Перейти к содержанию

ГЮ вопрос по ромбу


Diselist

Рекомендуемые сообщения

Ромбик "дышит"?

Пацаны, что с них взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ромбик "дышит"?

Пацаны, что с них взять....

Да ромб двигается.

 

Тогда у меня только одно предположение-замена вместе с щечками ,когда не знаю,но скорее всего после периода ТР.Буду рад,если ошибся. :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ромбик "дышит"?

Пацаны, что с них взять....

Да ромб двигается.

 

Тогда у меня только одно предположение-замена вместе с щечками ,когда не знаю,но скорее всего после периода ТР.Буду рад,если ошибся. :friends:

 

 

 

 

 

Ромбик "дышит"?

Пацаны, что с них взять....

Да ромб двигается.

 

Тогда у меня только одно предположение-замена вместе с щечками ,когда не знаю,но скорее всего после периода ТР.Буду рад,если ошибся. :friends:

 

Эдуард спасибо! Вот еще один.Никогда ранее не сталкивался с подобным.

post-32911-0-54221000-1438626176_thumb.jpg

post-32911-0-60208600-1438626188_thumb.jpg

post-32911-0-75902200-1438626223_thumb.jpg

post-32911-0-81054700-1438626236_thumb.jpg

post-32911-0-42168200-1438626258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазия на тему ГЮ штыка, не стоит вашего внимания, если вы не собираете все подряд конечно.

В первом случае не могу понять откуда ромбик взят, я правда в фалере ноль нолный, но не встречал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазия на тему ГЮ штыка, не стоит вашего внимания, если вы не собираете все подряд конечно.

В первом случае не могу понять откуда ромбик взят, я правда в фалере ноль нолный, но не встречал ничего подобног

Все подряд я конечно же не собираю.Просто знакомый попросил помоч обсудить на форуме.В качестве аргумента привел вот это.Сейчас пытаюсь выяснить из какой книги это фото.

post-32911-0-38035100-1438641385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фантазия на тему ГЮ штыка, не стоит вашего внимания, если вы не собираете все подряд конечно.

В первом случае не могу понять откуда ромбик взят, я правда в фалере ноль нолный, но не встречал ничего подобног

 

Все подряд я конечно же не собираю.Просто знакомый попросил помоч обсудить на форуме.В качестве аргумента привел вот это.Сейчас пытаюсь выяснить из какой книги это фото.
Это мое личное мнение, а фото и я могу подобное предложить.Из книги М- ра Анголия "ХО 3-го рейха"

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...