Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Имеющий глаза - да увидит! ТС продолжает считать предмет оригинальным. Это его личное дело. Пусть считает. В таком случае для чего нужно его продавать? Любовался 5 лет и дальше можно продолжать это делать...

 

 

Да, просто, не от хорошей жизни вынужден расставаться с частью коллекции! Есть обстоятельства... Вам такого не пожелаю.

В таком случае беру свои слова назад. Простите ежели обидел Вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же при сравнении много разного: рука, фонарь и рядом, буквы аверса реверса, считаю медаль хорошей копией. Что такое копия? Повторение оригинала с , может быть, небольшими отличиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "хорошая копия",это обычное фуфло,которого развелось неимоверное количество,и "впаривают" это нашему неопытному брату где только можно.Ничего личного-- просто бизьнес)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи, коллеги! Не понимаю жуткой активности 

FonDeik71 . Я уже давно предложил тему закрыть и поблагодарил всех участников обсуждения! Ещё раз мой респект всем принявшим участие и мой поклон! Медаль оставил у себя. Кому интересно - стучитесь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это Вы увидели "жуткую активность"?)) Вы хотели мнений,Вы их получили,а я всего лишь отстаивал свою точку зрения))) Или по Вашему я должен был промолчать?) В таком случае,зачем тогда знаки выставляются на это самое "обсуждение"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете просмотреть мои сообщения и Вы увидите,что я не "настреливаю" путём проставления плюсов и смайликов себе количество сообщений,как это делают здесь многие,в каждой самой простой теме,в таких темах даже не пишу,а просто просматриваю,потому как скушно и не интересно,хотя сообщений можно было бы "набить" неимоверное количество таким образом,и заработать "страааашный авторитет")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 

FonDeik71 ! Все участники обсуждения (в том числе и вы) уже давно высказали своё, очень важное для меня, мнение! Я, искренне, от всей души и чистого сердца поблагодарил всех комрадов (в том числе и вас). Даже отбил поклон! Ну, что ещё нужно сделать, чтобы вы успокоились, и закрыть эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый igor65,теперь я должен поблагодарить Вас за благодарность))) И Вы снова напишете за мою "жуткую активность"?Как же не ответить хорошему человеку?)))А тему закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Медаль "За восстановление угольных шахт Донбасса"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...