Перейти к содержанию

Фото СПЕЦНАЗ силовых структур


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (снайпер @ Sep 28 2008, 11:51 PM)
От комбинезонов УГК уже отказались,_ как можно судить rolleyes.gif

Не везде....... dry.gif

 

С Уважением,Владимир.

post-411-1222671225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 28 2008, 09:57 PM)
ПДСС г.Севастополь:

А вид такой, сугубо сухопутный unsure.gif

А подшлемник камуфлированный - чтобы краской по лицу не рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 28 2008, 10:27 PM)
"Беркут" МВД Украины:

Ух-ты, первый раз за службу вижу "Беркут" в армейском камуфляже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 10:30 AM)
QUOTE (VK-SF @ Sep 28 2008, 09:57 PM)
ПДСС г.Севастополь:

А вид такой, сугубо сухопутный unsure.gif

А подшлемник камуфлированный - чтобы краской по лицу не рисовать?

Сань,по условиям учений группа из состава ПДСС играла роль террористов захвативших судно,отсюда и сухопутный вид(маска российского производства,камуфляж своего).

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 10:33 AM)
QUOTE (VK-SF @ Sep 28 2008, 10:27 PM)
"Беркут" МВД Украины:

Ух-ты, первый раз за службу вижу "Беркут" в армейском камуфляже.

Александр,уверен что то что Вы видели за свою службу лишь верхняя часть айсберга униформологии спецподразделений Украины wink.gif

На фото бойцы роты спецназа ПМОН "Беркут" г.Симферополь.

Шлемы "Сокіл-2С"(2-й класс защиты),чехлы производства Германии(б/у),защитные очки опять же строительные,перчатки садовые,разгрузочные жилеты "Сплав"(Россия),у тех что правее камуфляжный костюм М-21 Ночь,в народе "Кукла"(Россия "Витязь Арсенал"),у тех что левее тигровый камуфляж собственного пошива,наколенники "Black Hawk"(США),бронещит из далеких 80-х,вооружение АКС-74(У),АКМС с ГП-25 "Костер",на автомате по центру видна насадка для отстрела взрывпакета.

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что эти хлопцы отличаются от тех парней с крепкими лицами, что ездят по Киеву на джипах и собирают хулиганов по улицам.

Я их с 1991 года видел в разных ситауциях, по-этому и удивился, что в камуфляже зеленом - в Киеве только в "ментовском" или одноцветном (синий/черный) комплектах видел.

Как то у меня задачи милицейского спецназа не ассоциировались с действиями в горно-лесистой местности.

 

Мне фото-12 по композиции очень понравилось. Особенно автомат - прямо как для рекламы.icon_daumenhoch.gif

А что у него за насадка такая на стволе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 11:46 AM)
Скажу, что эти хлопцы отличаются от тех парней с крепкими лицами, что ездят по Киеву на джипах и собирают хулиганов по улицам.



Задачи милицейского спецназа разнообразны...В Киевском "Беркуте" так же имеется зеный камуфляж.....и еще много чего.....

Сбором хулиганов занимаются оперативные роты "Беркута",помимо них есть роты спецназа в задачи которых патрульные функции не входят!

Так же комплект зеленого камуфляжа имеется и у "Сокола".

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 11:46 AM)

Как то у меня задачи милицейского спецназа не ассоциировались с действиями в горно-лесистой местности.

А у меня как-то ассоциировались... wink.gif

post-411-1222679248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, ни к чему это, ни Беркуту, ни Соколу по лесам носится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 11:46 AM)


Мне фото-12 по композиции очень понравилось. Особенно автомат - прямо как для рекламы.icon_daumenhoch.gif
А что у него за насадка такая на стволе?

На стволе не насадка,а дульный тормоз-компенсатор(ДТК),скопированный с финской снайперской винтовки Saco TRG и адаптированный под АК.

Так как вооружение спецназа Украины на 95% состоит из советских запасов,а нового ничего не предвидится,многие подразделения используют всевозможный тюнинг имеющегося в наличие оружия(открытые и закрытые коллиматорные прицелы,телескопические приклады,дополнительные рукоятки,планки для навески фонарей и целеуказателей,ДТК и многое другое)-ясное дело,за свои кровные..... sad.gif

 

С Уважением,Владимир.

post-411-1222682441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 09:53 AM)
QUOTE (снайпер @ Sep 28 2008, 11:51 PM)
От  комбинезонов УГК уже отказались,_ как можно судить rolleyes.gif

Не везде....... dry.gif

 

С Уважением,Владимир.

Жаль! Не самый удобный кустюмчик. С другой стороны,_ "сухой"... Где-то он может оказаться и предпочтительнее.

 

Еще раз спасибо Вам за жаб! drinks_cheers.gif Очень порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 01:04 PM)
Тюнинг приклада и пистолетной рукоятки:

Приклад хороший,_ удобный. Я такой на М-4 пользовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 01:06 PM)

Жаль! Не самый удобный кустюмчик. С другой стороны,_ "сухой"... Где-то он может оказаться и предпочтительнее.

Уважаемый МОДЕРАТОР Снайпер(извините,не знаю имени),-мы уже давным давно живем в другом веке,а ностальгируем по разработкам времен ВОВ sad.gif

Сухие костюмы у нас есть,даже камуфляжные производства Италии(для спецназа), хотя для Украины по цвету и дизайну больше подойдет такой:

spiteful.gif

post-411-1222683630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 01:20 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 01:06 PM)

Жаль! Не самый удобный кустюмчик. С другой стороны,_ "сухой"... Где-то он может оказаться и предпочтительнее.

Уважаемый МОДЕРАТОР Снайпер(извините,не знаю имени),-мы уже давным давно живем в другом веке,а ностальгируем по разработкам времен ВОВ sad.gif

Сухие костюмы у нас есть,даже камуфляжные производства Италии(для спецназа), хотя для Украины по цвету и дизайну больше подойдет такой:

spiteful.gif

Звать меня Хаим (как в анекдотах spiteful.gif ).- А то модератор это как-то чересчур официально получается tongue.gif

А это даже не костюм,_ это что-то пострашнее. Это... Человек-противогаз tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...