Перейти к содержанию

Встреча участников форума SAMMLER.ru


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Niko77 @ Mar 3 2013, 06:37 PM)
Всем привет! Я только сегодня добрался до дома, но это ничего , в сравнении с тем, что все-таки " она вертится!". Дмитрию, конечно, спасибо! Кстати, человек могущий себе позволить такие поступки, не только социальные, но и возможность коллекционировать до самолетов включительно, в моем представлении должен был выглядеть внешне как Евгений Примаков с примесью шейха Мансура( владельца Ман Сити, кто не знает), а он оказывается достаточно молод, опять же внешне! В любом случае- ему идет!! Отдельное спасибо тому кто это придумал и, конечно, тем кто несмотря ни на что все-таки приехал. Оно того стоит!!! Представляете - я теперь спокойно могу обратиться с просьбой к AGn помочь мне атрибутировать еще одну разновидность Капитульного ордена Анлрея Первозванного, сделанную мастерами Алайского рынка. Или к легендарному Эдуарду Терехову с просьбой разобраться в клеймах шашки подареной Германом Герингом акиму одной из наших областей в обмен на обещание сделать его командующим ВВС его района. Ну и ,наконец, сам Начальника! " скромный ростом невелик:- Ленин - тихи отвечает. Ленин? Тут и ..." рад знакомству. Ну и один из итогов ,когда разбанили Плохиша, и когда я вместе со всеми просил вернуть некоего Беленького( лично мне до того вечера даже не подозревавшего о его существовании. Как то по татарски фраза получилась, а?) . Вот , что все-таки напиток "животворящий" делает! Еще раз всем привет! А самолет? Ну что самолет? Где я еще услышу такое сольное выступление Александра Николаевича?!!!
С ув.

Спасибо Валера! smile.gif drinks_cheers.gif Всё в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за интересный фотоотчет! Было очень приятно и любопытно увидеть (пусть и только на фото) сразу столько коллег. Молодцы что так собрались! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников с праздником, понравились особенно коржи на столе,

Роман, у меня еще белая каска есть тебе в комплект wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Mar 4 2013, 07:03 AM)
Молодцы!
А что за гигантская нарукавная лента по мотивам КВК у Романа?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вернулся из Москвы. Присоединяюсь ко всем благодарностям, восхищениям и восторженным эпитетам. Атмосфера встречи по положительным эмоциям, оставшимся по ее окончанию, больше подходит к первоапрельской, чем к первомартовской.

В связи с чем имею предложение: что, если такие встречи ввести в традицию и проводить их ежегодно 1 апреля? К тому же и погода будет лучше...

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Mar 2 2013, 11:25 PM)
Фото 16. Просто фото smile.gif

Реверс подарка с несколько другого ракурса... smile.gif wink.gif

post-5-1362407250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, камрады! Так дежать! Надеюсь в следующий раз присоединиться drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Mar 4 2013, 01:46 PM)
Только сегодня вернулся из Москвы. Присоединяюсь ко всем благодарностям, восхищениям и восторженным эпитетам. Атмосфера встречи по положительным эмоциям, оставшимся по ее окончанию, больше подходит к первоапрельской, чем к первомартовской.
В связи с чем имею предложение: что, если такие встречи ввести в традицию и проводить их ежегодно 1 апреля? К тому же и погода будет лучше...

Было бы здорово! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тема не заглохла wink.gif Предлагаю следующую встречу провести на Майские праздники. Надо собраться на одной из ближайших к Москве рыбацкой базе. Встречаемся в Москве. Далее на заказанном автобусе и обратно на нём же вернуться. Желающие или не транспортабельные могут остаться отдохнуть на денек-два подольше smile.gif Рыбу можно не ловить, там на месте ее сами наловят, поджарят и т.д. Если погода будет хреновая, то будем в домике отдыхать, если хорошая - шашлычок на природе, рыбка на гриле... icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Это как предложение, а там думайте. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Mar 4 2013, 11:01 PM)
Пока тема не заглохла wink.gif Предлагаю следующую встречу провести на Майские праздники. Надо собраться на одной из ближайших к Москве рыбацкой базе. Встречаемся в Москве. Далее на заказанном автобусе и обратно на нём же вернуться. Желающие или не транспортабельные могут остаться отдохнуть на денек-два подольше smile.gif Рыбу можно не ловить, там на месте ее сами наловят, поджарят и т.д. Если погода будет хреновая, то будем в домике отдыхать, если хорошая - шашлычок на природе, рыбка на гриле... icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif
Это как предложение, а там думайте. spiteful.gif

Очень хороший вариант. Опробован.. неоднократно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался домой. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Вот и прошла первая встреча людей которых объеденяет одна страсть. Приятно было познакомится в живую с людьми которых знаешь только виртуально. Хитом встречи конечно был рассказ Валерия, давно я так не смеялся. Огромное спасибо организаторам, спонсорам и участникам. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится с фотоаппаратами людей было больше. Скиньте фотки...

Почта в подписи drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Mar 6 2013, 07:10 PM)
Хитом встречи конечно был рассказ Валерия, давно я так не смеялся.

Может и нам расскажите?

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Mar 8 2013, 07:15 PM)
QUOTE (Легионер @ Mar 6 2013, 07:10 PM)
Хитом встречи конечно был рассказ Валерия, давно я так не смеялся.

Может и нам расскажите?

rolleyes.gif

Это должен рассказать Валера. Перессказ не получится. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы попросим на следующую встречу приехать Валерия и повторить этот рассказ на БИС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в Крыму не можем собраться? ph34r.gifВсе слетимся, возвращение в СССР - гарантировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Mar 4 2013, 11:01 PM)
Пока тема не заглохла wink.gif Предлагаю следующую встречу провести на Майские праздники. Надо собраться на одной из ближайших к Москве рыбацкой базе. Встречаемся в Москве. Далее на заказанном автобусе и обратно на нём же вернуться. Желающие или не транспортабельные могут остаться отдохнуть на денек-два подольше smile.gif Рыбу можно не ловить, там на месте ее сами наловят, поджарят и т.д. Если погода будет хреновая, то будем в домике отдыхать, если хорошая - шашлычок на природе, рыбка на гриле... icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif
Это как предложение, а там думайте. spiteful.gif

Олег, прекрасная идея! Я - за! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...