Перейти к содержанию

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения, Михаил!!!!!! drinks_cheers.gif

Здоровья, счастья и конечно удачных приобретений в коллекцию!!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил!!! Поздравляю!!!

 

С таким увлеченным и азартным человеков как ты, всегда очень приятно иметь дело, даже несмотря на твой крупный недостаток lol.gif lol.gif lol.gif , что ты не из Священного племени коллекционеров, biggrin.gif drinks_cheers.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif да и не так уж важно, кто во что на практике облекает свой интерес к Российской истории, коллекционирование с твоим консультациями по вопросам Униформологии, Военной истории, Реконструкции становится более захватывающим и интересным. Желаю тебе творческих успехов в поиске новых интересных фактов, документов, чтобы твоя форма Лейб - гвардии Уланского Её Величества полка была самой подлинной и самой стопроцентной по комплекту. Ну и как бы, это самое ... чтобы все это не мешало тебе влиться в ряды "женатиков", кому то же надо пыль с рамок в твоем Музее обмахивать и выгонять из Интернета часов в пять - шесть утра. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо большое! Я кроме круглых дат ничё не отмечаю, и шифруюсь по-чёрному (да и вообще я самый безалаберный человек в плане дат, дней рождений и праздников, за что на меня многие обижаются, особенно близкие), но мне очень приятно! С меня - тост за форум и бесконечно приятное и интересное общение на нём! Спасибо всем посетителям и обитателям "Империи" за то что вы есть! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сергей, а где мой исследовательский интерес перетекает в коллекционирование, и есть ли чёткая граница - я уже сам затрудняюсь ответить. И хотя часто бью себя по рукам чтобы не "выходить за уланские рамки", но не всегда удаётся lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, прими и мои самые искренние поздравления. Тем более, что мы почти земляки. Я с 1989 по 1994 год жил в Иркутске. Может быть где-то и пересекались. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...