Перейти к содержанию

Давайте скинемся


Рекомендуемые сообщения

Шутите Господа ! Это хорошо. ( почти прол лимона баксов ) sclerosis.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль 20 лет РККА не на квадроколе а так бы я взял spiteful.gif !

Кстати вот что я разглядел на фото у него 20 лет РККА на квадраколе а продают совсем другую на колодке!и обратите внимание на скан медали-мне она вообще не нравиться!особенно сапоги! и лицо у красноармейца на медали похоже на лицо монгольского пчеловода которого пчелы покусали-гуманоид!:drinks: может я и ошибаюсь! tanksmile.gif

просто среди такого количества подлинных наград -может притупить бдительность покупателя!и может проскочить какалик! laugh.gif

Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 8 2008, 07:40 AM)
А, номерок на "ленине" перебит...

да только что заметил!подгоняли под комплект spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Каменьков @ Jun 8 2008, 10:12 AM)
А Красную Звезду в ОК забыли вписать? wacko.gif

100% что у него была не одна орденская книжка.

У меня был комплект сотрудника МГБ, очень скромный, так там было 3 орденских и одна медальная книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему в комплекте "2" №6051. Ведь "двойка" вручена по приказу мая 1942г. и на последнем фото видно, что она у него была винтовая. Но винтовая "двойка" не может быть №6051. sclerosis.gif

В ОК почерк даты выдачи не соответствует почерку заполнения книжки на первой и второй страницах. Почерк и чернила на первой странице ОК, почему-то больше похожи на почерк и чернила дописанных двух последних орденов и дату начала льгот, чем на почерк первых трех орденов.

Посмотреть бы на учетку.

Изменено пользователем Николай2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 8 2008, 07:50 AM)
В этом номерном диапазоне реверс должен быть такой?

посмотрите там чуть ниже

Вариант 2. У знаков второго варианта округлое углубление в центре реверса отсутствует. Подобные знаки встречаются в двух номерных интервалах. Первый номерной интервал охватывает ордена с номерами приблизительно 21 - 27 тыс. (минимальный известный номер 21177, максимальный - 27087).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Jun 8 2008, 07:07 AM)

Кстати вот что я разглядел на фото у него 20 лет РККА на квадраколе а продают совсем другую на колодке!

там ниже есть фотографии, где на груди уже медаль на пятиугольной колодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...