Перейти к содержимому

Фотография

Карманные часы N.TOBIAS

карманные часы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mr. Berg

mr. Berg
  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 06:24 PM

Здравствуйте уважаемые форумчане. Так получилось, что с недавнего времени, я стал обладателем определенного числа карманных часов, и на пробу решил зарегистрироваться на этом сайте и узнать Ваше мнение по моей небольшой коллекции.
На данный момент представляю Вашему внимаю карманные часы N.Tobias
Описание: на задней и передней крышках выгравирован растительный орнамент. На обратной стороне крышке, закрывающей циферблат выбит номер 46845. На циферблате отсутствует часовая и минутная стрелки. Стекло отсутствует. На внутренней стороне задней крышке с верху выбито: буквы FW и под ним номер 24870, под номером стоит какое-то клеймо, но оно стерто и мне даже через лупу не удалось понять что это, ещё ниже в рамочке выбито HY MOSER и какие-то 4 то ли буквы, то ли цифры, не смог во общем разобрать. В самом низу повторяются цифры как и на крышке закрывающей циферблат - 46845.
На внешней стороне крышки закрывающей механизм написано: ECHAPPEMENT A ANCRE 13 RUBIS Aiguilles № 46845 TOBIAS PARACHUTE & COMPENSATEUR.
На внутренней стороне крышке, закрывающей циферблат выбит № 46845.

Меня интересует, возможно ли починить их до рабочего состояние, для повседневного ношения. И стоимость самой починки. Заранее благодарен за Ваши советы.
P.S. Флуд не относящийся к теме не приемлем.

Прикрепленные изображения

• DSCF1077.JPG
  • DSCF1078.JPG
  • DSCF1079.JPG
  • DSCF1082.JPG
  • DSCF1083.JPG
  • DSCF1084.JPG
  • DSCF1085.JPG
  • DSCF1086.JPG
  • DSCF1087.JPG

• 0

#2 Walther

Walther
  • Участник форума
  • 32 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 09:15 PM

Вот профильный вашему вопросу форум http://forum.watch.ru/

• 0

#3 Очаковец

Очаковец
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • PipPipPipPip
  • 5263 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 10:11 AM

На мой взгляд-"овчинка выделки не стоит" (по показанным часам). Если задаться целью, полазить по форумам, можно найти часы в очень хорошем состоянии и за разумные деньги. Тут ремонт дороже часов будет.

• 0
"В человеке законен только один страх-страх Божий.И бояться надо только греха" А.В.Суворов
"Всякая неправда есть грех" (1 Ин. 5, 17)
Приобрету фото и артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка 48 ПД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных