Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не просто "краб" , а "рыбий глаз". Сохран просто восхитительный.

Эта разновидность имеет несколько " погремух"- крабик, рыбий глаз, морская, уменьшенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подлинности ничего не смущает, а восприятие дефектов, это дело сугубо личное. Тем более, что у СиМа в уголке , вообще, непонятно что- может скольчик, а может грязь. Закрепка штифтов мондворовская, СиМ не переклепывался. Орден отличный, почерк мондворовский. Что еще смущает?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подлинности ничего не смущает, а восприятие дефектов, это дело сугубо личное. Тем более, что у СиМа в уголке , вообще, непонятно что- может скольчик, а может грязь. Закрепка штифтов мондворовская, СиМ не переклепывался. Орден отличный, почерк мондворовский. Что еще смущает?

покупаю в польше потому и страхуюсь.извините,купил за 487 злотых это около 150 дол.думаю не переплатил.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта разновидность имеет несколько " погремух"- крабик, рыбий глаз, морская, уменьшенная.

 

Zenon, коллега, Вы уж в ряд все эти термины не ставьте, прекрасно ведь разбираетесь - "краб" - это "краб", "краб - рыбий глаз" - это "краб-рыбий глаз". Погремухи разные, как и суть разновидности самих знаков ( а ведь эти две разновидности, не смотря на одного производителя, очень различаются внешне и по нескольким параметрам). какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тут дозировано выдавать : ну крабик, .... ну рыбий глаз, ..... ну гораздо реже попадается, чем обычные крабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта разновидность имеет несколько " погремух"- крабик, рыбий глаз, морская, уменьшенная.

 

Zenon, коллега, Вы уж в ряд все эти термины не ставьте, прекрасно ведь разбираетесь - "краб" - это "краб", "краб - рыбий глаз" - это "краб-рыбий глаз". Погремухи разные, как и суть разновидности самих знаков ( а ведь эти две разновидности, не смотря на одного производителя, очень различаются внешне и по нескольким параметрам). какой

Краб- это " за Службу Родине", а Крабик- это отечка. Я ведь написал не краб, а крабик, читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы написали "краб", то тогда каждый мог потребовать переноса темы в раздел орденов За службу Родине, не глядя, что на фото ОВ-2? Я не про термин "краб"-"крабик", а про этичность поведения форумчан. Не надо "дембелеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я с вас фигею!.. Забабахать такую дискуссию на пустом месте! :-))) А дать вам повод посерьезнее - ваще Хиросима будет! ;-) Изменено пользователем Sorge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я с вас фигею!.. Забабахать такую дискуссию на пустом месте! :-))) А дать вам повод посерьезнее - ваще Хиросима будет! ;-)

Совершенно согласен!  Прежде всего,  это  Орден Отечественной Войны 2 ст , с  определенным  сленговым окончанием ( как  тут  кому  удобно), и не  более  того ..

По  делу - Орден  в превосходном состоянии ,  цена данной разновидности  - ниже плинтуса ..

Мои  поздравления  обладателю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы написали "краб", то тогда каждый мог потребовать переноса темы в раздел орденов За службу Родине, не глядя, что на фото ОВ-2? Я не про термин "краб"-"крабик", а про этичность поведения форумчан. Не надо "дембелеть".

Что же я такого неэтичного совершил ? Что за наезды? Обязательно найдется какой-нибудь контрацептив, который нагадит в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы вы написали "краб", то тогда каждый мог потребовать переноса темы в раздел орденов За службу Родине, не глядя, что на фото ОВ-2? Я не про термин "краб"-"крабик", а про этичность поведения форумчан. Не надо "дембелеть".

Что же я такого неэтичного совершил ? Что за наезды? Обязательно найдется какой-нибудь контрацептив, который нагадит в теме!

 

верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно найдется какой-нибудь контрацептив, который нагадит в теме!

 

Zenon, а ты оказывается ХАМЛО, да к тому же ГУАНОДОН. Высоко тебя занесло, от земли оторвался, забываться стал.

Для несведущих и подпевал  вышеуказанного хама ( что не имеют ни знаний, ни своего мнения) поясню, почему я в этой теме высказался.

Топикстатер поинтересовался мнением об этом знаке, думаю, интересуясь не только подлинностью предмета, а тем насколько он интересен с точки зрения коллекционирования ( если не так, пусть он тут в угоду зеноноподобным напишет, что этот аспект его не интересовал). В теме появились сообщения, что предмет хороший. Зенон высказался , что это крабик с родными эмалями. Затем автор темы поинтересовался по цене, на что я пояснил, что это не РЯДОВОЙ "крабик" , а ОВ-2  - "крабик" из партии так называемых ОВ-"рыбий глаз", которые встречаются примерно 10 в раза реже, чем обычные крабики, а соответственно и на рынке сов. фалеры стоили всегда больше. Разве не это интересовало indys? Разве не это нужная ему информация ( про цены конкретно в цифрах здесь не говорят)? Разве зенон об этом сказал? Нет, этот типус, снискавший на этом форуме всеобщую любовь и уважение, про это лишь ( будучи задетый моим сообщением, весьма корректным, намекающим на его некомпетентность или нежелание честно и открыто общаться с форумчанами, кто обращается за консультацией, утаивая по какой-то ему одному ведомой причине информацию), начинает учить меня азбуке фалеристики, говоря, что у ОВ-2 много разных "погремух" и нет никакой в том разницы, просто здесь представлен "крабик" или это - "крабик- рыбий глаз". 

Кто же тогда не прав, кто же тогда гадит в теме? Неужели все отупели и стали примитивистами? Неужели всех устраивают сообщения "хороший-не хороший", "поздравляю" и т.п. и кучи разных смайликов? Неужели всех устраивают некомпетентные мнения? Или считаете, что сотворили себе кумиров и по их слову и стоит только ориентироваться, не пытаясь разобраться в предмете? 

Zenon, а на тебя никто и не наезжал, что-то зря ты напрягся, наездов еще, видимо, не видел. С тобой по-человечески общаться нельзя, наверное. Ты еще попадешься на своей некомпетентности. Увы, просто на этом форуме специалистов то уже и нет, грустно это, вот и рулят зеноны, а необразованные, не желающие учиться самим чему-то, водят вокруг них хороводы, да, наверное,  дважды при встрече КУ делают ( КУ - это не то, что , наверное, большинство здесь подумало). Доброго ничего из этого, скорее всего, не выйдет. Погибнет форум. Но видимо, так мир устроен.

Дискуссий в этой теме ни с кем вести больше не буду, можете больше здесь не разоряться и плеваться ядом в мою сторону. Я все сказал.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ов -2 №583291

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...