Перейти к содержанию

Орден "Богдан Хмельницький" № 9031


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
Хороший орден, безвопросный оригинал. Кавалер Денисов Дмитрий Георгиевич. У меня вопрос - если орден вручен в 67 году, получается этот орден ннг? Изменено пользователем [email protected]
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший орден, безвопросный оригинал. Кавалер Денисов Дмитрий Георгиевич. У меня вопрос - если орден вручен в 67 году, получается этот орден ннг?

Приказ от 6 марта 1945 года по 2-му Белорусскому фронту. Протокола вручения я не видел. Если там 1967, то вполне вероятна ННГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ о награждении и дата вручения в протоколе - разные даты.

 

Да. Т.к. учетка заполнена в 1967 году, а протокол о вручении тоже называет этот год, то наиболее вероятна ННГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннг считается после какой даты вручения? Ннг стоит дороже чем обычный орден? Протокол опубликовать не могу, давал обещание этого не делать.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннг считается после какой даты вручения? Ннг стоит дороже чем обычный орден? Протокол опубликовать не могу, давал обещание этого не делать.Не

 

Не могу ответить на эти вопросы. Ни по правилам форума, ни потому, что не знаю. К сожалению, видел сам знак только на фото. Учетка у меня сохранилась, но у Вас она есть явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...