Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, прошу высказаться по этому достаточно редкому знаку.

Благодарю заранее за время, потраченное на изучение темы!

post-51058-0-24003400-1573831808_thumb.png

post-51058-0-49751100-1573831821_thumb.png

post-51058-0-69534400-1573831833_thumb.png

post-51058-0-41318800-1573831853_thumb.png

post-51058-0-52962200-1573831871_thumb.png

post-51058-0-69321000-1573831897_thumb.png

post-51058-0-36861000-1573831918_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А закрутка? Некоторые товарищи сомневались по поводу неё. Изменено пользователем Stanis Baration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы услышать еще мнения форумчан. Сама колодка видится норм, но меня лично смущает лента. Возможно это послевоенная, замененная как раз после войны. Гайка все так же без ответа. На соседнем ресурсе вообще ничего...Печально как-то, у нас что вообще в морских гвардиях никто не разбирается.  :pelp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать еще мнения форумчан. Сама колодка видится норм, но меня лично смущает лента. Возможно это послевоенная, замененная как раз после войны. Гайка все так же без ответа. На соседнем ресурсе вообще ничего...Печально как-то, у нас что вообще в морских гвардиях никто не разбирается.  :pelp:

Разбираются.., есть такие.., но они, видимо, оборотнем Филиппычем забанены.., проблемы Форума.

Не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Филиппович виноват, что "разбирающиеся" на этом форуме  не хотят комментировать  знак :lol:

 

Гайка не нравится, лента новая . Про знак не скажу

 

Забейте в гугле - Морская гвардия мтх - очень вероятно, найдёте ответы  :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баны не читал, не в курсе, здесь новичок)

Про не хотят комментировать как-то странно звучит, так как это вообще противоречит замыслу форума: знать и молчать - бред какой-то. Ну да ладно, не мое это дело чьи-то желания/нежелание комментировать, если это так конечно. Но тем не менее вопрос по знаку остаётся открытым. И да, сравнивал, это Вам не обычная гвардия, по которой и типы давно определены и куча литературы и знатоков. Это другой случай с более редким знаком про которой собственно я и спрашиваю. Поэтому если никто не отвечает, это значит, что либо форум не читают, либо есть сомнения в компетентном ответе.

Тем не менее всем ответившим спасибо, что не прошли мимо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взглянуть на пайку винта под лентой. А вообще, знак нравится. Гайку можно и поменять на аналогичную, если эта не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...