Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можете сформулировать, что именно вам не понравилось в знаке??

Поконкретнее, пожалуйста, в деталях, клеймо,. или ещё что-то???

Я не производитель фуфла и мне это надо не для "работы над ошибками" - просто если вы действительно правы, то я сам и накололся.

Хотелось бы всё-таки услышать "приговор" Михаила, если он конечно сочтёт эти фотографии достаточно качественными для пристрастного обзора.

Изменено пользователем gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gurov @ Jan 30 2009, 10:49 AM)
Простите, но ваше мнение меня мало интересует, я бы хотел услышать "приговор" Михаила.

Так на форуме не общаются!!!

У Кости опыта ХВАТАЕТ!А своё мнение может высказать любой,другое дело прислушиваться к нему или нет(но это уже про себя,не вслух)..... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 30 2009, 11:01 AM)
QUOTE (gurov @ Jan 30 2009, 10:49 AM)
Простите, но ваше мнение меня мало интересует, я бы хотел услышать "приговор" Михаила.

Так на форуме не общаются!!!

У Кости опыта ХВАТАЕТ!А своё мнение может высказать любой,другое дело прислушиваться к нему или нет(но это уже про себя,не вслух)..... wink.gif

Это провисело не более одной минуты на форуме и я безо всяких напоминаний и замечаний со стороны, до вашего возмущённого ответа, сам изменил пост.

Так что цитирование "этого", лежит уже на вашей совести. Если вы так уважаете Костю, то вообще не стоило "это" поднимать, по тем же причинам, по каким я переписал пост обращённый к Константину уже через 50 секунд.

С уважением, Павел.

Изменено пользователем gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ссорится! Спокойнее.

После дополнительных фот, знак считаю все таки оригинал, так как видно наличие различных родимых пятен присущих данному производителю и встречаемых на других знаках

,но сильно заношенный. Павел давай еще клеймо под прямым углом и если есть возможность размеры и вес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конкретно не нравиться вот полосы по реверсу.

Особенно они видны на свастике.

Но фото - это фото.

Реально знак часто выглядит по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...