Перейти к содержанию

Определение кавалера медали "XX лет РККА" по номеру


Рекомендуемые сообщения

 

закрутка выкопана при мне из земли,она настоящая.

в какой области выкопана?

 

прошу прощения,пропустил Ваш пост из за этих нападок.Закрутка найдена в Харьковской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое главное-из какого металла должна быть сделана гайка?Она могла быть посеребрённой?Мой вердикт НЕТ!

а какая она должна быть по вашему?...серебряная?Она тогда бы весила не меньше 5 гр.

 

Гайка не серебряная -латунная с посеребрением а ваша из какого металла а то по скану не понять

 

я копаю где то 7 лет,я конечно не специалист,но думаю что латунь с серебристым покрытием.Не думал,что возникнет такой вопрос о подлинности.Слава Богу не почистил ее ни чем,только потер зубной щеткой с мылом.На потертостях видна патина,на асе 250 сигналит в секторе золото и бронза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я пас,спорьте ,верьте,оскорбляйте,молитесь и впаривайте это фуфло кому хотите.Только ссылку на обсуждение покупателю не забудьте предоставить.Хотя если кто поведётся,то и нахрена?

при продаже ссылку на тему обязательно сброшу.А Вам действительно нужно переходить на фантики...а то Вы купите что нибудь фуфловое или выбросите какой нибудь раритет.Конечно многие форумчане посчитают мои высказывания резкими,но я даю адекватный ответ на Ваши выпадки,в которых Вы хотите представить меня мошенником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы,блядь!Ответ от Мондвора,Не имеет данная закрутка-гайка ни какого отношения к юбилейной  медали ХХ  лет РККА.

Вы какой то неадекватный...Вы нормально можете общаться,доказывать свою правоту?(например:я считаю гайку не оригинальной,или она с такой то награды...и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

приподнимутему...... есть какие новые мнения или ответы?

Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приподнимутему...... есть какие новые мнения или ответы?

Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду.

И чего же тебе эта гайка никак покоя не дает?...Ты же долго искал такую и никак не мог купить ее,но вроде уже приобрел.Или не бось  какое то фуфло взял?..Похвастайся,выложи ее фото скажем на трефовом тузе(для достоверности что она у тебя),думаю многим будет интересно.Или давай угадаю...у тебя наверное фотик сломался?Или еще что то случилось,а то ты и  скрин ответа с монетного двора выложить тоже не можешь.А вообще по подлинности и принадлежности гайки многие авторитетные форумчане и Эксперты высказались,все доводы от чего эта гайка читай в темах обсуждения,повторятся не буду,просто нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приподнимутему...... есть какие новые мнения или ответы?

Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду.

И чего же тебе эта гайка никак покоя не дает?...Ты же долго искал такую и никак не мог купить ее,но вроде уже приобрел.Или не бось  какое то фуфло взял?..Похвастайся,выложи ее фото скажем на трефовом тузе(для достоверности что она у тебя),думаю многим будет интересно.Или давай угадаю...у тебя наверное фотик сломался?Или еще что то случилось,а то ты и  скрин ответа с монетного двора выложить тоже не можешь.А вообще по подлинности и принадлежности гайки многие авторитетные форумчане и Эксперты высказались,все доводы от чего эта гайка читай в темах обсуждения,повторятся не буду,просто нет смысла.

 

Иди боком,опять настучишь модераторам.Над тобой все смеются,циркач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

приподнимутему...... есть какие новые мнения или ответы?

Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду.

И чего же тебе эта гайка никак покоя не дает?...Ты же долго искал такую и никак не мог купить ее,но вроде уже приобрел.Или не бось  какое то фуфло взял?..Похвастайся,выложи ее фото скажем на трефовом тузе(для достоверности что она у тебя),думаю многим будет интересно.Или давай угадаю...у тебя наверное фотик сломался?Или еще что то случилось,а то ты и  скрин ответа с монетного двора выложить тоже не можешь.А вообще по подлинности и принадлежности гайки многие авторитетные форумчане и Эксперты высказались,все доводы от чего эта гайка читай в темах обсуждения,повторятся не буду,просто нет смысла.

 

Иди боком,опять настучишь модераторам.Над тобой все смеются,циркач!

 

ну что ж...я так и знал..обычный троль(хоть в кунст камеру выставляй).По сути, вопроса что ты можешь сказать?...Что:"гайка фуфло" и "она не может быть посеребренная"?Как я и говорил,иди лучше фантики собирай.

Изменено пользователем 1shion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог еще понять если бы ты seami был бы специалистом в данной сфере,но ты сам берешь консультации здесь и на других форумах.Как ты можешь давать такие заключения,когда ты таких гаек даже в руках не держал,не то что на фото видел?Клоуном тут да и не только выглядишь только ты.

Изменено пользователем 1shion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1shion1 

В этой теме должны обсуждаться вопросы касательно определения кавалера медали ХХ лет РККА по номеру, а не обсуждение подлинности/разновидности/состояния и т.д. Вы уже определили кавалера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1shion1

В этой теме должны обсуждаться вопросы касательно определения кавалера медали ХХ лет РККА по номеру, а не обсуждение подлинности/разновидности/состояния и т.д. Вы уже определили кавалера? 

 

да...я прошу прощения у тс и форумчан,но этот индивидуум уже достал меня не только на этом сайте,но и на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1shion1

Вы уже определили кавалера? 

 

Сказали,что Кавалер известен,но я не стал делать "пробивку",так как уже не вижу в этом смысла.Гайка оказалась не интересной,конечно не без участия таких "товарищей" как saami(nguen),с виолити филимон-2(он же Боря с Хайфы,Нежлоб, Патиш, Зингер, Дровосек, STOSS),миронов и др. "спецЫалистов".

Изменено пользователем 1shion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1shion1

Вы уже определили кавалера? 

 

Сказали,что Кавалер известен,но я не стал делать "пробивку",так как уже не вижу в этом смысла.Гайка оказалась не интересной,конечно не без участия таких "товарищей" как saami(nguen),с виолити филимон-2(он же Боря с Хайфы,Нежлоб, Патиш, Зингер, Дровосек, STOSS),миронов и др. "спецЫалистов".

 

Уважаемые модераторы,этого кадра в расход 1shion1,как антисоциальный элемент. Он на многих форумах всех за долбал в хлам.Ему хоть ссы в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Нет! Ну кто нибудь призовёт к порядку хама?!

Превратил тему в..............!

Алексей Борисович, читать такое тошно.

Форум то наш, он уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу Модераторов обратить внимание на на пользователя saami(на соседнем ник nguen)Забанен там за такую же манеру "общения": https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=818&t=523749&p=4721521#p4721521. Прошупрощения,но всякому терпению приходит конец.

Изменено пользователем 1shion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый 1shion1 Вы уже всех достали со своей липовой гайкой на всех площадках. Вам везде твердят, что она фуфловая, а Вы никак не успокоитесь, или ждете успокоении души? Накопали - так и отлично, держите у себя в коллекции, но не нарывайтесь на грубость от других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 1shion1 Вы уже всех достали со своей липовой гайкой на всех площадках. Вам везде твердят, что она фуфловая, а Вы никак не успокоитесь, или ждете успокоении души? Накопали - так и отлично, держите у себя в коллекции, но не нарывайтесь на грубость от других участников.

saami ты уже реинкарнировался?...Что то быстро.Чтобы не засорять тему здесь заходи сюда: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=170519поблещи своими "знаниями" там. P.S. То что она фуфловая заявляешь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы походу у пользователя 

1shion1

 совсем крышу снесло,успокойте его как нибудь.Никому,ни на одном форуме уже он не интересен,а успокоиться никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ...по моей гайке прошу обсуждение прекратить...Эксперт с Виолити поменял свое мнение...Он сказал,что гайка со ступицы колеса от Камаза...Большое спасибо таким спецЫалистам как saami...Спорить с и... значит опускатся до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов настоятельно прошу обратить внимание на этого возбудителя спокойствия 1shion1

, а так же его оскорбительные личные сообщения. Предлагаю забанить навсегда. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...