Перейти к содержанию

восстановить тему Кошки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, форум здесь не причем, это произошло по моей вине. sad.gif Не смог объяснить сразу, был далеко. Прошу участников возобновить тему Кошки. wub.gif

drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Пантере не совсем достоверно сделанны сколы на циммерите, но в целом нормальная "кошка". Ягдпантера смотрится реалистично, только вот гусянка очень свежая, может немного подкрасить?

Аlex, это 72 масштаб? Вот у меня в 72 нихрена аккуратно не выходит sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stive я ставлю только свой 72 если что другое то обязательно укажу масштаб. Это Вы зря, я давно собирал 35 и он от 72 в технологии особенно не отличается , единственное тяжело аэрограф найти с тонкой линией и инструмент помельче, а так все тоже самое. С конверсиями по сложней приходиться упрощать сильно, точить мелочевку. Уже почти 2 года делаю Берге кошку, точу, заброшу, потом опять точу, одним словом творческий процесс, не как не домучу, а между делом коробочные варианты для вдохновения. drinks_cheers.gif

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Oct 17 2007, 11:57 PM)
К сожалению на Пантере не совсем достоверно сделанны сколы на циммерите, но в целом нормальная "кошка". Ягдпантера смотрится реалистично, только вот гусянка очень свежая, может немного подкрасить?
Аlex, это 72 масштаб? Вот у меня в 72 нихрена аккуратно не выходит sad.gif

С недостоверностью сколов несогласен,а с гусянкой поработаем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vik-61 @ Oct 18 2007, 07:12 PM)
QUOTE (Stive @ Oct 17 2007, 11:57 PM)
К сожалению на Пантере не совсем достоверно сделанны сколы на циммерите, но в целом нормальная "кошка". Ягдпантера смотрится реалистично, только вот гусянка очень свежая, может немного подкрасить?
Аlex, это 72 масштаб? Вот у меня в 72 нихрена аккуратно не выходит sad.gif

С недостоверностью сколов несогласен,а с гусянкой поработаем drinks_cheers.gif

Ну сколы конечно, кому как нравится drinks_cheers.gif Но эта конечно не критика, а просто совет моделиста моделисту.

Просто циммерит в реале это цементная паста, которая наносилась толстым слоем не броню, и при сколах циммерит крошился, это хорошо видно. Если это показать на модели, по получится примерно так.

post-404-1192735435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от многих факторов и от вида поражающих снарядов и от калибра и от угла соприкосновения и.т.п. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...