Перейти к содержанию

Значки НСФК


arsn

Рекомендуемые сообщения

Сравни заколку и пластину для крепежа заколки. По моему они совершенно одинаковые. Мне Твои знаки очень понравились. Считаю их оригиналами! Если Ты их купил, поздравляю! drinks_cheers.gif

post-662-1342022777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jul 11 2012, 08:06 PM)
Сравни заколку и пластину для крепежа заколки. По моему они совершенно одинаковые. Мне Твои знаки очень понравились. Считаю их оригиналами! Если Ты их купил, поздравляю!  drinks_cheers.gif

Николай, привет! Спасибо за поздравления drinks_cheers.gif Я тоже считаю их оригиналами. Очень редкие значки и теперь мои smile.gif . Решил показать, но пока ни кто, кроме тебя, не заценил smile.gif

В ближайшее время, постараюсь продолжить тему smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки очень красивые, но я боюсь высказываться по оригинальности. Их подделывают и очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Михаилом.Я тоже затрудняюсь дать однозначный ответ.Есть моменты которые,скажем так,лично меня настораживают.Например аверсы,особенно у первого знака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 11 2012, 11:11 PM)
Знаки очень красивые, но я боюсь высказываться по оригинальности. Их подделывают и очень неплохо.

Именно эти хорошо подделывают или вообще НСФК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Jul 12 2012, 10:19 AM)
Согласен с Михаилом.Я тоже затрудняюсь дать однозначный ответ.Есть моменты которые,скажем так,лично меня настораживают.Например аверсы,особенно у первого знака.

Сергей привет!

Поделись какие моменты напрягают.

Общая стилистика?

Кстати, по твоим наблюдениям именно такие попадаются в продажах? Я встречал всего один или 2 раза.

По заколкам и площадкам сравнил в живую со своими значками Бремера они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 10:06 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 11 2012, 11:11 PM)
Знаки очень красивые, но я боюсь высказываться по оригинальности. Их подделывают и очень неплохо.

Именно эти хорошо подделывают или вообще НСФК?

Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 12 2012, 01:10 PM)
QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 10:06 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 11 2012, 11:11 PM)
Знаки очень красивые, но я боюсь высказываться по оригинальности. Их подделывают и очень неплохо.

Именно эти хорошо подделывают или вообще НСФК?

Вообще.

Вообще согласен, именно этих не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 11:19 AM)
Есть вот такие в наличии, купаль.

Арсен,эти знаки без вопросов 100% оригиналы.По первым двум знакам у меня нет такой полной уверенности.Ты меня правильно понял.Именно стилистика меня и смущает.Особенно первого знака.Икар не то мужского пола,не то женского.Лицо вообще отдельный разговор.Почему Бремер делавший очень красивые и качественные знаки по НСФК вдруг стал выпускать такое? Почему все знаки по НСФК с эмалью от Бремера были с накладным Икаром? Причем Икар тоже всегда был сделан очень качественно.Я еще могу понять если бы между выпуском знаков был большой временной разрыв.Поменялась стилистика,дизайнеры и т.д.Арсен,ты только не пойми меня превратно.Всегда радуюсь чужим удачным покупкам.Я только озвучиваю волнующие меня вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Именно стилистика меня и смущает.Особенно первого знака.Икар не то мужского пола,не то женского.Лицо вообще отдельный разговор.Почему Бремер делавший очень красивые и качественные знаки по НСФК вдруг стал выпускать такое?

Ну тут как говориться на вкус и цвет.....

Второй, например, в руках смотрится очень симпатишно. На первом Икар действительно мордой не вышел, но с другой стороны уродцев в Рейхе полно. Опять же ты сравниваешь дизайн штампованных (накладных) Икаров с эмалями, думаю могут быть нюансы в производстве.

 

QUOTE
Почему все знаки по НСФК с эмалью от Бремера были с накладным Икаром?

 

А почему все? Эти знаки довольно редкие, это касается и знаков с накладными Икарами, которые ты считаешь оригиналами (по этим знакам я с тобой полностью согласен). У меня только две штуки есть (с накладными Икарами в эмалях). А если например опираться на книгу Анголии по НСФК, то там примерно поровну знаков с накладными Икарами и с не накладными. Однако есть один нюанс, их там всего около 10 штук показано (кстати там есть все знаки, которые ты считаешь оригиналами, впрочем как и знаки из этой темы), и учитывая их редкость появления в продажах, говорить о какой-то статистике, помоему, не приходиться.

 

 

QUOTE
Арсен,ты только не пойми меня превратно.Всегда радуюсь чужим удачным покупкам.Я только озвучиваю волнующие меня вопросы.

 

Нет конечно, никаких задних мыслей, всегда приятно послушать твое мнение drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен drinks_cheers.gif ! Можно конечно выставить эти знаки на западных форумах. Правда они уже есть на ВА,во всяком случае я их там видел.Другое дело,что западные форумы не панацея.Я в этом неоднократно убеждался в последнее время.Показал их своим западным коллегам они тоже высказываются очень осторожно в том смысле,что много копий и фантазий по этим знакам.По НСФК знаков у них в коллекциях нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 11:01 PM)

Ну тут как говориться на вкус и цвет.....

Совершенно с тобой согласен.Без всякой иронии! У меня есть свое видение ситуации,у тебя свое и это правильно.Я поэтому,за редким исключение,стараюсь не делать категорических выводов.Слишком много еще белых пятен.Бог даст разберемся и с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 10:01 PM)
... если например опираться на книгу Анголии по НСФК, то там примерно поровну знаков с накладными Икарами и с не накладными. ...их там всего около 10 штук показано...

А можно сканы из книги увидеть?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 13 2012, 12:17 PM)
QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 10:01 PM)
... если например опираться на книгу Анголии по НСФК, то там примерно поровну знаков с накладными Икарами и с не накладными. ...их там всего около 10 штук показано...

А можно сканы из книги увидеть?

drinks_cheers.gif

конечно можно

post-662-1342172667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (arsn @ Jul 13 2012, 12:44 PM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 13 2012, 12:17 PM)
QUOTE (arsn @ Jul 12 2012, 10:01 PM)
... если например опираться на книгу Анголии по НСФК, то там примерно поровну знаков с накладными Икарами и с не накладными. ...их там всего около 10 штук показано...

А можно сканы из книги увидеть?

drinks_cheers.gif

конечно можно

Спасибо, Арсен! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...