Перейти к содержимому

Фотография

Застольные разговоры Гитлера. 1941-1942

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:51

Где модератор раздела, уберите этих двух флудеров с темы пожалуйста!? image
  • 0

#42 Kiev-52

Kiev-52
  • Участник форума
  • 70 сообщений
  • Interests:Faleristika

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:35

Вот новый вариант фотографии
Получил сегодня в подарок от знакомого
Как тебе, нравится? Ты становишься все более популярен.
Я горжусь знакомством, нет - дружбой с тобой.

Прикрепленные файлы

• 0

#43 Kiev-52

Kiev-52
  • Участник форума
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:45

QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 09:51 AM)

А из этой темы и других, которые планирую посетить, я, как обещал уйду после того, как ты извинишся перед людьми, которых оскорбил.
  • 0

#44 eddi

eddi
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 2 597 сообщений
  • Interests:История

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:49

QUOTE (Kiev-52 @ Sep 25 2012, 10:45 AM)
QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 09:51 AM)

А из этой темы и других, которые планирую посетить, я, как обещал уйду после того, как ты извинишся перед людьми, которых оскорбил.

Kiev-52... уйдите с темы...здесь идёт обсуждение данной книги, котрую вы не читали.
  • 0

#45 Kiev-52

Kiev-52
  • Участник форума
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:53

Так я и не обсуждаю книгу.
Я пришел пофлудить (нагадить), как это делает ДДД в других темах.
Он должен понять, что это неприятно другим и вокруг него УМНИКА не "гавно", а ЛЮДИ.

К тому же, мой флуд помогает развить тему. Колличество просмотров увеличилось вдвое. Люди к тебе тянутся ДДД.

Сообщение отредактировал Kiev-52: 25 Сентябрь 2012 - 09:56

• 0

#46 Плохиш

Плохиш

Он же - Gayer, Ветеран, Православный и другие тролли

• Участник форума
  • 4 492 сообщений
  • Interests:faleristica

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:14

QUOTE (eddi @ Sep 25 2012, 10:49 AM)
Kiev-52... уйдите с темы...здесь идёт обсуждение данной книги, котрую вы не читали.

Зато я читал. Книга - полное дерьмо. Мысли дегенерата в изложении дебила. Язак корявый, мысли запутаны, никакое внутренней логической связи. Свободный поток больного сознания...

Вопрос к модератору: То, что я сказал - флуд, или участие в обсуждении?
  • 0
"Подлинное коллекционирование заключается не в приобретении редких и дорогих предметов, которые, будучи надежно спрятаны от людей, служат надменному тщеславию владельца и превращаются в культовые предметы тайных страстей сребролюбия и гордыни. Настоящее коллекционирование - это одна из граней процесса познания Божьего мира, восторг перед которым заставляет нас щедро делиться своими открытиями с окружающими, и пренебрегать тщеславием и корыстью."
+Gayer

#47 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:14

И тут Остапа понесло:

http://militera.lib..../picker/16.html

Ну во первых сами чехи вряд ли согласятся с этими утверждениями.
Во вторых, когда Георги Димитров на процессе утверждал, примерно тоже самое о Карле Великом, который стыдился говорить на немецком и разговаривал на этом языке только с своими собаками и и лошадьми, да и небыло у немцев своего единого языка аж до конца 19! века, когда хохдойч просто ,,придумал" Дуден, ему ответить особо было нечего. Практически у каждой нации в Европе были такие периоды.
Это мягко говоря совершенно неоднозначное утверждение: ,,...в Австрии другие народы тоже сражались на стороне немцев."
Не знал что береберы это арийцы, надо почитать, но а с курдами он конечно загнал.
По поводу Ататюрка. В Османской империй нередко встречались и до сих пор в Турции встречаются голубоглазые блондины. Ну во первых Османская империя это сборище несколько сотен разных народностей, некоторые из которых светлее немцев. Во вторых с того момента как назовём их османы, вторглись на европейский континент в начале 14 века, они очень успешно осуществляли политику янычарства и многие из этих янычарь потом добывались высоких постов при высокой порте. В третьих его папа был албанцем, а мать предположительно македонкой (болгаркой, славянкой...), чего это он должен был быть похоже на турка?...
  • 0

#48 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:21

В очередной раз призываю к порядку, прошу не флудить, а тех кто уже один раз высказались не повторятся на каждой странице.
Парням с этого списка напоминаю, что я с ними в диалоги не вступаю:
http://sammler.ru/in...pic=117041&st=0
Модератора раздела прошу следить за порядком и соблюдением правил форума, если он в своём разделе и на форум не заходит или по какой-то причине не может выполнят свои функции, прошу администрацию его заменить.
  • 0

#49 Kiev-52

Kiev-52
  • Участник форума
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:28

Блюститель порядка ты наш!
А почему ты хочешь порядка только в своих темах, а на остальные тебе насрать?
  • 0

#50 Плохиш

Плохиш

• Участник форума
  • 4 492 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:51

Нацистский "порядок" всем известен wink.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  039.jpg   43,13К   0 Количество загрузок:

• 0
"Подлинное коллекционирование заключается не в приобретении редких и дорогих предметов, которые, будучи надежно спрятаны от людей, служат надменному тщеславию владельца и превращаются в культовые предметы тайных страстей сребролюбия и гордыни. Настоящее коллекционирование - это одна из граней процесса познания Божьего мира, восторг перед которым заставляет нас щедро делиться своими открытиями с окружающими, и пренебрегать тщеславием и корыстью."
+Gayer

#51 Плохиш

Плохиш

• Участник форума
  • 4 492 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:54

QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 11:21 AM)
В очередной раз призываю к порядку, прошу не флудить, а тех кто уже один раз высказались не повторятся на каждой странице.

Теперь строго по теме!

Челюсти, которыми фюрер вел свои "застольные разговоры".

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  061.jpg   56,82К   0 Количество загрузок:

• 0
+Gayer

#52 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:14

http://militera.lib..../picker/18.html

Его высказывания о женщин, можно попробовать объяснить цитатой от Зигмунда Фрейда:

,,Художник – это человек, отвращающийся от действительности, потому что он не в состоянии примириться с требуемым ею отказом от удовлетворения влечений; он открывает простор своим эгоистическим и честолюбивым замыслам в области фантазии."

Насчёт собак я с ним полностью согласен, только мне борзые больше нравятся, они не такие умные, но такие же преданные и намного веселее чем овчарки. wink.gif

Третий и последний пассаж на этой странице комментировать не буду, слишком много времени прошло и слишком далеко ушла наука, чтоб эти рассуждения были бы нам интересны в наше время, хотя присутствие у него логического мышления не отнять и о церкви как всегда в точку. smile.gif
  • 0

#53 Плохиш

Плохиш

• Участник форума
  • 4 492 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:08

QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 12:14 PM)
присутствие у него логического мышления не отнять и о церкви как всегда в точку. smile.gif

Увы, о церкви этот импотент знал еще меньше, чем о женщинах... icon_daumenrunter.gif
  • 0
+Gayer

#54 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:35

Эта тема никого не оскорбляет?

http://sammler.ru/in...howtopic=117206

Так вот, мы обсуждаем застольные разговоры этого парня или их фальшивку.

Продолжим.... Я не буду это комментировать, мне только интересно это говорил сам диктатор или его фальсификатор? Что скажут коллеги?

,,...Истинное мировое господство может быть завоевано только собственной кровью. Римское государство начало использовать вольноотпущенников, лишь когда полностью прекратился приток собственной крови. Только после третьей Пунической войны появились легионы, сформированные из вольноотпущенников. Если бы не христианство, кто знает, какой была бы история Европы. Рим завоевал бы всю Европу, и его легионы отразили бы натиск гуннов.
Именно христианство погубило Рим, а не германцы и гунны.
То, что большинство творит ныне на технико-материалистической основе, христианство совершило на теоретико-метафизической основе.
Когда цари видят, что трон под ними шатается, они прибегают к помощи черни. Было бы правильнее говорить о Константине Предателе и Юлиане Верном, чем называть первого Великим, а второго Отступником. Все, что христиане понаписали против Юлиана, такая же чушь, как и нападки на нас еврейских писак, в то время как труды самого Юлиана содержат чистую правду.
Если бы человечество изучало историю, это привело бы к таким последствиям! Спасение Европы от повторения подобных кризисов будет когда-нибудь торжественно отмечено как заслуга фашизма и национал-социализма..."

• 0

#55 Плохиш

Плохиш

• Участник форума
  • 4 492 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:41

QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 10:35 PM)
Эта тема никого не оскорбляет?

http://sammler.ru/in...howtopic=117206

rolleyes.gif

Пока топикстартер не начал нахваливать идеи, которые породила пустая башка с челкой, тема никого не оскорбляет.
drinks_cheers.gif
  • 0
+Gayer

#56 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:44

Повторюсь в десятый раз, специально для флудерастов, создал отдельную тему:

Где модератор раздела?
  • 0

#57 Kiev-52

Kiev-52
  • Участник форума
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:46

А я здесь вообще не из за темы. Пиши себе на здоровье - это твое личное дело и увлечение.
Твоя тема не $100 купюра, что бы всем нравиться.
Дело же не в твоей теме, а в тебе наш Умный и Великий. tongue.gif
Ты позволяешь себе в течение долгого времени, к сожалению безнаказанно со стороны администрации, хамить другим, оскорблять других и вести себя как последний подонок. Я надеюсь, что слово "подонок" не является оскорблением. Подонок - это человек, который ходит по дну, ну например, моря. spiteful.gif
Я прихожу в эту тему ТОЛЬКО из за тебя. Извинись в теме "С Новым Годом" и ты не увидишь меня в своих темах - нехороший человек.

P.S. Поставь меня на первое место в ДырДырДыркин'с Лист
Это несправедливо. sad.gif
  • 0

#58 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:50

• 0

#59 Плохиш

Плохиш

• Участник форума
  • 4 492 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:51

QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 10:35 PM)
Все, что христиане понаписали против Юлиана, такая же чушь, как и нападки на нас еврейских писак, в то время как труды самого Юлиана содержат чистую правду.

С его примитивным образованием он слишком много рассуждает о нюансах обвинений Юлиана. Тут профессиональные историки копья ломают, а баварский ефрейтор, походя, вердикты выносит: "Юлиан-де чистую правду писал!" lol.gif

А вот "лживые нападки еврейских писак на национал-социализм" оказались, в итоге, чистой правдой!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  045.jpg   46,49К   0 Количество загрузок:

• 0
+Gayer

#60 DDD777

DDD777

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 11 405 сообщений

User's Awards

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:57

Ещё мнения? Только по конкретнее пожалуйста и без совершенно неуместных пропагандистских картинок с совершенной другой эпохи, которые оскорбляют целую нацию. Подобных картинок рекомендую ставить в этой теме:

http://sammler.ru/in...c=102807&st=280
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных