Перейти к содержанию

Нужна ли форуму моя деятельность?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н Рудиченко !

 

Как говорят у нас на востоке, если тебя лягнул осел, то это больно, НО НЕ ОБИДНО !

К нашему общему несчастью ослов в сети хватает и если мы будем на них обращать внимание и будем им отвечать, то сами уподобимся им.

Продожайте свою полезную работу и чувствуйте, что у Вас много друзей.

 

Не смог у державться от реплики.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка, адресованная форумчанину Бабушка Ынх. Я не согласен с Вашим диагнозом:

 

QUOTE (Бабушка Ынх @ Jan 30 2014, 05:05 PM)
...топикстартер создал эту тему с неким мазохистским уклоном.

Есть другое хроническое "заболевание", которое называется «чувство собственного достоинства». Его ущемление не может никому доставить мазохистское удовольствие. Именно эта болезнь заставила меня выступить в свою защиту. А т.к. болезнь хроническая, то я буду поступать так же и в дальнейшем. Чего и Вам желаю.

 

Еще раз благодарю форумчан за понимание и поддержку.

Думаю, на этом опрос можно завершить. Более сотни "за", два - против. Тенденция ясна, можно не продолжать.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если хотя бы одному человеку Ваша деятельность нужна, то это уже хорошо. Вы написали, что нужна сотне людей. Это отлично! Процент от зарегистрированных на ресурсе (а Вас интересует именно потребность на этом форуме) не велик, если считать всех 31,7 тыс. Не буду переводить в проценты, но "нужны однозначно".

Доброго Вам здоровья, оно важнее многого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Александр Иванович ! Я на форруме недавно, так сказать только осваиваюсь в данном пространстве , но я заметил, что все учасники разные , и по характеру и по манере излагать свои мысли . Читая многи темы данного портала , нахожу много полезного , умного для себя . Стоит ли обижатся на людей не воспитанных или тем боле ангажированных какой то идеей , долекой от истины. У каждого свои цели на данном портале.

Будте терпимие , как говорится – '' На каждый роток не накинеш платок''.

Здоровья и благополучия Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (HaRo @ Sep 13 2014, 10:34 PM)
Я бы переименовал вопрос: " А не идиот ли я?"
rolleyes.gif

Любой человек ,кто открывает свою душу на показ- идиот, любой человек кто не научился из своих знаний делать деньги- идиот, любой человек кто не торгует - идиот, и так дальше , но как хочется уже быть идиотом и думать , что хоть кому то нужен мой идиотизм. drinks_cheers.gif

П.С. Подпись у вас смешная, правильная icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На востоке говорят - "Собака лает, караван идёт" .....

Даже не сомневайтесь , Вы делаете правильное ПОЛЕЗНОЕ дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...