Перейти к содержанию

Шпанга бомбера


Рекомендуемые сообщения

Это уже интересно...,,,.. loki32.gif wacko.gif из всего выше сказанного и увиденного можно уже делать выводы что Люфтовые шпанги и немецкое качество (фашиское во время изготовления этих предметов) отличалось от изготовления других знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей431 @ Sep 19 2013, 04:52 PM)
Это уже интересно...,,,.. loki32.gif wacko.gif из всего выше сказанного и увиденного можно уже делать выводы что Люфтовые шпанги и немецкое качество (фашиское во время изготовления этих предметов) отличалось от изготовления других знаков.

Технологии у всех фирм на тот момент были практически одни и те же . Разница в качестве штампов , обработки изделия, качества сырья и еще мне думается отношения к самому процессу работы , т.к. у поздних знаков конец 44г. и начало 45-го , было уже не на высоте . Причины надеюсь все понимают. С ув-м ! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hanumas @ Sep 19 2013, 05:16 PM)
QUOTE (Андрей431 @ Sep 19 2013, 04:52 PM)
Это уже интересно...,,,.. loki32.gif wacko.gif  из всего выше сказанного и увиденного можно уже делать выводы что Люфтовые шпанги и немецкое качество (фашиское во время изготовления этих предметов) отличалось от изготовления других  знаков.

Технологии у всех фирм на тот момент были практически одни и те же . Разница в качестве штампов , обработки изделия, качества сырья и еще мне думается отношения к самому процессу работы , т.к. у поздних знаков конец 44г. и начало 45-го , было уже не на высоте . Причины надеюсь все понимают. С ув-м ! smile.gif

Я с Вами соглашусь с качеством и износом штампа (все было поставлено на поток) и износ штампа имел место быть.....,,,. а по поводу отношения к самому процессу работы я не уверен ..... nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Sep 20 2013, 09:59 AM)
Лучше выбрать знак, где нет вопросов ни к качеству покрытия, ни к степени wink.gif

Согласен с утверждением , но всегда будет стоять вопрос цены и качества для многих коллег, к сожалению. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Sep 20 2013, 09:59 AM)
Лучше выбрать знак, где нет вопросов ни к качеству покрытия, ни к степени wink.gif

Мы обсуждаем зализанность свастики у знаков (конкретно шпанг) Люфтовых, что это могло быть......., или избавление от паука (что мало вероятно) или издержки производства (усталость штампа).... sclerosis.gif А в остальном я с Вами согласен.. drinks_cheers.gif Шпанга бомбер про которую изначально шла речь и состояние ее ( за исключением зализанности паука но в процессе обсуждения теперь мне понятно, я имею ввиду износ штампа, а не то что, кто то хотел избавиться от паука это можно было сделать легко натфелем за 2 секунды) и качество изготовления (бунт.) меня больше всего устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...