Перейти к содержанию

Фото с примерами ношения


Рекомендуемые сообщения

Коллеги предлагаю выкладывать фото с примерами ношения .

С репортажа о похоронах летчика Р. Филиппова 

Что интересно , над шевронами надписи .. то самодеятельность или ? 

post-20080-0-86516000-1520018512_thumb.jpg

post-20080-0-40003200-1520018513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно , над шевронами надписи .. то самодеятельность или ? 

Самодеятельность рпк ВВА имени Ю.А. Гагарина и Н.Е. Жуковского. В соответствующей ветке есть эти нашивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги предлагаю выкладывать фото с примерами ношения .

 

Примерами ношения нашивок? Да тут самих нашивок пруд пруди, а если еще и с примерами выкладывать, то никакого объема сайта не хватит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот такое ношение шевронов попалось в одном кино. это что, "профессионализм" консультантов или так реально гдето носили? еще и эмблем на погонах нету

post-48777-0-99205100-1531214276.jpg

post-48777-0-26098300-1531214287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки господа, бьюсь об заклад что сие доблестный представитель военкомата в запасе. У меня в областном военкомате такой же дурдом, после новогодней депеши от Министра обороны (той, в которой всех гражданских одеть в офиску, а офицеров запаса в форму со знаками различия на момент увольнения) прибыл я в гости поглядеть и увидел там ровно то же самое, г.п. офиску приобрел повесил в шкаф, шевроны в серебре приобретать не стали (да им никто и  не подсказал), нацепили шевроны военнослужащих. Ну а белая кость офицерства военного комиссариата на радостях раздобыли офиску оделись как положено, только все как один ровно с этой фотографии. Старички не в курсе что липучка под триколор отпарывается и таких патчей уже нет (благо вещевая служба их до сих пор выдает, как и нагрудные нашивки с желтым кантом), ну и на рукавах шевроны любых видов и мастей, круглые, в квадрате, не в квадрате и т.п. Мой фаворит - один полковник, заказал корешам офиску в Москве, пошили, прислали сразу с шевронами. С одной стороны шеврон не в квадрате "РОССИЯ с орлом тыла" с другой такой же "РОССИЯ" но с орлом ГШ и оранжевым кантом. Так и ходит, на замечания отреагировал усмешкой. Лично еще много видел переодетых запасников в частях и особенно в ВУЗах, сказать честно - такие как на фото ребята еще ничего, более мене, бывают невероятные просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна модная фишка, не позднее как две недели назад заехал в один отдельный батальон в гости, на кпп встречает меня доблестный выглаженный боец (дежурный по кпп), с обеих сторон у него шеврон триколор с орлом вкс, на груди 2 нашивки "вооруженные силы". На вопрос нах так делать нач тыла докладывает - указание сверху на нашивках для солдат экономить, теперь говорит на призывном сразу выдают 2 "родовых/видовых" и две нагрудные "вс" в пластизоле, и пусть всю службу так ходят. Такие дела

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...нач тыла докладывает - указание сверху на нашивках для солдат экономить...

Болтаете лишнее, а форум НАТОвцы читают! :nono:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна модная фишка, не позднее как две недели назад заехал в один отдельный батальон в гости, на кпп встречает меня доблестный выглаженный боец (дежурный по кпп), с обеих сторон у него шеврон триколор с орлом вкс, на груди 2 нашивки "вооруженные силы". На вопрос нах так делать нач тыла докладывает - указание сверху на нашивках для солдат экономить, теперь говорит на призывном сразу выдают 2 "родовых/видовых" и две нагрудные "вс" в пластизоле, и пусть всю службу так ходят. Такие дела

На призывных пунктах так и есть, выдают по два орла и два вс, потом в частях уже вторые шевроны и фамилия приобретаются , правда иногда вместо фамилии- подразделение. А еще фишка такая есть: пока боец в карантине эмблемы и нашивки у него распечатанные на цветном принтере под скотчем Изменено пользователем капитан-инженер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...нач тыла докладывает - указание сверху на нашивках для солдат экономить...

Болтаете лишнее, а форум НАТОвцы читают! :nono:

 

То что сэкономили на нашивках большой секрет? я Вас умоляю))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ранее ни каких нашивок на рубашках и не было дурдома, строго и лаконично...отменить все на.Х.рен, и порядок будет,

Количество фурнитуры на боеспособность не влияют, реально уже излишек всего..прям новогодние елки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сэкономили на нашивках большой секрет? я Вас умоляю))))) 

 

 

Это называется "разведывательный признак". Из маленького факта можно сделать глобальный вывод. Особенно, если его дополнить другими фактами. Например, недавно введен налог на дачные сортиры, сооруженные в виде отдельно стоящих будок: https://www.facebook.com/100004737887434/videos/1002089126625674/?t=19  

Враги собирают такие факты и делают выводы о состоянии нашей экономики. Зачем врагам помогать?

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...