Перейти к содержанию

КИДАЛА! ROMASHKA88 ! СЕРГЕЙ РОМАНОВ ! мешок 5336690260733771


Рекомендуемые сообщения

Сергей Романов - кидала! заказал ук , написал готово - перевел. И кормит завтраками - у него болит голова из за ранения которое получил в 90х в Таджикистане якобы он инвалид. Все скрины , чек об оплате все есть !  Я скорей всего так поступлю. У меня его карта есть и ФИО - Я позвоню по телефону доверия ФСБ по московской области ! Он сбывает гос. награды под видом копии (две статьи продажа и обман) И сообщу всего данные. Очень долго кормил завтраками и резко написал матерное сообщение его брата - то что если не прекращу писать то на меня заведут дело))))))))) Смеялись целым чатом. Также ему под каждым постом на мешке буду писать жалобу ! 


 


его карта : 5336690260733771 оформлена на какую ту девицу - Елена Николаевна К


Надеюсь ФСБ эту бабу найдет схватит за волосы и она все расскажет про своего подельника 


 


Почему то администрация удалила этот пост - подозреваю из за скринов где Романов материться 


кому интересно в ЛС все подтверждения скину вам ! С уважением !


 


Мне не жалко 1000 - НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ !!!!!!! ВЫПИШУ ЕМУ ШТРАФ)))))))))))) 


 


жду 9 - 10 марта , чтобы позвонить по номеру доверия! Если ты увидишь Сергей романов у тебя моя почта есть присылай или возвращай деньги ! у тебя два дня


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотворите великую глупость, ибо, помните, палка о двух концах. В этом неблагодарном деле выигравших не бывает. Забудьте за тысячу и будьте впредь аккуратнее.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН нужно обращаться. ФСБ здесь бессильно. Изменено пользователем IGORBELOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН нужно обращаться. ФСБ здесь бессильно.

)))) Однажды моего товарища кинули на 13 000 знак. И он позвонил по телефону доверия ФСБ того региона где он проживал (кидала) Его нашли по карте дали штраф 80. 

 Отвечаю на вас вопрос почему именно ФСБ. Потому что МВД сбытом гос.наград не занимается. ГОС.НАГРАДА - ЭТО КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ, а культурным наследием в нашей стране занимается ФСБ

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотворите великую глупость, ибо, помните, палка о двух концах. В этом неблагодарном деле выигравших не бывает. Забудьте за тысячу и будьте впредь аккуратнее.

Да я понимаю - но у меня есть принципы. Я воевал в чечне2, и знаю что там. А тут кидала представился участников Таджикистана. - кто воевал это настоящие мужики. А это Роман по его диалогу- баба  

глупостью я не сделаю - потому что меня как заявителя не кто и искать не будет ! Для этого и создан телефон доверия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ,воевал,баба,1000 рублей,ТС вам писать все это не противно было?Забанен за оскорбление женщин в Праздник!Жалуйтесь куда хотите,мне фиолетово.........

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ,воевал,баба,1000 рублей,ТС вам писать все это не противно было?Забанен за оскорбление женщин в Праздник!Жалуйтесь куда хотите,мне фиолетово.........

МНЕ НЕ ПРАТИВНО, МНЕ ПРАТИВНО ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА СЕБЯ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, А САМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО. А когда я женщину обидел ?

Изменено пользователем FOFO53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как жалобы строчить, выучите хотя бы русский язык. А то неприятно будет за свою безграмотность. Стучать в ФСБ за рубль.. написано выше- палка имеет 2 конца. С праздником вас!!!

Изменено пользователем шева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как жалобы строчить, выучите хотя бы русский язык. А то неприятно будет за свою безграмотность. Стучать в ФСБ за рубль.. написано выше- палка имеет 2 конца. С праздником вас!!!

 Человеку обидно, наверно хочет отомстить)

Изменено пользователем FOFO53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФСБ,воевал,баба,1000 рублей,ТС вам писать все это не противно было?Забанен за оскорбление женщин в Праздник!Жалуйтесь куда хотите,мне фиолетово.........

МНЕ НЕ ПРАТИВНО, МНЕ ПРАТИВНО ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА СЕБЯ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, А САМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО. А когда я женщину обидел ?

 

И этот ник потерян.....Зачем вы пишите с 2х ников?Третий имеется?

Untitled-1asdfsdfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо мне в личку-

 

"Добрый день, Эдуард!

В разделе ЧС появилась тема, и кидалове. Это мой ник на Мешке. Я никого не кидал. Автор темы с разных ников и эл. почт меня одолевает.
Если кратко, то он заказывал у меня пробивку с одного ника, я ему все отправил. А он не оплатил. Потом захотел провернуть тоже самое с другого ника. В итоге скинул мне предоплату, а я ему ничего не отправил (списал часть долга). По факту он мне еще должен чуть больше 1000р, бомбардирует сообщениями, написал жалобы на все лоты на Мешке и угрожает полицией, фсб и прочим. Я думаю неадкветность этого человека видна невооруженным взглядом.
Если есть возможность, я бы хотел узнать номер телефона какой он указал при регистрации. Угрожать и звонить не собираюсь, просто пусть знает что меры против него будут приняты ответные.
С уважением, Кирилл."

 

Отвечаю,Кирилл,если вы думаете,что мне интересно влезать в подобные темы-глубоко ошибаетесь,если вы оба,не смогли договориться полюбовно,то идите в милицию,полицию,куда хотите, хоть в ООН,я не судья и быть им не собирался.Если мне нужно будет кинуть человека при определенных условиях,я это сделаю без угрызения совести ,я сам торгую,возвращаю деньги порой без объяснения причин возврата,даю гарантию на возврат купленного  предмета 10 дней,даже если продаю в другую страну(оговариваю правда заранее все риски,цену и т.д.),это уважение к себе любимому....Тел.не дам,ничего не буду отвечать в личку,от меня отстаньте! :friends: Я в "совесть "форума не гожусь,найдите кого то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллекционеры советских наград, это какая-то прореха на теле человечества... :scler:

Я так понимаю, как и всё "Советское"?)))) За любителей и " почитателей" царизьма и "благородной Белой Гвардии" Вам подобных историй слышать и видеть не приходилось?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...