Перейти к содержанию

Корректность сочетания пары медалей.


Гость Илья Филиппович

Рекомендуемые сообщения

Я совсем профан в индийской пост-британской наградной системе,но считаю,что ничего противоестественного в сочетании этих медалей нет.ISM является аналогом DM (которую,в том числе, получали и британские полицейские, несшие службу на территории Метрополии во время ВМВ) для индийской армии и силовых структур несших службу на территории Индии во время ВМВ(в том числе и сотрудники полиции). Медаль Независимости(в показанном варианте) получали сотрудники полиции созданной индийской республики.

Вот группа пакистанского военнослужащего в которую входит ISM и пакистанский вариант Медали Независимости.Если медали "совместимы" у пакистанца,значит,предположу,вариант "совместим" и у индуса.

 

Вижу только два нюанса:

- Медаль Независимости должна быть перед ISM;

-в группе наверняка должны быть и другие британские и/или индийские медали(например Indian Indepedence Medal 1947 года).

pakistan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Алексей Дмитриевич!  :drinks:

Благодарю за ответ!

А какие ещё медали могли бы быть уместны, на Ваш взгляд? Хочу "построить" обзорную, смешанную колодку Британия - Индия.

Стратегия колодок возобладала надо мной, сэр! :)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал! ;)

По набору медалей,да ещё индийского полицейского :wacko: ,к сожалению, не подскажу.Попробуйте обратиться в соответствующий раздел Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Я предупреждал! ;)

По набору медалей,да ещё индийского полицейского :wacko: ,к сожалению, не подскажу.Попробуйте обратиться в соответствующий раздел Форума.

Предупреждали!

Плохо предупреждали! :boxing:  :lol:

Теперь "поздно пить БОРЖОМ". :flag04:

Попытаюсь прояснить у наших коллег-"индусов".

 

С уважением.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...