Перейти к содержанию

Югославия на определения


Рекомендуемые сообщения

Тиражи примерно от 100 000 до 200  000..Но как я понимаю,было много невручённых наград,которые попали на рынок..По крайней мере на ebee они в ассортименте..Первые выпуски Мондвора пореже встречаются..А такие как ваши часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиражи примерно от 100 000 до 200  000..Но как я понимаю,было много невручённых наград,которые попали на рынок..По крайней мере на ebee они в ассортименте..Первые выпуски Мондвора пореже встречаются..А такие как ваши часто

Спасибо большое за пояснения.

 

На что из Югославии стоит обратить внимание в плане редкости?

В принципе данная область фалеристике как сильно популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с СССР или Германией не сравнить по популярности,но тем не менее есть кто интересуется..В плане редкости?..Тяжело сказать..Как и везде ,высшие награды и высшие степени дорогие и редкие..А так тема интересная,да и награды красивые..Моё личное мнение..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

А так тема интересная,да и награды красивые..Моё личное мнение..

Да, это так! 

Цитата

На что из Югославии стоит обратить внимание в плане редкости?

НЕ скажу, чт о именно по редкости. Выскажусь по интересности и глубине освещения, так сказать, в коллекции . Если касаться непосредственно выставленных в теме наград, то медалей За храбрость можно отличить всего, наверное, 4 разновидности, где первая - советское изделие- будет самой редкой и интересной.

Орден же За храбрость, хоть и имел всего три производителя (смотрите неплохую, правда, пока не до конца развитую тему по этим орденам здесь на форуме) и три разновида общего вида, но вполне можно ещё "развиться" по различным пуансонам и попытаться отследить хронологию  колодок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...