Перейти к содержанию

Знак "Снайпер"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане..

Сейчас на рынке появился знак "Снайпер".. На сколько мне известно, частично разошелся и продолжает расходиться по подразделениям АТО. Волонтерский проект.. Кто, что знает про него.. Поделитесь?

Буду благодарен.

post-43171-0-47744100-1433940000_thumb.jpg

post-43171-0-42894600-1433940001_thumb.jpg

post-43171-0-33851700-1433940002_thumb.jpg

post-43171-0-14087800-1433940003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал себе такой знак и общался с несколькими продавцами по этому поводу.

Один сказал, что это "частный заказ", т.е. не государственный и очевидно не официальный.

Второй ответил: "Изготовлено всего 200 штук. Разошлось по разным подразделениям.. По каким не скажу. не знаю. Особо не афишировалось."

Хотя, если этот знак есть в продаже у нескольких продавцов, то возникают сомнения по поводу цифры его тиража... Или тогда сколько ж их реально попало в батальйоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Так и есть.. Это "частный заказ",  не государственный и не официальный. Внизу стоят инициалы автора. Я общался с автором, хозяином тиража. Изготовленно, на самом деле, только 200 шт. Половина "не спеша" ушла в войска. Снайперов, на самом деле, не так много.. В продаже на рынке их мало. Сам знак, на мой взгляд, очень не плох.. Не экономили. 

Кстати, у него в работе еще несколько знаков. Будут скоро.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина "не спеша" ушла в войска. Снайперов, на самом деле, не так много.. 

Знак "ушел" как наградной, квалификационный или просто обозначающий специальность бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как специальность бойца.. Ни как наградной, ни как квалификационный он не подходит, на мой взгляд..  И централизованно, официально его в части для награждений брать не будут. Слишком он "агресивен" со своим черепом, что-ли.. Слишком по "западному", по "американски".. Думаю берут волонтеры и сами бойцы для себя. Дома детям и внукам показывать.. Не стыдно..

Изменено пользователем valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

varum-02 забанен за политику на форуме и за личностные хамские выпады. Напомню, это касается всех форумчан в независимости от их политических взглядов.

Тему зачистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...