Перейти к содержимому

Фотография

Политика, Новости и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Дмитрий8831

Дмитрий8831
  • SAMMLER.ru
  • 8 459 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:19

Легко отделались. На дружественном ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.
  • 0

#22 Алексей Смирнов (Wolf)

Алексей Смирнов (Wolf)
  • SAMMLER.ru
  • 9 195 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:29

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 12 2013, 10:19 AM)
Легко отделались. На дружественном ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.

А где происходило сие событие ?
  • 0
«UND IHR HABT DOCH GESIEGT»
http://www.1939.ru/

#23 Дмитрий8831

Дмитрий8831
  • SAMMLER.ru
  • 8 459 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:38

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 12 2013, 12:29 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 12 2013, 10:19 AM)
Легко отделались. На дружественном  ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.

А где происходило сие событие ?

АК
  • 0

#24 Алексей Смирнов (Wolf)

Алексей Смирнов (Wolf)
  • SAMMLER.ru
  • 9 195 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:51

Очень надеюсь на то что подобный мятеж был жестоко подавлен cool.gif
  • 0
«UND IHR HABT DOCH GESIEGT»
http://www.1939.ru/

#25 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 128 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 03:17

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 12 2013, 12:51 PM)
Очень надеюсь на то что подобный мятеж был жестоко подавлен cool.gif

Весенние обострение.
Хотя с Викторовым все ясно. Ему необходимо закрыть темы по Германии.
Иначе свою коллекцию фуфла он не продаст.
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.

#26 Ivarson

Ivarson
  • SAMMLER.ru
  • 2 311 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:46

Нам, провинциалам, без материалов форума по 3 Рейху никак нельзя...
  • 0

#27 SavY

SavY
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 2 772 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:47

Справедливости ради надо сказать, что тему не он открыл. Но поддержал, да. Хотя ИМХО просто по своей привычке: сделать вброс, а потом развлекаться бурлением, попивая коньячёк и хихикая над теми кто повелся.
  • 0
Я убил в себе государство

#28 Uncle Vasja

Uncle Vasja
  • 1 894 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:37

QUOTE (MAI @ Feb 12 2013, 09:56 AM)
Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.

Сообщали. Правда, может быть, у Вас этот канал забанен. smile.gif
http://www.1tv.ru/news/culture/225506
  • 0
Никогда такого не было... и вот опять.
В.С. Черномырдин.

#29 zug

zug
  • SAMMLER.ru
  • 13 114 сообщений
  • Interests:ВМВ

User's Awards

Отправлено 13 Февраль 2013 - 12:49

QUOTE (SavY @ Feb 12 2013, 08:47 PM)
Справедливости ради надо сказать, что тему не он открыл. Но поддержал, да. Хотя ИМХО просто по своей привычке: сделать вброс, а потом развлекаться бурлением, попивая коньячёк и хихикая над теми кто повелся.

Троллинг всея Руси...
  • 0
даже смерть смертна....

#30 Haarband

Haarband
  • 1 065 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:22

Коллеги, вспомните, было ведь, уже всё это на форуме: http://sammler.ru/in...topic=37931&hl=
Не получается конструктивных политдебатов без срача и оскорблений, значит не нужны они здесь. Форум профильный! Узкопрофильный! Здесь лучше "про медали". Кому неймётся - есть масса ресурсов соответствующей направленности для самореализации без ущерба для фалеристики и фалеристов. В конце-концов есть реальное пространство, где можно от души от...уесосить политаппонента всеми доступными способами. Очевидные же вещи, господа-товарищи-взрослые-состоявшиеся!
С уважением
  • 0
Zeit zum Leben und Zeit zum sterben.

#31 ivanivanov42

ivanivanov42
  • Участник форума
  • 385 сообщений
  • Interests:Чернобыль, ядерные испытания

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:17

100% согласен...
  • 0

#32 vladimir777

vladimir777
  • 5 065 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 07:34

QUOTE (Haarband @ Feb 13 2013, 05:22 AM)
Коллеги, вспомните, было ведь, уже всё это на форуме: http://sammler.ru/in...topic=37931&hl=
Не получается конструктивных политдебатов без срача и оскорблений, значит не нужны они здесь. Форум профильный! Узкопрофильный! Здесь лучше "про медали". Кому неймётся - есть масса ресурсов соответствующей направленности для самореализации без ущерба для фалеристики и фалеристов. В конце-концов есть реальное пространство, где можно от души от...уесосить политаппонента всеми доступными способами. Очевидные же вещи, господа-товарищи-взрослые-состоявшиеся!
С уважением

" Решение интересное,но проблемы в целом оно,к сожалению,не решает.
Виноваты не темы Форума,а люди.Заставить всех поумнеть,тоже не получится.
Сдержаность и Уважение вот чего не хватает,сидя за клавиатурой можно вполне сдержать излишний негатив,это не улица,где всё решает мнгновение..."

+100 wink.gif wink.gif
  • 0

#33 MAI

MAI
  • 5 901 сообщений
  • Interests:офицеры с ЗОВО

Отправлено 14 Февраль 2013 - 01:49

QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 12 2013, 11:37 PM)
Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.

Да нет, вроде пока доступен. Похоже, сообщали об этом всего в паре новостных выпусков, которых я просто не видел, хотя новости стараюсь смотреть. Видно, не достиг Владимир Яковлевич актерских высот Марины Голуб sad.gif

Ну да ладно, в настоящий момент меня интересует другое: Вчерась по этому самому телеканалу показали первые серии нового фильма "Страсти по Чапаю". Возникает желание обсудить этот шедевр. А где? В каком разделе? spiteful.gif
  • 0
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.

Человек не скотина - мечту мечтать должен!

#34 sir_dimas

sir_dimas

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 3 115 сообщений
  • Interests:фото

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:22

Я так понял оба раздела переместились в эту тему lol.gif
  • 0

#35 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 128 сообщений

User's Awards

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:14

QUOTE (MAI @ Feb 14 2013, 02:49 PM)
QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 12 2013, 11:37 PM)

Да нет, вроде пока доступен. Похоже, сообщали об этом всего в паре новостных выпусков, которых я просто не видел, хотя новости стараюсь смотреть. Видно, не достиг Владимир Яковлевич актерских высот Марины Голуб sad.gif

Ну да ладно, в настоящий момент меня интересует другое: Вчерась по этому самому телеканалу показали первые серии нового фильма "Страсти по Чапаю". Возникает желание обсудить этот шедевр. А где? В каком разделе? spiteful.gif

На форуме телекомпании. spiteful.gif
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.

#36 oleg

oleg
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:49

Роман,
Жаль закрыли. Мы должны знать свои пороки. Плюс, после Вашей публикации о процентном соотношении евреев в органах ОГПУ на момент массовых репрессий, все становится на круги своя. Во время смуты евреям некуда было податься кроме как в революцию. drinks_cheers.gif
Уйти с форума не готов.
  • 0

#37 oleg

oleg
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:09

Последняя ремарка. Когда открыли тему Евреи vs. Антисемиты, тема про ревизионизм стала неизбежна. А прошло очень много времени. В итоге добро всегда побеждает зло. Наглядный пример, нацистская Германия (вера против Бога - обратная свастика) и СССР (вера в человека - пентаграмма). Хотя уверен ключ был в обращении Сталина к народу братья и сестры, сну иерусалимского митрополита, и полету казанской Божией матери во круг Москвы.
  • 0

#38 Ферт

Ферт
  • SAMMLER.ru
  • 4 842 сообщений
  • Interests:Музыка

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:40

QUOTE (oleg @ Feb 15 2013, 01:09 PM)
А прошло очень много времени. В итоге добро всегда побеждает зло. Наглядный пример, нацистская Германия (вера против Бога - обратная свастика) и СССР (вера в человека - пентаграмма). Хотя уверен ключ был в обращении Сталина к народу братья и сестры, сну иерусалимского митрополита, и полету казанской Божией матери во круг Москвы.

Как бы Вы объяснили такой простой факт. По конкретному запросу к поисковикам, к-рые под-
нимают останки солдат обеих армий, было установлено: у сов. солдат наличие крестика (или
ладанки) максимум 1:500 человек, у нем. солдат минимум 1:5. О какой "вере в человека" Вы
говорите? На начало войны была одна "вера": классовая ненависть и борьба. NSDAP выиграли
в 1933г выборы во многом потому, что резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии. И т.д., и т.п. Одно зло победило другое, добро и тог-
да было сбоку, и сейчас по нему топчатся как хотят.
  • 0
Цель не может оправдывать средства по той простой и очевидной причине, что средства определяют природу цели.
(Aldous Leonard Huxley)
Серьезность человека, обладающего чувством юмора, в сто раз серьезнее серьезности серьезного человека.
(Антон Павлович Чехов)

#39 vladimir777

vladimir777
  • 5 065 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:47

Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии". spiteful.gif
  • 0

#40 Кулик

Кулик
  • 2 460 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:18

QUOTE (vladimir777 @ Feb 15 2013, 03:47 PM)
Тема "Политика" плавно перемещается в данный раздел...

"резонанс в Германии от Голодомора сильно скомпромети-
ровал их гл. соперников - левые партии". spiteful.gif

Тему удалить нужно было, согласен.
Владимир, касаемо голодомора в Украине: приезжайте ко мне в гости (это говорю от души). Есть еще люди пережившие это. Может через год ....будет уже поздно...
  • 0

Помогу с поиском в архиве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных