Перейти к содержанию

Орденская книжка к ордену «За личное мужество»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имею на руках орденскую книжку к ордену ЗЛМ, подскажите где можно приобрести учетку для подтверждения, что в книжке указан именно данный кавалер ?

В книжке есть номер ордена, дата вручения и ФИО кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Должен быть еще № приказа/указа быть можно по нему сначала попробовать посмотреть по списку награжденных,ну,а если не получится найти,го тогда к пробивщикам (форумчанин Кулик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, номер приказа- указа в старых книжках,а в новых нет, узнавал.Уважаемый, а как связаться с форумчанином Кулик?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день уважаемые форумчанины ! Имею на руках орденскую книжку ЗЛМ.Чтобы узнать , действительно ли эта книжка ЗЛМ принадлежит Стриженко Виктор Яковлевич , нужна "Учетка". Номер ордена -000238.От 28 июля 1989 года. Если кто может помочь или подсказать к кому можно обратиться буду очень признателен ! Хотелось бы точно знать что кавалер ордена не вписан в " левую" книжку. Хотя книжка ЗЛМ за подписью Горбачева ! За ранее благодарю ! С уважением ко всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчанины ! Имею на руках орденскую книжку ЗЛМ.Чтобы узнать , действительно ли эта книжка ЗЛМ принадлежит Стриженко Виктор Яковлевич , нужна "Учетка". Номер ордена -000238.От 28 июля 1989 года. Если кто может помочь или подсказать к кому можно обратиться буду очень признателен ! Хотелось бы точно знать что кавалер ордена не вписан в " левую" книжку. Хотя книжка ЗЛМ за подписью Горбачева ! За ранее благодарю ! С уважением ко всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, посоветовали Кулик, но к сожалению он не смог помочь.

 

Скан книжки выставляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За мужество и самоотверженные действия, проявленные при ликвидации последствий землетрясения в Армянской ССР, наградить: работников предприятий, объединений и организаций Министерства металлургии СССР, наиболее отличившихся при ликвидации последствий землетрясения в Армянской ССР

 

2 Стриженко Виктора Яковлевича   Командира Губкинского горноспасательного отряда (Белгородская область)      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Максим! Огромное спасибо вам за оказанную помощь в информации , но если вы имеете такую возможность или знаете к кому обратиться , чтобы приобрести учётку на данного кавалера , буду вам очень признателен в данной информации. Могу предоставить скан книжки , на днях , если это нужно. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Максим! Огромное спасибо вам за оказанную помощь в информации , но если вы имеете такую возможность или знаете к кому обратиться , чтобы приобрести учётку на данного кавалера , буду вам очень признателен в данной информации. Могу предоставить скан книжки , на днях , если это нужно. С ув.

Здравствуйте! Вам уже написали по поводу орденской книжки, сканы ее нужны для определения ее оригинальности и записи в ней. Учетную карточку на данного кавалера ЗЛМ, Вы можете получить, сделав официальный запрос в ГАРФ, но не факт что пришлют, так как в ГАРФ есть ряд условий (с ними можно ознакомится на официальном сайте ГАРФ). "Пробить" кавалера ЗЛМ № 238 (ФИО), Вы можете у Вадима ник (Аудитор). С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемый Максим! Огромное спасибо вам за оказанную помощь в информации , но если вы имеете такую возможность или знаете к кому обратиться , чтобы приобрести учётку на данного кавалера , буду вам очень признателен в данной информации. Могу предоставить скан книжки , на днях , если это нужно. С ув.

Здравствуйте! Вам уже написали по поводу орденской книжки, сканы ее нужны для определения ее оригинальности и записи в ней. Учетную карточку на данного кавалера ЗЛМ, Вы можете получить, сделав официальный запрос в ГАРФ, но не факт что пришлют, так как в ГАРФ есть ряд условий (с ними можно ознакомится на официальном сайте ГАРФ). "Пробить" кавалера ЗЛМ № 238 (ФИО), Вы можете у Вадима ник (Аудитор). С ув.

 

 

Есть такой в базе. 

№238 - СТРИЖЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ, 1939 г.р., русский, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. МИНЧЕРМЕТ, СПЕЦИАЛИСТ,

Указ №296 от 28.07.1989.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый Аудитор. При много благодарен вам за даную информацию, подскажите пожалуйста, есть ли возможность из базы , в которой есть данный кавалер , приобрести учётку. Скан книжки для аутентичности я выставлю , хотя в ее подлинности не сомневаюсь.

С ув. Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый Аудитор. При много благодарен вам за даную информацию, подскажите пожалуйста, есть ли возможность из базы , в которой есть данный кавалер , приобрести учётку. Скан книжки для аутентичности я выставлю , хотя в ее подлинности не сомневаюсь.

С ув. Владимир

 

Добрый вечер. К сожалению, нет. В базе информация в табличной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...