Перейти к содержанию

Фамилия подпрапорщика


Рекомендуемые сообщения

Боря, согласен,  по месту службы "бьются" как раз стрелки...

По поводу "Д" также согласен, сначала думал, что "Демин", но такого не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, отличная идея, благодарю Вас!

Тогда, как вариант перед нами Юдин Михаил Цезаревич, подпоручик 7-го Вост.-Сиб.стр.п. (1902), по состоянию на 1892 и 1903 г. квартировавшего в ур.Новокиевское...

Думаю, что это именно он, т.к. по состоянию на 1910 г. в Иркутском окружном интен.упр. встречается Юдин Александр Цезаревич в чине поручика и должности столоначальника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия подтвердилась благодаря прекрасной работе "Офицеры Русской армии, погибшие в РЯВ". Перед нами Юдин М.Ц. (1876-1905)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговорот фотографий на форуме

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=173048&hl=%2B%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%2B%D1%8E%D0%B4%D0%B8%D0%BD&do=findComment&comment=2050752

 

У меня вопрос к уважаемому сообществу: понятно, что видно плохо, но как вы считаете, шашка у него для нижних чинов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговорот фотографий на форуме

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=173048&hl=%2B%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%2B%D1%8E%D0%B4%D0%B8%D0%BD&do=findComment&comment=2050752

 

У меня вопрос к уважаемому сообществу: понятно, что видно плохо, но как вы считаете, шашка у него для нижних чинов? 

Считаю  ,что офицерская ,образца 1881 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и у меня сомнения, Боря, тем более, что у него и кокарда неположенная офицерская....

Кирилл, шашка офицерская ,вне всяких сомнений, да и кокарда ,как ты правильно отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...