Перейти к содержанию

Немного отвлекитесь ))


Рекомендуемые сообщения

Да они явно не для использования! Не думаю, что кто-либо стал бы из этого стрелять - позолота обсыпется в момент... Это так, детей пугать spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоцу такой пиф паф! Такой пиф-паф хоцу (Садиться на пол и плачет сморкаясь в хиджаб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 07:25 PM)
Несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова.

Я её в московском дьютифришнике видел. В солидном деревяном ящике.

Только цена - 165 евро. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Jan 10 2007, 01:57 AM)
...сморкаясь в хиджаб...

В мамин! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jan 10 2007, 09:53 AM)
QUOTE (Гриціан @ Jan 10 2007, 01:57 AM)
...сморкаясь в хиджаб...

В мамин! spiteful.gif

Ну я очень надеюсь (на всякий случай заглядывает в штаны), что не в свой хиджаб spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Bel @ Jan 10 2007, 09:06 AM)
QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 07:25 PM)
Несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова.

Я её в московском дьютифришнике видел. В солидном деревяном ящике.

Только цена - 165 евро. wacko.gif

165 евро?

Однако! У меня 5(пять) ммм.... бутылок было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Nov 9 2006, 03:15 AM)
QUOTE (Гриціан @ Nov 9 2006, 01:39 AM)
Вот на этой картинки неизвестный варвар по поручению гнусной полевой жандармерии портит такой красивый вещ!

Жаль. Непонятно, зачем они это делают. Лучше бы в музей какой или коллекционерам продать. На любом аукционе.

Жаль, конечно, но только не позолоту, а то боевое оружие, которое она обрекла на уничтожение! Это оружие погибло уже при золочении, перестав быть оружием. Вот попробуйте представить, что некий обладатель самурайского меча взял да и покрыл клинок золотом wacko.gif . Абсурд ведь, правда? Вот и в данном случае та же дикость и варварство(в худшем его понимании)! Нанести позолоту на боевое оружие это всё равно что сделать пирсинг на гениталиях, уж извините за натурализм. Янкам я не симпатизирую, но тут они меня порадовали, молодцы что уничтожают эти образчики чудовищного вкуса. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Серийное оружие, ничего редкого. плохой вкус это уже отдельная тема spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янкосы уничтожвют от зависти. Ихнюю стрелялку никто никогда золотить не подумал бы, ее что золоченую, что не золоченую никто за оружие всерьез не принимает.

 

К стати о "самурайских мечах" wink.gif , для общего развития, tongue.gif tongue.gif может Вы не в курсе tongue.gif tongue.gif

 

ЗОЛОТОЕ оружие - один из видов награды за храбрость. Причем клинок сабли или канал ствола автомата никто никогда не золотил. Поэтому боевых свойств оружие не теряло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 5 2007, 11:20 PM)
Янкосы уничтожвют от зависти. Ихнюю стрелялку никто никогда золотить не подумал бы, ее что золоченую, что не золоченую никто за оружие всерьез не принимает.

К стати о "самурайских мечах" wink.gif , для общего развития, tongue.gif tongue.gif может Вы не в курсе tongue.gif tongue.gif

ЗОЛОТОЕ оружие - один из видов награды за храбрость. Причем клинок сабли или канал ствола автомата никто никогда не золотил. Поэтому боевых свойств оружие не теряло.

Litregol, Вы прямо как Мессия, несущий свет истинного знания заблудшему язычнику! happy.gif Даже забавно, насколько дремучим Вы заочно представляете себе незнакомого человека. wink.gif Что такое наградное золотое оружие я увидел еще в восьмилетнем возврасте в музее, спасибо родителям, светлая им Память.

А вот Вы путаете "золотое" с позолоченным, к сожалению. Или просто так торопились "просветить" меня, что не удосужились вникнуть в суть написанного? Не имелось в виду золочение ствола, уважаемый Litregol, отнюдь! Просто я выразил своё мнение, что нельзя ТАК поступать с боевым оружием, это убивает его душу, выхолащивает суть. Недаром приведен в пример самурайский меч (посчастливилось в жизни держать в руках настоящий, работы старых мастеров), как символ функционального совершенства и красоты, не нуждающийся в украшательстве голимой позолотой. Честно сами себе ответьте, хотели бы Вы оказаться в более-менее серьезной ситуации с таким иракским "раззолоченным павлином"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 08:25 PM)
несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова. Найду фото - выставлю drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Пока что попалась вот такая.

post-242-1174056876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 08:25 PM)
несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова. Найду фото - выставлю drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Оно? spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Наверное, так же гарантированно валит с копыт, как и Калашников tongue.gif

Чтоб уже не встать spiteful.gif

post-242-1174057532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ног валит? Сомнительно. Это так в хорошей компании на троих, пару часов посидеть smile.gif

А водка Калашников кстати так себе.

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 17 2007, 01:10 AM)
C ног валит? Сомнительно. Это так в хорошей компании на троих, пару часов посидеть smile.gif
А водка Калашников кстати так себе.

Нам что спирт, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб валило, не количество важно, а качество spiteful.gif

Потом - как повезет: кто отравлением отделается, кто язвой, а кто и "заземлится" biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот она drinks_cheers.gif каждая бутылка номерная, так что повод для новой коллекции, сколько калашов было "убито" lol.gif

http://www.vodkakalashnikov.com/description.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "по отечественному"! На бутылку в виде "калаша" цепляется номерок в виде американского смертника!

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Трофеи крупного наркоторговца

post-242-1177622190_thumb.jpg

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 5 2007, 11:20 PM)
Янкосы уничтожвют от зависти. Ихнюю стрелялку никто никогда золотить не подумал бы, ее что золоченую, что не золоченую никто за оружие всерьез не принимает.

Действительно титан мысли. На картину выше глазом киньте, может заметите чего интерестного.

 

Хотя что там, грешен. Было дело радовался как ребенок, когда уничтожали очередной склад боеприпасов "от зависти" spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Mar 16 2007, 07:20 PM)
QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 08:25 PM)
несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова. Найду фото - выставлю drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Оно? spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Наверное, так же гарантированно валит с копыт, как и Калашников tongue.gif

Чтоб уже не встать spiteful.gif

оно!!! Валит!!!!

А фото я так и не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Mar 16 2007, 07:09 PM)
QUOTE (infekt @ Nov 12 2006, 08:25 PM)
несколько лет назад Глазовский ликеро-водочный (Удмуртия) выпускал водку в ммм..... емкостях в виде автомата Калашникова. Найду фото - выставлю drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Пока что попалась вот такая.

А я в этом году купил снаряд 75мм выпускаемый в Польше с названием Водка Дубовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъято у какого-то наркоторговца:

post-242-1177876826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного поташнивает от этого... этих... экспонатов ohmy.gif

post-242-1177876929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Apr 30 2007, 12:17 AM)
Меня немного поташнивает от этого... этих... экспонатов ohmy.gif

Похожие ощущения, Снайпер. drinks_cheers.gif Автомат-трансвестит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или,скорее, владелец трансвЫститspiteful.gif

Выглядит, как китайскме поделки для детей дошкольного возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (No Limits @ Apr 27 2007, 01:31 AM)
Трофеи крупного наркоторговца

Я и не заметил, что повторил картинку! sclerosis.gif

А как вам вот такая чудь:

post-242-1179476339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne znaju, est kakoj-to disonans... Slishkom novaja pushechka dlja takix ukrashenij sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это, что, обручальные кольца киллера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...