Перейти к содержимому

Фотография

Каторжный крест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 МЯУТ

МЯУТ
  • Участник форума
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 05:11

ничего не продаю, это обмены! Рудиченко Вы мне уже начинаешь надоедать Вы специально ко мне докапываешься! Не нравится мои фалер. находки не комменть! Кто у тебя краш на форуме вот с тем и общайся! Я пытался тебе протянуть руку дружбы но когда в эту руку плюют извольте! Рудиченко ты очень сильно мразишь МЯУТА. За сим я ухожу! На наши проекты МЯУТ ру тебя не пустим!

• 0

#82 Очаковец

Очаковец
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 7 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:04

Тот, кто всерьёз утверждает, что некто на зоне заказал какие-то знаки, знает о зоне по книжкам Бушкова. Любой знак заказывается для того, чтобы его носить, подчёркивая принадлежность к некоей корпорации. И где его носить? Даже освободившись в те годы, человек, отбывший срок по серьёзной статье, автоматически попадал под надзор не на один год. И где же он мог носить полноразмерный знак-дома, на пижаме? На зоне хранить его было проблематично, ибо всё на виду, постоянные шмоны...Найдут-срок добавят. И вторая несуразность (глупость)-зачем рисковать, придумывая и изготавливая знак на зоне, если (уж если очень захочется) можно было в более спокойной обстановке сделать его, выйдя на свободу. Даже из этих соображений, наличие такого знака-фэнтези, не более...

• 0

"В человеке законен только один страх-страх Божий.И бояться надо только греха" А.В.Суворов
"Всякая неправда есть грех" (1 Ин. 5, 17)
Приобрету фото и артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка 48 ПД и Уфимской губернии.

#83 TAPAH1999

TAPAH1999
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 711 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:25

вопрос далекого от темы.. прочитавшего диспут от ТС..- крест будет показан??

к чему тогда вся эта тема???, поговорить .. на тему..

• 0

#84 unddoch

unddoch

Осторожно, Селиванов!

• Участник форума
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 04:12

Да какой крест!

Сообщение отредактировал unddoch: 22 Ноябрь 2020 - 04:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных