Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагают фрачник 50 лет УВО при УВД г.Владимира 2002 год. Продавец утверждает что знак в серебре. На знаке есть клеймо МЮ, пробы нет. Может кто из уважаемых форумчан сможет подсказать, что это за клеймо и серебро ли это? Спасибо.

post-85-1229359479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Знак действительно изготавливался только в серебре. Тираж, крайне ограничен, точно не знаю, но вручался только начиная с должности командира взвода и тем. кто служит более 5 лет + начальство. Вот и считайте. Если нужны более точные сведения, могу узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Патрульный @ Feb 22 2010, 01:40 PM)
Знак действительно изготавливался только в серебре. Тираж, крайне ограничен, точно не знаю, но вручался только начиная с должности командира взвода и тем. кто служит более 5 лет + начальство. Вот и считайте. Если нужны более точные сведения, могу узнать.

Патрульный! Спасибо за информацию. Если есть возможность узнайте пожалуста тираж и кто изготавливал сей фрачник. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Feb 22 2010, 01:53 PM)
QUOTE (Патрульный @ Feb 22 2010, 01:40 PM)
Знак действительно изготавливался только в серебре. Тираж, крайне ограничен, точно не знаю, но вручался только начиная с должности командира взвода и тем. кто служит более 5 лет + начальство. Вот и считайте. Если нужны более точные сведения, могу узнать.

Патрульный! Спасибо за информацию. Если есть возможность узнайте пожалуста тираж и кто изготавливал сей фрачник. drinks_cheers.gif

Вот уточненная информация по поводу фрачника. (со слов человека который трудится в ОВО)

1. Не смотря на то, что на фрачнике надпись "Владимир" вручался милиционерам ОВО по всей области

2. Было заказано 3 (три) вида

-мельхиоровые -вручались всем: милиционерам и гражданским. прослужившим в ОВО от 6 мес. до 10 лет (как говорят-"раздавали из мешка всем подряд")

- серебрянный -только тем кто прослужил более 10 лет ( причем, выдавалось удостоверение, где было написано знак -"серебряный"

- знак белого металла круг с надписью "УВО г. Владимир" -желтого металла.- от 15 лет и выше +начальники районных ОВО

Изготовлен на ЗАО "Кольчугинцветмет" -Владимирская область, г. Кольчугино.

Как говориться- "...чем мог". Тираж установить не удалось.

Вот мой знак -серебрянный

post-675-1267029828_thumb.jpg

Изменено пользователем Патрульный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Патрульный @ Feb 24 2010, 07:43 PM)
Вот уточненная информация по поводу фрачника. (со слов человека который трудится в ОВО)
1. Не смотря на то, что на фрачнике надпись "Владимир" вручался милиционерам ОВО по всей области
2. Было заказано 3 (три) вида
-мельхиоровые -вручались всем: милиционерам и гражданским. прослужившим в ОВО от 6 мес. до 10 лет (как говорят-"раздавали из мешка всем подряд")
- серебрянный -только тем кто прослужил более 10 лет ( причем, выдавалось удостоверение, где было написано знак -"серебряный"
- знак белого металла круг с надписью "УВО г. Владимир" -желтого металла.- от 15 лет и выше +начальники районных ОВО
Изготовлен на ЗАО "Кольчугинцветмет" -Владимирская область, г. Кольчугино.
Как говориться- "...чем мог". Тираж установить не удалось.
Вот мой знак -серебрянный

Патрульный! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Очень нужная информация! На моем знаке клеймо "МЮ", пробы нет. В живую видел точно такой же как у меня и с таким же клеймом. На Вашем похоже и проба стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...