Перейти к содержанию

Эфиопские медали и прочее...


Erast

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь уже два месяца в Эфиопии. Разумеется, покупаю всё, что попадается. Порой определить предмет нет возможности, но девайсы любопытные - поэтому и показываю - радую глаз коллег и, возможно, нечто новое узнаю.

 

1 Это планка с одной груди героя, надо полагать:

post-291-1367137703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее без комментариев, потому что лично мне пока сказать нечего - только показываю, что есть:

post-291-1367137844_thumb.jpg

post-291-1367137896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вот такой непонятный предмет вроде как с тиграйскими символами на обороте

 

На нём ПОКА закончим. Будет что-то новое (обязательно будет!), подвешу ещё сюда.

Спасибо за внимание к теме.

post-291-1367139515_thumb.jpg

post-291-1367139582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Erast!

Попадаются ли такие знаки? Это ВВС Эфиопии.

post-291-1367144159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попадаются, Пилот. Я уже определился, внимательно просмотрев темы Эфиопии здесь и на других сайтах. Такие вещи, в общем-то, недорого стоят, поэтому я сразу схватился за то, что посчитал наиболее ценным. Теперь, когда, придя домой и посмотрев чего я там на радостях набрал (причем кое-что даже в двух экземплярах) и проштудировав темы форума, я буду умней и аккуратней, и то, что кажется неважным и стоит немного, порой оказывается очень даже интересной вещью. Изменено пользователем Erast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Erast @ Apr 28 2013, 03:19 PM)
Да, попадаются, Пилот. Я уже определился, внимательно просмотрев темы Эфиопии здесь и на других сайтах. Такие вещи, в общем-то, недорого стоят, поэтому я сразу схватился за то, что посчитал наиболее ценным. Теперь, когда, придя домой и посмотрев чего я там на радостях набрал (причем кое-что даже в двух экземплярах) и проштудировав темы форума, я буду умней и аккуратней, и то, что кажется неважным и стоит немного, порой оказывается очень даже интересной вещью.

Если будет возможность, прошу для меня взять) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная медаль, но "разукомплектованная"...

"Commemorative Medal for the Ethiopian Patriots who Resisted the Italian Invasion and Occupation of 1935 to 1941"
http://www.medal-medaille.com/sold/product...roducts_id=3733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...