Перейти к содержанию

Поздравим Ветерана! Он же Плохиш


Рекомендуемые сообщения

Конечно, Вы читаете поздравления. Конечно, Вам приятно. Например, Карпа Гудмана четыре года назад поздравляли . И какие люди! Включая " самих!" ,рука не поднимается упоминать их имена всуе!!! Но у Вас.... аж на четыре страницы! Похоже Вы, форумчанин авторитетный! Так вот, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя ,по себе знаю, что перед ДР настроение портится , недели за три! Потом проходит . Так вот, если не "зажмете" празднование, я прилечу в Питер, ув.. Александр Евгеньевич, и выпью с Вами и за Ваше здоровье пару рюмок чаю, или что нальете. Заодно обсудим пару знаков? Захвачу с собой звезд Бухарских чтоб Вам интересно было. Если что ,там их и оставлю. Вы дайте знать. Я улетаю через два дня в Германию, а оттуда в Москву. Ну , а из Москвы на автобусе доеду, если что. Но все равно, Вы дайте знать- приезжать к Вам в гости или нет. Потому как в Питере прохладнее, чем в Москве. А мороз, как известно, .... южного человека!

Забыл....!!!!! Поздравляю Вас( хотя , наверное, Вам не в радость, если честно?), с Днем Рождения! Желаю Вам .... Чтобы все...!

Кстати, Константин не отметился. Вы что, не в ладах? Жалко. Вас тут такие люди поздравили, аж страшно становится, а Константин нет? Хотя два полюса. Наверное, так и надо, не знаю. Но ДР вроде , тут не стоит. Но это его дело, правда?

Ладно, все, все отвлекся. Здоровья, удачи и счастья в личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут не по авторитетности друг друга поздравляем, а по зову души. Есть просто люди вежливые, всех именинников поздравляют. Мне приятно, что даже малоизвестные форумчане отметились: значит, многим мои темы не безразличны.

Всем спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jan 20 2013, 09:34 AM)
Да мы тут не по авторитетности друг друга поздравляем, а по зову души. Есть просто люди вежливые, всех именинников поздравляют. Мне приятно, что даже малоизвестные форумчане отметились: значит, многим мои темы не безразличны.
Всем спасибо!  drinks_cheers.gif

Александр, вот неделя минула со дня вашего дня рождения, но поздравления продолжаются. Уже 4 страницы, все добрые и сердечные!

Вам голова Иоанна Крестителя не сниться?

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jevgeni @ Jan 25 2013, 12:53 AM)
Александр, вот неделя минула со дня вашего дня рождения, но поздравления продолжаются. Уже 4 страницы, все добрые и сердечные!
Вам голова Иоанна Крестителя не сниться?

-----

Односложно и не ответишь на Ваш вопрос... А за поздравления спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jan 25 2013, 01:27 AM)
QUOTE (Jevgeni @ Jan 25 2013, 12:53 AM)
Александр, вот неделя минула со дня вашего дня рождения, но поздравления продолжаются. Уже 4 страницы, все добрые и сердечные!
Вам голова Иоанна Крестителя не сниться?

-----

Односложно и не ответишь на Ваш вопрос... А за поздравления спасибо!

Односложно и не надо отвечать, возможно вообще не надо отвечать. Дорого царю Ироду обошлось его ДР, Саломея угодила ему и даже возлежавшим с ним.

Короче, НИ КОМУ и НИЧЕГО не обещайте!

 

wink.gif Кстати, я вас не поздравлял.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь ко всем тёплым словам сказанным выше 1126970446.gif

И ещё раз пожелаю: крепкого Здоровья, благополучия, удачи и успехов во всём, даже и в стабильности drinks_cheers.gif 1126964221.gif 1126964223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...