Перейти к содержанию

Люфтшютц Оригинальность


Рекомендуемые сообщения

Это НЕ оригинальная медаль. В желтом металле их не делали! А тут, по ходу, вообще медь. Про каверны, просто молчу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕ оригинальная медаль. В желтом металле их не делали! А тут, по ходу, вообще медь. Про каверны, просто молчу.....

Плосковата ... не Кардашьян  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это НЕ оригинальная медаль. В желтом металле их не делали! А тут, по ходу, вообще медь. Про каверны, просто молчу.....

Плосковата ... не Кардашьян  :lol:

 

И это тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадек,спасибо.То что эти медали были из цинка и алюминия я знаю.А эта медная.Не пойму зачем фуфлить медаль не из того материала?Какой смысл? В живую она смотрится довольно прилично похоже что штамповка.Кольцо запаяно.Да и покупал я её на барахолке по бросовой цене в 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, так владейте. Кто же против. Вот только оригинальной она от этого не станет.  ;)

А никакого смысла. Посмотрите, сколько подобного г... кругом продавали, продают и будут продавать и за 10 и за 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадек,так я и не пытаюсь доказать что это оригинальная медаль...Так просто мысли вслух.

Александр,а над вашим предложением я подумаю,солидно будет смотреться Хотя, можно и на грузило,рыбы уж точно не посвящены в тонкости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...