Перейти к содержанию

Тotenkopfring, опредиление подлинности


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Feb 16 2007, 01:40 AM)
Самое главное, что хозяину нравится icon_daumenhoch.gif , остальное уже не важно, переубеждать его ни кто не собирается, каждый верит во что он хочет. Здравый смысл должен когда нибудь победить. drinks_cheers.gif

Только что, коллеги принесли мне микроскоп и мы все вместе посмотрели так сказать "вооружённым" глазом и сравнили два кольца (одно моё, о котором я упомянул) и "распиленное". Результат налицо, Ниман не дурак, структура "распиленного" идеальна, а моего увы- пузырьки, флопинги, микровключения, кратеры... Так-то господа, наука-с... С уважением ко всем Андрей Иванов. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в конец запутался : обсуждали 2 кольца

1) распиленное , с бумагой от Нимана

2)1937 года , со следами эрозии

 

Так что , речь о "моего увы- пузырьки, флопинги, микровключения, кратеры..." , это касается кольцо 1937г.

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Feb 16 2007, 12:17 PM)
Я уже в конец запутался : обсуждали 2 кольца
1) распиленное , с бумагой от Нимана
2)1937 года , со следами эрозии

Так что , речь о "моего увы- пузырьки, флопинги, микровключения, кратеры..." , это касеться кольцо 1937г.

Нет, уважаемый ZiG, речь идёт о моём, личном кольце, которое гораздо раньше забраковал Ниман, но я его ещё Вам не демонстрировал. Опять мне приходится повторятся (я его обещал скинуть Виктору на mail, если ему будет интересно). Ещё раз прошу, внимательнее читайте ответы. С уважением Андрей Иванов. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно , ну так а что , вы сами не можете выставить фото.

Если вы пользуетесь программой ACDSee (покрайней мере я знаю про нее точно) , там есть опция ресайз - resize , уменьшаете размер фото ( Максимальный размер файла: 148кбайт, который пропускает sammler.ru ) и спокойно можете выставить фотки .

Удачи . icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Feb 16 2007, 01:04 PM)
Теперь ясно , ну так а что , вы сами не можете выставить фото.
Если вы пользуетесь программой ACDSee (покрайней мере я знаю про нее точно) , там есть опция ресайз - resize , уменьшаете размер фото ( Максимальный размер файла: 148кбайт, который пропускает sammler.ru ) и спокойно можете выставить фотки .
Удачи . icon_daumenhoch.gif

Пытались всем миром, сжимали фото до120 КБ, бесполезно, видимо наши "умники" на центральном сервере фирмы как-то отсекают изображение, а текст запросто проходит, вот и выставлял через Виктора, ведь пользуюсь интернетом фирмы. Андрей Иванов. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поскольку на руках два кольца- "забракованное" и "распиленное" из чистого интереса штангелем замерил внутренний диаметр одного и другого.Результат любопытен: "забракованное" - 20,9 мм, а распиленное с поджатой шинкой тянет на 21мм, замерив величину выпилиных рун у "забракованного" нахожу ещё 6мм, итого 27мм, это что же за безымянный палец левой руки владельца. ohmy.gif Андрей Иванов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Иванов @ Feb 16 2007, 02:56 PM)
Да, поскольку на руках два кольца- "забракованное" и "распиленное" из чистого интереса штангелем замерил внутренний диаметр одного и другого.Результат любопытен: "забракованное" - 20,9 мм, а распиленное с поджатой шинкой тянет на 21мм, замерив величину выпилиных рун у "забракованного" нахожу ещё 6мм, итого 27мм, это что же за безымянный палец левой руки владельца. ohmy.gif Андрей Иванов.

Да, расчёт мой оказался не верный. Объяснили, что весь внутренний диаметр увеличится условно говоря до 2,2мм, что в итоге составит 23мм. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерить надо высоту шинки и высоту черепа

а диаметр колец был разный , диаметр увеличивали , уменьшали , средней часть , которая находиться под черепом , вот фотки для примера , видно расстояние от черепа до боковых рун в треугольниках

post-194-1171638596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой ..

так что , ждем замеры высоты шинки и черепа

здесь уже что то опреденно можно сказать

post-194-1171638724_thumb.jpg

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...