Перейти к содержимому

Фотография

чиновник для порученiи

чиновник чиновник для порученiи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Нач. контрразведки

Нач. контрразведки
  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 10:52

Доброго времени суток.

Мои продед был чиновник для  порученiи V класса в Управленiи Дежурного генерала Штаба армiи Северного фронта. Сам он был Коллежский асессор (VIII класс) а позже Надворный советник (VII класс). Может кто то умеет объяснить должность "чиновник для  поручени V класса"?

V класс - это по "Табельи о рангах"? По штату был в штабе Дежурного генерала должность "чиновник для о поручени V класса"?

Искал законную основу но пока не нашел. Нашел «О расписании должностей гражданской службы по классам, от XIV до V включительно» , но это по гражданской службе.

Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Нач. контрразведки: 16 Март 2020 - 10:55

• 0

#2 Conell

Conell
  • SAMMLER.ru
  • 1 549 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 11:10

Почитайте у Волкова С.В. про военных чиновников, может и найдете ответ. Вот ссылка - https://document.wikireading.ru/61401

• 0

#3 Нач. контрразведки

Нач. контрразведки
  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 08:19

Да спасибо, это всё я знаю. Немного тут у меня вопрос поставлен по другому. Мне кажется, что здесь это не  личный V класс. Видимо такой класс был в штабе по штату и он просто служил на  этом  месте. Ведь у него чин был пару ступени менше. Интересует какие были обязанности этого чиновника и насколько высоким был этот пост. Может где то есть  штатное расписание?2031.2.462.214 copy.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами чиновник, чиновник для порученiи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных