Перейти к содержанию
  • 0

Светлая память.


l.v.a

Вопрос

10 ноября 1982 года советский народ понес тяжелую утрату.

Умер наш дорогой Леонид Ильич Брежнев.

Светлая Благодарная Память.

Помним,скорбим...

 

 

post-654-0-59641500-1668101322_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А, ведь, было время, когда над ним смеялись... Но, несмотря не на что, это был Великий человек.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, уж и великим.

Просто со временем все осознали, что Брежнев был умным и порядочным человеком.
Увы, после него мы людей с такими качествами во главе страны не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы помним, я в 7м классе учился.

Я в четвёртом, в школе уроков не было, то то радость.

Да при нём была стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как сейчас помню.

Второй курс училища, посадили нас в Ленинскую комнату, на просмотр по телевизору "Похороны Л.И.Брежнева".

Запомнился момент когда гроб опустили в могилу и такой звук, как будто уронили...потом пересмативал, оказалось, что опускание гроба совпало с пушечным выстрелом...

Вечная память. Хороший был человек, ЖИВОЙ. И повоевал, и женщин любил, и цены "держал" была уверенность....ну и я так понимаю, что из наших он...ордена и медали Очень уважал.

Земля ему пухом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я помню, мы в школьном карауле у памятника павшим борцам за революцию стояли в парке (была такая традиция, с деревянными "калашниковыми"), когда объявили о его смерти...Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как сейчас помню.

Второй курс училища, посадили нас в Ленинскую комнату, на просмотр по телевизору "Похороны Л.И.Брежнева".

Запомнился момент когда гроб опустили в могилу и такой звук, как будто уронили...потом пересмативал, оказалось, что опускание гроба совпало с пушечным выстрелом...

Вечная память. Хороший был человек, ЖИВОЙ. И повоевал, и женщин любил, и цены "держал" была уверенность....ну и я так понимаю, что из наших он...ордена и медали Очень уважал.

Земля ему пухом...

 

А еще у него корни курские  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Как сейчас помню.

Второй курс училища, посадили нас в Ленинскую комнату, на просмотр по телевизору "Похороны Л.И.Брежнева".

Запомнился момент когда гроб опустили в могилу и такой звук, как будто уронили...потом пересмативал, оказалось, что опускание гроба совпало с пушечным выстрелом...

Вечная память. Хороший был человек, ЖИВОЙ. И повоевал, и женщин любил, и цены "держал" была уверенность....ну и я так понимаю, что из наших он...ордена и медали Очень уважал.

Земля ему пухом...

 

А еще у него корни курские  :)

 

Так я и говорю, ХОРОШИЙ человек был, Наш, Земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

4-й курс мореходки, 6-ти месячная практика на рыболовецком траулере в Атлантике около Марокко. В данном районе ,одновременно, было около сотни наших рыболовецких судов-в момент похорон все капитаны включили пароходные гудки на 1 минуту-впечатления незабываемые!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы помним, я в 7м классе учился.

Тоже 7-ой класс. Не ценили, что имели...

Изменено пользователем verner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...