Перейти к содержанию

шпанги - 3 разные


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (SMERSH @ May 25 2010, 03:21 PM)
Решил тут еще разок пройтись по Нимману... - и, как я полагаю, не зря....

Господа, уверявшие, что гнутый тип заколки массово встречается только на копиях... - как-то, мягко говоря, заблуждаются... - у Ниммана из 100 шпанг, только 3-4 описаны, как копии!!! - простите, а оставшиеся 96-97% - как раз те, что, с Ваших слов считаются оригинальными...

Фантастика...

Резимируем.... и Вейтце... и Нимман... и Канадец... - сплошние фуфло-продаватели... - а 2-3 российских парня - эталон и гарантия оригинальности...

ЁПРСТ... - простите... но, других слов уже нет...

Ниже пара шпанг - тоже из непонятных аль как, господа эксперты??? smile.gif

Не юродствуйте! nono.gif

У ЛЮБОГО крупного дилера в продаже может проскочить фуфло. Что касается 2 шпанг, показанных Вами, наблюдатель в золоте с подвесом- безоговорочное фуфло, и номер 1 на мой взгляд тоже.

Скажите, почему вы так стремитесь доказать оригинальность фуфла, показанного в начале темы?

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMERSH,рад за вас и вашу коллекцию!

Можете продолжать коллекционировать за свои кровные в томже духе.

Совет.

Не пытайтесь продавать на фалерных форумах,будут неприятности.

 

Р.S Можете показать любую из этих шпанг на буржуйском фалерном форуме,если вас не устраивает мнение "2-3 российских парней" и проявлять своё красноречие там.... может даже вам ответят "и Вейтце... и Нимман... и Канадец..." и Вы нам откроете неизведанные фалерные глубины.

 

....удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ещё,когда будете выставлять у буржуев,напишите в теме,что российский парень Denis Romanov обозвал ВСЕ шпанги из этой темы фуфлом ....пусть буржуи посмеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис правильно сказал -Собирайте все что угодно за ваши деньги и ложите себе в коллекцию все ,что вам угодно

Всем фиолетово ,что у вас в коллекции

Прозрение для вас настанет, когда придет день и вы решите продать свои знаки

У всех вышеперечисленных диллеров проскакивает фуфло ,не надо их идеализировать nono.gif Это знание придет к вам с опытом spiteful.gif

Если вас напрягает мнение Российских спецов -ставьте на заруб, форумах

ЗЫ -Кстати Денис один из немногих ,чье мнение может быть определяющим в дискуссии ,что там ,что здесь

Не в защиту Дениса ,а вам для информации drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 25 2010, 04:59 PM)
Да,ещё,когда будете выставлять у буржуев,напишите в теме,что российский парень Denis Romanov обозвал ВСЕ шпанги из этой темы фуфлом ....пусть буржуи посмеются.

Вы, правда, думаете, что меня что-то напрягает? smile.gif

 

Хотите поговорить об этом? smile.gif

 

А с буржуями, действительно имеет смысл обсудить часть этих шпанг, - хочется верить в то, что хоть кто-то, сможет дать ссылку на каталог или еще на какой-либо исходный материал! - а не пустое бла-бла-бла...

 

Нет, ну серьезно, "Денисы" в какой-то момент начинают разжижать мозг... - исходников - ноль... личное мнение, сильно смахивает на - "ЦАРЬ, очень приятно....", а ежели какой сложный вопрос... так давайте на стадное чувство давить... "братья по разуму помогут..." - при этом, безусловное и доминантное место занимает одно единственное слово - фуфло!

 

А может "Денисы" - так самоутверждаются???....

 

Тогда вопросов больше нет...

 

P.S. Специально для "Денисов" - ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОКАЗАНЫ ПРЕДМЕТЫ СТОРОННИХ, НО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАРУБЕЖНЫХ АУКЦИОННЫХ ДОМОВ И ДИЛЕРОВ! (В этот самый момент "Денисы" - должны, обломиться... - прошу прощения за сленг...)

 

Мне просто нужно было понять, как именно российские "Денисы" подходят к определению оригинальности предметов. (в данном, конкретном случае - шпанг и знаков)

 

Вывод - фуфло и бла-бла-бла... а ежели шо... то, - я "Царь" icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 25 2010, 07:15 PM)
QUOTE (ввв @ May 25 2010, 04:59 PM)
Да,ещё,когда будете выставлять у буржуев,напишите в теме,что российский парень Denis Romanov обозвал ВСЕ шпанги из этой темы фуфлом ....пусть буржуи посмеются.

Вы, правда, думаете, что меня что-то напрягает? smile.gif

 

Хотите поговорить об этом? smile.gif

 

А с буржуями, действительно имеет смысл обсудить часть этих шпанг, - хочется верить в то, что хоть кто-то, сможет дать ссылку на каталог или еще на какой-либо исходный материал! - а не пустое бла-бла-бла...

 

Нет, ну серьезно, "Денисы" в какой-то момент начинают разжижать мозг... - исходников - ноль... личное мнение, сильно смахивает на - "ЦАРЬ, очень приятно....", а ежели какой сложный вопрос... так давайте на стадное чувство давить... "братья по разуму помогут..." - при этом, безусловное и доминантное место занимает одно единственное слово - фуфло!

 

А может "Денисы" - так самоутверждаются???....

 

Тогда вопросов больше нет...

 

P.S. Специально для "Денисов" - ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОКАЗАНЫ ПРЕДМЕТЫ СТОРОННИХ, НО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАРУБЕЖНЫХ АУКЦИОННЫХ ДОМОВ И ДИЛЕРОВ! (В этот самый момент "Денисы" - должны, обломиться... - прошу прощения за сленг...)

 

Мне просто нужно было понять, как именно российские "Денисы" подходят к определению оригинальности предметов. (в данном, конкретном случае - шпанг и знаков)

 

Вывод - фуфло и бла-бла-бла... а ежели шо... то, - я "Царь" icon_daumenhoch.gif

icon_daumenhoch.gif Галоперидол в студию!

P.S. Маленькая ремарочка- по таким фото торговать даже польскому блошиному рынку стыдно будет, не то что порядочным аукционным домам и дилерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну!!!!!!!!!!!!!!

прям дурдом какой то. теперь и не знаешь,то ли у тебя украли,то ли ты украл. во как повернуть то можно. талант однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ziban @ May 25 2010, 07:29 PM)
ну и ну!!!!!!!!!!!!!!
прям дурдом какой то. теперь и не знаешь,то ли у тебя украли,то ли ты украл. во как повернуть то можно. талант однако.

Эт точно подмечено!

 

Очень надеюсь, что лично "Денис" - на меня не очень обиделся... я же с юмором к решению задачки подошел... wink.gif

 

Есть актуальный лозунг - "Товарищ - а ты вступил в партию ДЕНИСОВ"?

 

Или если ты не "Денис" - значит ты - "анти Денис" icon_daumenhoch.gif

 

smile.gif smile.gif

 

P.S. Ничего личного, просто, Ваше имя, уж больно часто стали склонять все, кому не лень... (надеюсь, Вы правильно поняли мою мысль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ziban @ May 25 2010, 07:36 PM)
с ума можно сойти. смахивает на провокацию.

Да какая тут может быть провокация??? Для чего? - разве что форум расшевелить слегка... - так это мне и так удалось... smile.gif

 

На самом деле, может, имеет смысл, создать нечто, - вроде базы знаний по каждому производителю... да черпать "силу" из первоисточников... желательно соответствующего периода... - тогда и Нимман и тому подобные бойцы - будут не указ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без бла-бла-бла.

Давайте выставте на форуме GCA эти шпанги,если хоть одна будет оригиналом я вам даю 100т.р.(сто тысячь руб),если все фуфло вы мне 10т.р.(десять тысячь руб).

 

Только перед пари мне нужны ваши гаранты,а то пока Вы здесь некто и звать вас не как,а я всё же "ЦАРЬ, очень приятно...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 25 2010, 07:43 PM)
Можно и без бла-бла-бла.
Давайте выставте на форуме GCA эти шпанги,если хоть одна будет оригиналом я вам даю 100т.р.(сто тысячь руб),если все фуфло вы мне 10т.р.(десять тысячь руб).

Только перед пари мне нужны ваши гаранты,а то пока Вы здесь некто и звать вас не как,а я всё же "ЦАРЬ, очень приятно...."

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 25 2010, 07:43 PM)
Можно и без бла-бла-бла.
Давайте выставте на форуме GCA эти шпанги,если хоть одна будет оригиналом я вам даю 100т.р.(сто тысячь руб),если все фуфло вы мне 10т.р.(десять тысячь руб).

Только перед пари мне нужны ваши гаранты,а то пока Вы здесь некто и звать вас не как,а я всё же "ЦАРЬ, очень приятно...."

А есть еще один старинный лозунг (точнее одна из 10 заповедей), времен Библии - типа - "Не сотвари себе Дениса" smile.gif

 

Вы хотите продолжить обсуждение шпанг? (по сути и без голословных понятий: "фуфло" и "Денис")

 

У Вас появились исходники?

 

Ок! - я готов, продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напоминаете продавца фуфла с молотка или аналогичного аукциона.

Который на белое говорит чёрное и при этом просит показать первоисточники....

 

В данном случае не вижу смысла продолжать диалог здесь,при выставлении на западе мне будет достаточно услышать мнения Филиппа,Дюранта,Скипа ....

 

В общем если уверены в своих знаниях,то жду от вас гарантов,а если нет не того не другого,то .......

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ поутих...

 

Вопрос - Денис, - лично Вам, - как к профи - скажите, пожалуйста, почему часть фирм производителей шпанг (речь пока о пехотных) с декабря 1944 по январь 1945 (и до конца войны включительно) - отказались от паяных игл, и, перешли на штамповку - пример FLL или МуК или.. ???? - собственно, на данный момент, лишь этот признак позволяет датировать время производства конкретного вида шпанг...

 

Для затравочки... (вернемся к Осангу... не спеша...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 25 2010, 08:26 PM)
Вы мне напоминаете продавца фуфла с молотка или аналогичного аукциона.
Который на белое говорит чёрное и при этом просит показать первоисточники....

В данном случае не вижу смысла продолжать диалог здесь,при выставлении на западе мне будет достаточно услышать мнения Филиппа,Дюранта,Скипа ....

В общем если уверены в своих знаниях,то жду от вас гарантов,а если нет не того не другого,то .......

Денис, я же Вас попросил, давайте, пожалуйста, по сути, без детских амбиций и закидонов... а-ля я же “Денис”

 

Здесь, все взрослые люди, которые пытаются докопаться до истины...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 25 2010, 07:40 PM)
QUOTE (ziban @ May 25 2010, 07:36 PM)
с ума можно сойти. смахивает на провокацию.

Да какая тут может быть провокация??? Для чего? - разве что форум расшевелить слегка... - так это мне и так удалось... smile.gif

 

На самом деле, может, имеет смысл, создать нечто, - вроде базы знаний по каждому производителю... да черпать "силу" из первоисточников... желательно соответствующего периода... - тогда и Нимман и тому подобные бойцы - будут не указ...

Уважаемый, вот вы возьмите и создайте Базу из первоисточников spiteful.gif

И черпать там силу будем biggrin.gif

И спасибо вам скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем (если нет конечно коммерческого интереса) ковыряться в таком д.рьме, как эти фуфловые шпанги, когда пока есть в достаточном количестве хорошие, безвопросные оригиналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 25 2010, 09:34 PM)
Скажите, а зачем (если нет конечно коммерческого интереса) ковыряться в таком д.рьме, как эти фуфловые шпанги, когда пока есть в достаточном количестве хорошие, безвопросные оригиналы?

Опять примитивный ответ - лишь бы что сказать...

 

Я, даже полагаю, что Вы, рванули на сторонние форумы... возможно, даже, книжку какую ... полистали (из серии того же Нимана...) - покаяться Вы, конечно не покаетесь... но и сходу ничего, конечно не нашли... - но и вопрос не об этом... smile.gif (как говорят у них в Одессе...) smile.gif

 

* Элементарные сводные таблицы - в интернете и так доступны...

 

А ответ то совсем простенький - банальное удешевление производства... - простое и рациональное! (как всё немецкое!)

 

... двигаемся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммируя все вышеизложенные 3 страницы, лично для себя сделал вывод: нефига такую хрень читать, а тем более вдаваться в дебаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ziban @ May 25 2010, 07:48 PM)
в натуре, он взбудоражил весь форум.

Не ... меня совсем не колыхнуло, т.к. еще в далеком 2004 г. писал и ставил картинки как отличить клеймо ОЗАНГ. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 25 2010, 10:01 PM)
Суммируя все вышеизложенные 3 страницы, лично для себя сделал вывод: нефига такую хрень читать, а тем более вдаваться в дебаты.

drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...