Перейти к содержанию

Пилот в серебре. Фото.


spoonen

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
Добрый день господа. Позвольте мне отнять несколько ваших драгоценных минут для небольшой консультации.В данный момент я в Австрии, нашёл любопытный знак пилота. Продавец хочет за него тысячу местных денег. Суть вопроса в том, что он говорит, что знак серебряный. Круглый венок, и орёл и венок золотистого цвета. На обратной стороне только цифра 900. Очень хорошее состояние. Здесь уже проскакивала тема серебряного пилота, но там можно было только понять, что тот знак копия. В данный момент меня пока не интересует подлинность данного знака, мне интересно, были ли в природе вообще знаки из серебра, полностью золочёные. Я слышал некоторые мнения, здесь же в Австрии, что из серебра точно копия.

Копия безвопросная, с претензией на Пилота-Наблюдателя. За означенную сумму, этот сувенир

- наинаглейшее фуфло!!!

Смело сбивайте цену до шестидесяти-пятидесяти, но только - чтобы приколоться с

поведения продавца.

Очень правильно поступили, что предварительно обратились с вопросом и дополни-

ли фотографиями, пусть даже телефонными. Постарайтесь впредь избегать "любопытных" зна-

ков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я и заинтересовался именно необычностью. Уж очень он качественно сделан, и венок и орел. Пёрышко к пёрышку. Очень детализированно. Но необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Oct 1 2013, 09:59 AM)
Да, спасибо. Я и заинтересовался именно необычностью. Уж очень он качественно сделан, и венок и орел. Пёрышко к пёрышку. Очень детализированно. Но необычно.

Но почему КРУГЛЫЙ венок?

Я вижу эллипс.

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, венок нормальный, не круглый. Это что то я тормознул от неожиданности. Видел его за стеклом и под углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но это же импортный продавец, у него приличный антикварный магазин. Там очень много всего по ВОВ. И вряд ли все фуфло. Вот со знаками не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Oct 1 2013, 09:59 AM)
Да, спасибо. Я и заинтересовался именно необычностью. Уж очень он качественно сделан, и венок и орел. Пёрышко к пёрышку. Очень детализированно.

Но необычно.

Необычно - это когда венок из золота 585, а орёл из серебра 800 ... В сравнении - с Вами

показанной - бледной имитацией. wink.gif

post-588-1380650609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Oct 1 2013, 06:47 PM)
Понятно. Но это же импортный продавец, у него приличный антикварный магазин. Там очень много всего по ВОВ. И вряд ли все фуфло. Вот со знаками не повезло.

Это нормальное явление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Oct 1 2013, 10:56 PM)
Мда, было бы желание, можно и не такое сделать. Товарищ Геринг и не такую красоту имел!

И не такую красоту, помимо Германа, имели ещё 69 (!) товарищей. От австрийского скромного

товарища Rudolf Stübiger. Поинтересуйтесь, кстати, у антиквара: работает фирма? принимает ли

привычные, необременительные заказы? может у него самого парочка недорогих завалялась?

или у знакомых?

P.S. А Пилот с венком из золота - именно Гёринга, умел иногда скромнягой прикидываться ...

post-588-1380669425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...