Уши на военкоматках разные. Встречаются и с облоем по внешней окружности и каплевидные.

Ну а фото.... что-ж тут поделать?! Но на этих фото виден один важный нюанс. Зайди в личку.

С уважением.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Вполне возможно.

Вы считаете, что из-за уха с облоем? Да, но тогда и позолота/оксидирование  должна полностью отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

Вы считаете, что из-за уха с облоем? Да, но тогда и позолота/оксидирование  должна полностью отсутствовать.

Да, характерное ухо. И мне по этому единственному фото видится что её (позолоты) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

Вполне возможно.

Вы считаете, что из-за уха с облоем? Да, но тогда и позолота/оксидирование  должна полностью отсутствовать.

Да, характерное ухо. И мне по этому единственному фото видится что её (позолоты) нет.

 

Ну что-ж, резонно. Имеющиеся фотографии, действительно, не позволяют с уверенностью говорить о позолоте. Я об этом писал выше:

 

 

На всякий случай: ( на представленных в топике фотографиях практически не видно ) посмотри в руках на наличие оксидирования-позолоты. Чтобы не нарваться на "1993 год".

 

Денис!

Судя по обсуждению, брать эту медаль не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение. Сомнения есть, а значит лучше обойти стороной. Коллеги, еще раз спасибо. Очень хороший пример, того, что "бесплатный сыр, только производства 1993 года". :)

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...