Перейти к содержанию

1 и 2 степени №24581 №1547


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (alex1965444 @ Apr 18 2012, 06:03 PM)
Нет ни одного с таким написанием Й . Это же ранняя звезда,написание совсем другое.

Можно встретить и такое написание "Й" в ранних вариантах.

post-118-1334762972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать экспертизу этой "сомнительной" награды и если этот знак окажится подлинным, он будет являться редким вариантом, собравшим в себя все редкие эллементы этой награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сидорчук @ Apr 18 2012, 10:29 PM)
QUOTE (alex1965444 @ Apr 18 2012, 06:03 PM)
Нет ни одного с таким написанием Й . Это  же ранняя звезда,написание совсем другое.

Можно встретить и такое написание "Й" в ранних вариантах.

А действительно, это ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сидорчук @ Apr 18 2012, 07:29 PM)
QUOTE (alex1965444 @ Apr 18 2012, 06:03 PM)
Нет ни одного с таким написанием Й . Это  же ранняя звезда,написание совсем другое.

Можно встретить и такое написание "Й" в ранних вариантах.

wacko.gif wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif Это что за чудо "техники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что всех поразившее последнее фото это анимация, рисунок на темуООВ-1ст. Пугаться не надо, и наши представления о фалеристике этот *экземпляр*не перевернет.)))

По представленным автором темы знакам Полностью поддерживаю ув.zenon

Но если ОВ-1 еще увеличить, то ляпов будет еще больше. Что и предлагаю сделать тем кого все устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, просто хочется докапаться до истины. Посмотрите пожалуйста, я нашёл совершенно идиентичную первую отечку, очень близкую по номеру. Создаётся впечатление, либо оба ордена сделаны из одной формы или одним ювелиром! На мой взгляд, они оба совершенно одинаковы, и рукоять, и буква "Й".

Так, что же это фуфло, или всё таки они такие выпускались в данном цифровом диапазоне?????

post-118-1335483360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ieroham @ Apr 1 2012, 07:33 AM)
Всем спасибо!
Уже приобрёл и очень даволен.....

Только увидел тему. 1ая полное фуфло, а 2ка реконверсия. icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (capitalist @ Apr 1 2012, 08:44 PM)
drinks_cheers.gif дорогие господа эксперты , оставте человека в покое . главное что он доволен , а э значит больше всего

Лохи сладкие. wink.gif wink.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сидорчук @ Apr 27 2012, 03:36 AM)
Уважаемые, просто хочется докапаться до истины. Посмотрите пожалуйста, я нашёл совершенно идиентичную первую отечку, очень близкую по номеру. Создаётся впечатление, либо оба ордена сделаны из одной формы или одним ювелиром! На мой взгляд, они оба совершенно одинаковы, и рукоять, и буква "Й".
Так, что же это фуфло, или всё таки они такие выпускались в данном цифровом диапазоне?????

Такое же фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сидорчук @ Apr 27 2012, 03:36 AM)
Уважаемые, просто хочется докапаться до истины. Посмотрите пожалуйста, я нашёл совершенно идиентичную первую отечку, очень близкую по номеру. Создаётся впечатление, либо оба ордена сделаны из одной формы или одним ювелиром! На мой взгляд, они оба совершенно одинаковы, и рукоять, и буква "Й".
Так, что же это фуфло, или всё таки они такие выпускались в данном цифровом диапазоне?????

wink.gif Коллега - хорош, всякий ХЛАМ - выставлять в этой теме! И так все понятно... зачем эти фото самоделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на 1 и 2 степени №24581 №1547

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...