Перейти к содержанию

Новые знаки от А. Чичикалова "К 100 летию вручения Николаевских знамен «цветным» полкам"


Рекомендуемые сообщения

Выскажу своё, сугубо личное мнение.

Работа мастера, даже по фотографиям, вызывает восхищение и зависть ( в хорошем смысле ), что вот так, в домашних условиях, он создаёт вещи, не имеющие аналогов, малым тиражом. Красивые и понятные глазу - со смыслом и вкусом.

Эти знаки нельзя причислять к копиям, новоделам и муляжам. Это эксклюзивные предметы, которые лет через 50-60 будут пользоваться спросом среди коллекционеров. Да и сегодня - подобный знак украсит коллекцию определённого направления.

Абсолютно верно. Чичикалов уникален тем, что создал партии разных знаков для первопроходцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание наверстать почтением просранное прошлое, променянное "дедами" на дешёвое мороженное и колбасу за 2 руб. 20 коп., и не имея в большинстве случаев, финансовой возможности приобрести награды первопроходцев, постсоветские халуи, с радостью, предпочтут купить побрякушки с черепами и чёрными стягами. Пусть порадуются... А как? Давайте будем им говорить, чтобы не покупали? Или что? Наверное, какая дань памяти, такие и побрякушки. 

Изменено пользователем ДенАп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марковцев уже в продаже видел 

Как оригиналы? Или как... сувениры?

 

 

Как знак к столетию полка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Марковцев уже в продаже видел 

Как оригиналы? Или как... сувениры?

 

 

Как знак к столетию полка

 

Очень толерантно :).. Наверное я неправильно вопрос сформулировал. Тогда хотя бы порядок цен? или ссылку если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Марковцев уже в продаже видел 

Как оригиналы? Или как... сувениры?

 

 

Как знак к столетию полка

 

Очень толерантно :).. Наверное я неправильно вопрос сформулировал. Тогда хотя бы порядок цен? или ссылку если есть.

 

300 баксов просят. Продавец из Бруклина ))) Скинул в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, эти знаки около 100 евро в закупке. Что странного в 300 % конечной выручки? Или наше увлечение связано ныне с альтруизмом? Если так, нужно объявить официально. Или дело в другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неоднократно удавалось уловить, в том числе и тут.., следующую тенденцию: если тебе предлагают - 1) Согласись, 2) Воздержись, 3) Посоветуйся. Если предлагают не тебе, значит и дело сие, не твоё, как-бы. Я к тому философствую, что заглядывать в чужие подштанники, оно, по природе своей, интересно, но всегда негоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают - покупают. Нас не трогают. И хрен с ними. Чего его тему, как презерватив, растягивать?

Изменено пользователем ДенАп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Что вы так бисер разметали "ДенАп", или как вас там до бана Vrangel1924  ??? Вы бы лучше рассказали как обстоят дела с вашей диссертацией

как втюхивать и продвигать фуфло по форумам и аукционах   *b* А вот вообще интересная тема как вы сами отвечаете на свои посты в прошлом:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=141154 прям "отличный знак французской работы", машина времени, вернулся в прошлое и ответил  :lol: 

Очередную жертву нашли и разводите, а за одно в Личку и ссылки с нескольких продвинутых форумов как сопроводиловку сбрасываете, вон как "эксперт" отписался))))  ;)

     А. Чичикалов  честно делает и продает как копию, или новодел, да еще и помогает финансами форуму. А вот такие хитросделанные продают потом как оригинал, и при том без всякого зазора совести с + 300% накруткой. Считаю это не правильно давать барыгам зарабатывать на чужой довольно сложной работе. Почему не создать официальный каталок работ, и чтоб все могли зайти в определенную рубрику и заказать интересный для себя знак. Возможно и другие производители могли подключится, ведь многие хотят приобрести качественные копии штампованные ручной работы по приемлемой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы, Вы, ashka, больше времени уделяли образованию, а не навыкам ищейки. А крест действительно хороший, 1920-е годы, Франция. Не мой, кстати, но хозяина Вы очень хорошо знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Что вы так бисер разметали "ДенАп", или как вас там до бана Vrangel1924  ??? Вы бы лучше рассказали как обстоят дела с вашей диссертацией

как втюхивать и продвигать фуфло по форумам и аукционах   *b* А вот вообще интересная тема как вы сами отвечаете на свои посты в прошлом:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=141154 прям "отличный знак французской работы", машина времени, вернулся в прошлое и ответил  :lol:

Очередную жертву нашли и разводите, а за одно в Личку и ссылки с нескольких продвинутых форумов как сопроводиловку сбрасываете, вон как "эксперт" отписался))))  ;)

     А. Чичикалов  честно делает и продает как копию, или новодел, да еще и помогает финансами форуму. А вот такие хитросделанные продают потом как оригинал, и при том без всякого зазора совести с + 300% накруткой. Считаю это не правильно давать барыгам зарабатывать на чужой довольно сложной работе. Почему не создать официальный каталок работ, и чтоб все могли зайти в определенную рубрику и заказать интересный для себя знак. Возможно и другие производители могли подключится, ведь многие хотят приобрести качественные копии штампованные ручной работы по приемлемой цене. 

 В самую точку! + 100 .  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь

 

 

 заглядывать в чужие подштанники, оно, по природе своей, интересно, но всегда негоже. 

 

 

 И хрен с ними.

"О чём этот фильм?Да ни о чём!"(с).

 

Тема создана,позвольте спросить,для чего?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И как же, простите, приобрести у Вас данные знаки?

Полагаю, что Вам необходимо ознакомиться с Правилами форума и в частности...

4.5 Запрещаются сообщения о продаже предметов в не отведенных для этого разделах. Так же запрещаются вопросы и обсуждения ценообразования в не отведенных для этого темах.

4.6 Постарайтесь воздерживаться о вопросах связанных с покупкой предмета, непосредственно в темах для этого не предназначенных. Пользуйтесь ЛС и  E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... В личных сообщениях Вы попросили меня не писать предложений, а отписывать таковые в обсуждения тем... Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда же Вам писать, определитесь, по возможности. В личку? В тему? На коллайдер, может быть?

Лично вы можете писать кому угодно и куда угодно, но кроме меня.  Ваша манера общения меня мягко говоря удивляет.

А предыдущий бан видимо не пошел на пользу. А если не прекратите троллинг, то последуют репрессии.

Пока устное предупреждение за нарушение Правил. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
1 час назад, Alexander84 сказал:

Здравствуйте а это ваши работы? Хотелось бы преобрасти)

Screenshot_20240319-103553_Chrome.jpg

Screenshot_20240319-103557_Chrome.jpg

Screenshot_20240319-103701_Chrome.jpg

Screenshot_20240319-103707_Chrome.jpg

Да, это я продаю свой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...